Женская доля

Уберите нервных, беременных и детей от экрана!
Девочки , кто делает мужскую депиляцию, помогите или подскажите..
Вчера первый раз в своей жизни делала мужскую депиляцию глубокое бикини. Все было хорошо, чистенько, НО... клиент при осмотре себя на наличие оставшихся волос мне сказал, что щас я подниму член и посмотрю не осталось ли чего. Я промолчала, только что то угукнула в ответ. Он поднял, просмотрел, сказал, что все чисто и хорошо. Я ему отвечаю, что раз результатом вы довольны, то процедура закончена, сейчас я обработаю кожу и вас отпущу. Но нет! Он на меня смотрит и говорит «можно я кончу и пойду» и не дожидаясь моего ответа начал дрочить, извиняюсь... я че то в такой ступор впала и отвернулась, начала убираться, хорошо что кончил он быстро. Я ему дала салфетку, он вытерся, я обработала все таки кожу после депиляции, он оделся, расплатился и записался через несколько дней на эпиляцию ягодиц. Я вот теперь сижу и думаю, а нормально ли это было? У всех так? Или мне так «крупно повезло»?
P.S. Я плакала весь вечер, вроде взрослая девочка, но к такому не была готова..

Моя супруга прислала мне этот коммент из ВК.

Что происходит с этим миром?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй знает, что происходит с этим миром. Душевные вэкашные истории постят на Пикабу...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, что приходит на ум!

"С миром всё в порядке, это людям пиздец" почти (с) Дж. Карлин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ворлд из файн, пипл а факд)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это черт знает сколько лет назад слышал уже. Не знаю первоисточник вк или нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку