Женщины правят миром...или нет ?

Советую посмотреть.. Девушкам точно зайдет, но я чего-то тоже решил глянуть.

На днях жена досмотрела сериал. Обычный российский сериал, которые я редко смотрю, но чего-то на этот подсел. И подсел из-за своей головы. Называется "Всё могло быть иначе". В чем мысль главная ? В самом начале женщина рожает трёх девочек и не советуется с мужем о том, что от двух она откажется. Ее понять можно, но почему в нашем мире законодательно нет такого, что решать должны оба? В 4й серии показано, что ей муж говорит на этот счёт. А в первой её просто спросили " Может быть с мужем посоветуетесь?", на что она отрицательно ответила. Вот почему так? Многие мужики могут даже не знать о том, что их женщина аборт сделала, почему у женщин прав больше, чем у мужчин? Это вечный спор, но действительно, взять лёгкие заработки - женщине проще их найти, да много всего, но хотя бы взять детей, почему за детей решает лишь 1 родитель, в чем прикол? Нет, миром правят великие люди, мужского пола, но их 49,5 не даёт им править самостоятельно, какой-то письку, короче

Советую посмотреть

2.9K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так когда аппендицит вырезать будешь у жены обязательно согласие возьми

А то как это живёте вместе, а решаешь тока ты)))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

По твоему дети = аппендицит? Ну заебца

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно но делать операцию тебе (условно)

как и женщине рожать

То есть совершать действия со своим телом и подвергать его риску тож решать ей

Я думаю это очевидно

Представь себе ситуацию что ты ну например захотел вазектомию сделать а вот жена против и врач требует нотариальное согласие от жены.

Так как хочет  жена детей завести а ты нет то согласие ты не получишь

Согласись это глупость ведь

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку