Женщины правят миром...или нет ?

Советую посмотреть.. Девушкам точно зайдет, но я чего-то тоже решил глянуть.

На днях жена досмотрела сериал. Обычный российский сериал, которые я редко смотрю, но чего-то на этот подсел. И подсел из-за своей головы. Называется "Всё могло быть иначе". В чем мысль главная ? В самом начале женщина рожает трёх девочек и не советуется с мужем о том, что от двух она откажется. Ее понять можно, но почему в нашем мире законодательно нет такого, что решать должны оба? В 4й серии показано, что ей муж говорит на этот счёт. А в первой её просто спросили " Может быть с мужем посоветуетесь?", на что она отрицательно ответила. Вот почему так? Многие мужики могут даже не знать о том, что их женщина аборт сделала, почему у женщин прав больше, чем у мужчин? Это вечный спор, но действительно, взять лёгкие заработки - женщине проще их найти, да много всего, но хотя бы взять детей, почему за детей решает лишь 1 родитель, в чем прикол? Нет, миром правят великие люди, мужского пола, но их 49,5 не даёт им править самостоятельно, какой-то письку, короче

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю законодательно утвердить, что мужик обязан, в случае измены и наматывания на свои 49, 5 какой-нибудь хрени, не в КВД чтоб шел лечиться в тихую, а жене шел рассказывал. Ибо ее это напрямую касается. Но ведь, хрена с два, большинство мужчин скажет :"Это мое тело и мое дело". Я сейчас про аборт, если че. Ну а уж если ребенок родился, тогда согласна, оба имеют право решать его судьбу равноправно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если баба нагуляла ребенка от соседа, то это нормально? Ведь не только мужики налево ходят

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку