2565

Женщины раскрыли мужчинам глаза на тайные намеки на близость

Пользовательницы Reddit рассказали о случаях, когда делали мужчинам очевидные намеки на интимную близость или посылали знаки о том, что они им нравятся, но те их не понимали. Тред выбился в топ Reddit, собрав 90 тысяч одобрительных оценок.

Юзер с ником CaptPizza вспомнила, как парень сделал комплимент ее волосам, а она ответила, что они будут выглядеть еще лучше, если он запустит в них руки. Молодой человек с недоумением спросил, хочет ли она, чтобы он сделал ей прическу.

По словам Deerpajamapants, она несколько раз придвигалась ближе к бойфренду, пока они лежали на кровати и смотрели фильм, но он не понял ее намеков и решил, что девушке некомфортно. В итоге он пересел на стул, будучи убежденным в том, что так делает возлюбленной лучше.

Пользовательница ThrowawayL1G2B3 поделилась историей о первом свидании со своим нынешним парнем. Они сначала поужинали, потом пошли в бар, затем поехали к молодому человеку смотреть страшный фильм. В три часа ночи девушка решила сама задать парню вопрос: «Так ты меня поцелуешь или нет?»

Юзер Karamelais вспомнила, как попросила у своего будущего супруга одеяло, так как ей было холодно. Затем она заигрывающим голосом сказала, что под одеялом будет место для двоих, однако парень ответил, что ему не холодно.

Некая kkjalnc сообщила, что во время разговора о каноэ, она сказала: "я как каноэ - такая же влажная, так что ты можешь войти в меня", на что её парень ответил, что каноэ вообще-то не влажные.

Пользователь с ником SkiCheese поделился своей историей. Он написал, что он парень в этой истории, но он не мог не поделиться. Ещё будучи в колледже, девушка предложила посидеть у него, немного выпить и посмотреть Netflix. Когда она к нему пришла, они сидели смотрели теньевмзор и выпивали на кушетке в парадной по его предложению. Все протекало хорошо, и где-то через час она сказала: "Ох, покажи мне свою комнату", так что мы отправились туда. Она сняла обувь, носки и прыгнула на кровать, там она сказала: "Боже, твоя кровать ТАКАЯ комфортная!". Я ей ответил так: "Мы живём в одном здании, это точно такая же кровать как и твоя". Она ушла спустя 10 минут.

Недопонимания случались не только у тех, кто только начинал романтические отношения, но и у женатых пар. Nothingweasel рассказала, как отправила мужу пакет с надписью: «Хочу тебя прямо сейчас!» Она ожидала, что как только он увидит это, они займутся сексом, но ей пришлось объяснять мужу смысл послания.

https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/dqn66a/girls_wha...

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 15 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1323

Не факт,что парни не понимали этих подкатов.Просто почему-то считается,что парни должны по первому намёку кидаться на партнёршу,будто оголодавший после отсидки?Может просто не хотели?

раскрыть ветку 299
+924
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 67
+473

Я надеюсь это слеза

раскрыть ветку 14
+166
Сексуализация мужчин налицо
раскрыть ветку 45
+91

мы не тупые спермобаки

мы несообразительные спермобаки

раскрыть ветку 4
+18
Супер ниндзя черепахи.
+354
раскрыть ветку 8
+64
Вот именно. Иногда парня девушка просто не привлекает.
раскрыть ветку 6
+2
Надо было ответить на второе сообщение "Не люблю 'фильмы смотреть', если честно"
+411

Вот, кстати, да. С неприятными партнершами или просто когда не хотелось секса всегда врубал режим "моя твоя не понимай". Девушки такой режим мужского поведения легче воспринимают, чем прямой отказ или предложение "не сегодня".

раскрыть ветку 139
+173

Мне после такого динамо вежливо сообщили "ну значит, я тебе не нравлюсь, бывает". Ну да, не нравишься)

раскрыть ветку 76
+15

У меня наоборот было однажды.

Я: Маша, я тебя хочу.

Маша: Да мне похуй.

Коротко и ясно.

раскрыть ветку 5
+51
Я девушка, тоже всегда включаю такой режим, хотя, иногда и включать ничего не надо, реально не догоняю.
Вопрос не по теме. Я работаю с человеком пару лет, он мой руководитель. В последнее время, когда я подхожу с вопросами рабочими, он начинает либо улыбаться, либо смеяться, ещё до того, как я заговорю. Что это значит? (Я думаю, что я его задолбала, но не то, чтобы я часто к нему обращаюсь, хотя, все наши обсуждения- рабочие споры в основном)
раскрыть ветку 48
+3
У меня подруга "отшивала" парней фразой. - "Извини парниша ты совершенно мне не симпатичен. Но что бы тебя совсем не расстраивать. Могу сказать. Ты ещё, и как человек говно. А потому я как девушка, совершенно точно тебе обещаю что рано или поздно ты обязательно найдёшь свою даму сердца. И искать особо не придется.")
раскрыть ветку 2
0

Что мы говорим сексу с жирухами?

раскрыть ветку 2
-1
Не всегда девушки понимают такие намёки. Некоторые не понимают и продолжают делать свои намёки
+201
раскрыть ветку 25
+104

Кстати, будь эта красота чернокожей,  воспринималась бы куда легче. Была б вылитая джазовая певичка какая-то

раскрыть ветку 19
+13

ей бы брови

раскрыть ветку 2
0

Всегда было жалко её мужа

0
Мне кажется или у нее филлеры в скулах и еще какая-то пластика?
+52
Иногда ж даже и у Ржевского так:
Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету. Наташа, пытаясь привлечь внимание поручика, оголяет то одну ножку, то другую, то платье приспустит. Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает на пальце поручика перстень.
- Поручик, а какой камень в Вашем перстне.
Ржевский (отложив газету):
- Знаете, Наташа, просто не хочется.
раскрыть ветку 1
+5

- Лучше полчаса потерпеть, чем всю поездку уговаривать.

+209
Просто нехрен мозги выносить. Моя самая первая девушка, или девочка, нам тогда было по 15 лет, так вот, я её поцеловал, а она испугалась и убежала. На следующий день я к ней не притрагивался, и она обиделась, ведь я должен был понять, что она все обдумала и уже согласилась на поцелуй, а я не поцеловал.
У меня до сих пор комплекс из-за этой фигни.
Если парень не съебался через час общения, значит действуйте. Он не действует не потому что тормоз, или вы ему не нравитесь, а потому что хер знает, что у вас на уме. Понимает все намеки, но всё равно сомневается.
раскрыть ветку 38
+130

Ааа, ну ты напомнил конечно. Моя первая девушка сказала, что нам нужно расстаться, ну ок, я понятливый, разбежались. А потом, спустя 15 лет (мы как-то встретились с ней по работе, ну и разговорились) я узнал, что оказывается, блядь, я должен был ее вернуть. Это она так проверяла, как сильно я ее люблю.

раскрыть ветку 9
+8
хер знает, что у вас на уме
Тоже вспомнилась история, когда общение с девушкой вроде бы подходило к логичному сближению, но при попытке обнять сзади и поцеловать, в нос прилетел её локоть :D Вот уж действительно, чего не ожидаешь в такой момент)
раскрыть ветку 1
+19

Какие сомнения могут быть после фраз "я тебя хочу" и "я влажная как каное, войди в меня!"

раскрыть ветку 7