431

Женщины в гневе страшны)))

Надпись на капоте "Надеюсь это Б..дь Регина стоила того"
Женщины в гневе страшны))) Надпись на капоте "Надеюсь это Б..дь Регина стоила того"

Дубликаты не найдены

+36
И вот не лень было так подставляться! Порча имущества есть, мотив есть, даже доказательств не надо, если мужик с яйцами и поднажмет, то взыщет компенсацию, плюс моралку при нормальном подходе (опять же, событие освещено в СМИ, т.е. в интернете, нарушение тайны личной жизни и всё такое, хоть без указания имен, зато номер машины во всей красе). Так что через время мужик скажет этой самке без мозгов что-то вроде "Надеюсь, что это стоило того".
раскрыть ветку 18
+10
Да не, это коварная Регина написала, чтобы подставить бывшую.

Ты смотри идет Регина,
Ах, какая, блин, скотина!!
Расцарапала капот,
Ведите дрянь на эшафот!
+7
Если мужик реально с яйцами , то он просто уйдет от неё. Изменил - получай по заслугам. Ну или ебнет ей разок, получит по яйцам и уйдет. А требовать деньги от своей бабы, который ты же изменил - это не мужик.
раскрыть ветку 7
0
"Если мужик реально с яйцами" - "ебнет ей разок"
Странные понятия о мужестве и чести. Плюнул бы в лицо.
раскрыть ветку 3
-1
Да то не баба, то пиздец, сразу понятны причины измены, истеричка-долбоёбка налицо. И не факт ваще, что "баба" сама себе напридумала иллюзию отношений, не посвятив в неё мужика.
раскрыть ветку 2
-41
с жены требовать баблишко?))) жжеш!
раскрыть ветку 8
+3
Меня терзают смутные сомнения(с), что это не жена сделала. Законная жена так не поступила бы, иначе она на весь мир признала бы, что она хреновенькая жена, раз её муж допускает адюльтеры. Выставлять мужа посмешищем - это глупость вселенская, и я вот лично очень надеюсь, что таких тупых людей в мире попросту не существует, они миф и что-то навроде призраков - кто-то видел, но не ты.
раскрыть ветку 2
-29
как удалить коммент?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
+29
И не лень же было пеной все щели заливать)
раскрыть ветку 3
+28
видать ее собственные щели недостаточно залиты
ещё комментарии
+2
Она зазоры запенивает по-лучше некоторых монтажников)))
+18
Сваркой было бы прикольней.
+16
А что если это написал парень своему бывшему, который встал на путь гетеросексуализма?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+13
Парень, у тебя проблемы. ))
раскрыть ветку 2
0
Все равно как-то по мужски применять монтажную пену для заделывания стыков... Девчонки обычно дальше балончика с краской не додумывались.
0
Да нет, всё в порядке :))
Просто рассмотрел все варианты
+7
Момент монтаж сильнее всех
+5
Очень точно и аккуратно сделано , месть страшна)
ещё комментарии
+5
Фу блин! Ненавижу когда за людей дебилов отдуваются машины. Для меня машина это не просто железяка, а живое существо. При чем тут машина? Ну сломай ты ему ногу там, или руку.
+4
Написано " Надеемся..."))
раскрыть ветку 1
+5
Может ребёнок есть.
+1
Странно. У меня отец в этом году тоже из семьи ушёл к какой-то Регине.
:)
раскрыть ветку 5
+11
Странный смайлик...
раскрыть ветку 3
+6
так в хате места побольше стало
раскрыть ветку 1
0
Слишком сложная ситуация, не объяснить это в интернетах)
0
к Дубовицкой? )
0
Ребят, я девушка)) Скажите, что страшного в этой мести? Теперь не открыть?
раскрыть ветку 7
+8
Как бы тебе объяснить? Понимаешь, для многих водителей авто становится большим чем просто средство передвижения, чем-то родным чтоли. И изуродовать ни в чем не повинную машину - это просто кощунство.
Тем более, что той бабе пора бы завести голову на плечах - порча чужого имущества наказуема
+3
Открыть то можно будет наверное и без особых усилий,но вот очистить от пены будет сложно
раскрыть ветку 2
+1
и открыть будет сложно, придется сначала ковырять, потом открыть, потом снова ковырять.
раскрыть ветку 1
-9
я бы в ебасосину втащил за такое
-20
Научитесь отпускать человека, если он ушел к другой значит она лучше, а месть это низко
раскрыть ветку 1
+7
вопрос был в другом..
ещё комментарии
0
Как интересно он двери открыл
0
зачем над машиной так измываться? Т__Т
раскрыть ветку 4
+6
Ну теперь понятно почему он изменял жене. Потому что она дура(самое мягкое слово, которое я могу подобрать)
Я бы поступил так, подал в суд. Взыскал бы компенсацию+моральный ущерб.
Растворителем убрал бы пену, почистил двигатель и двери от это гадости(монтажки). Снял бы капот и заклеил его карбоновой пленкой, или же покрасил заново.
раскрыть ветку 3
0
а компенсацию она бы выплачивала из его зарплаты? или описали бы имущество? :D
раскрыть ветку 2
0
а это не в питере случайно а то друг вчера что-то подобное видел
раскрыть ветку 1
+2
это Астрахань....
0
Говорят есть растворители для этой пены, правда думаю там такая смесь что и краску с резиной оплавит.
раскрыть ветку 1
0
Растворитель монтажной пены работает пока она не застыла. Для прочистки пистолета применяют. Ну может есть и для снятия застывшей пены, может я че не знаю. Не видал такую.
0
Астрахань,соседний двор
раскрыть ветку 1
0
Астрахань!!!)) вот что не ожидал то увидеть тут.
0
Прочитала я тут "Исчезнувшую"..СПОЙЛЕРЫ!!!!Вот там надо учиться,как мстить изменяющему мужику))
0
Никогда не понимал женщин. Машина-то тут при чем? У меня так одна знакомая своему бывшему расцарапала капот Эскалэйда. А бывший её оказался ни х@я не рыцарь, а потому взял, да написал на нее заяву, а к оной приложил видео с камеры наблюдения на подземной парковке. В итоге девочка попала за умышленную порчу имущества и востановила капот Эскалэйду. Кто занимается покраской, должен знать сколько стоит подбор цвета и краска с лаком на американцев.
0
Был приятно удивлен рассматривать картинки и в завершении увидеть свой родной регион)
0
Женщины в гневе подлы и коварны =/
-1
а что если это сделала сама Регина и хозяин машины, чтоб стрясти компенсацию с его бывшей?
Иллюстрация к комментарию
-2
вместе с хозяином...
-3
классно! возьму на заметку. если этот сосед пидорас ещё раз припаркуется у лестницы подъезда замучу такую же хрень...))))
раскрыть ветку 5
+14
И он будет стоять там вечно.
+6
только пены в выхлопную трубу напусти.
+5
Он тоже знает Регину?
+2
Да? А отвечать по закону за свои проделки никто не собирается? Если сосед ставит машину не так как надо, всегда можно договориться, а портить чужое имущество просто неразумно
раскрыть ветку 1
-4
а то что я типа пошутил не дошло?)))
-4
Что за примитив??? никакой креативности. чуть что сразу машину портят. пора бы уже подумать о новых видах мести:)))
-4
Мне одному кажется, что это нихрена не смешно, а баба ох*евшая в край?
раскрыть ветку 1
-4
Именно, комрад! За такое и по щам выписать можно
-4
Ебанутая пизда.
-5
Сильно, но мог бы и замазать ссылку откуда спёр
раскрыть ветку 3
+7
Какая ссылка? Ты про smagold.ru/longpost? Сходи посмотри :D
+1
это не ссылка
0
Там еще picabu.ru написано, явно, двойной плагиат!)
-27
эту машину всеровно на металолом пора выбрасывать.
раскрыть ветку 11
+21
сказал человек который, наверняка, не заработал еще даже на запорожец.
раскрыть ветку 10
+2
Да он на старом японском дрысле ездит.:)
ещё комментарии
ещё комментарии