Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Женщины не спасут Японию (MGTOW)

Женщины не спасут Японию (MGTOW)


Одно из несчастий лидера, это наблюдать за тем, как его общество находится на грани краха. Такова судьба премьер-министра Японии, который следит за тем, как его общество рушится как экономически, так и демографически.


Мужчины устали и ушли от корпоративной и гиноцентричной эксплуатации. Япония нуждается в том, чтобы женщины имели больше детей, но теперь женщины также нуждаются в трудоустройстве для поддержки экономики.


Чтобы продемонстрировать тщетность этого подхода, премьер-министр предложил, увеличить количество средств для ухода за детьми. Однако одна из главных причин, по которой их экономика находится в опасности, заключается в том, что их текущие программы социального обеспечения перегружены. Расширение программ социального обеспечения, чтобы привлечь больше женщин к работе, может откатить их далеко назад, откуда они начинали, если не сделать хуже.


Существует также обратная зависимость между коэффициентом участия женщин в рождаемости и коэффициентом фертильности. Здравый смысл заключается в том, что женщина должна выбирать между семьей или карьерой. Япония нуждается в том, чтобы ее женщины имели многодетные семьи, но женщины также нуждаются в том, чтобы прийти на рабочие места травоядных мужчин, которые ушли от этого.


Хорошо, Япония, вы хотите, чтобы у женщин было много детей, или вы хотите, чтобы они работали в течении 60-ти часов неделю? Эти выборы являются взаимоисключающими.


Независимо от того, какой вариант выбирает Япония, страна рухнет либо экономически, либо демографически, либо и то, и другое.


Оставим в стороне предложения касающиеся разницы в оплате труда и гендерных квот и поговорим о других предлагаемых решениях, которые премьер-министр представил, чтобы исправить японскую экономику и почему эти решения делают проблему только хуже.


Продление оплачиваемого отпуска по беременности и родам на срок до трех лет.


Но компании не являются бездонными банкоматами для правительства. Правительство вынуждает компании давать женщинам 3-х летний отпуск, вследствие чего они просто не будут нанимать женщин, а если они будут вынуждены нанимать, они не будут продвигать их или ставить на руководящие должности. Если они будут вынуждены ставить их на более высокие должности, они будут вынуждены создавать резервные места, которые, как ожидается, увеличатся, когда женщина неизбежно уйдет в отпуск. Все это означает более низкую прибыль, меньшую производительность и более высокие цены. Это только усугубит экономический крах Японии.


Создание 400 000 новых мест в детских садах, спонсируемых правительством.


Это звучит неплохо в теории, но 400 000 новых мест в детском саду не будут бесплатными. Если вы посмотрите, в качестве оценки на стоимость дошкольного образования в Мичигане, то один ребенок обходится более чем в 10 000 долларов в год. Если мы представим что на каждое из 400 000 новых мест нужно по 10 000 долларов США, то расходы выйдут в 4 миллиарда в год. Где Япония собирается брать 4 миллиарда долларов в год? Разумеется повышение налогов, что сделает все более дорогостоящим, снизит производительность и усугубит экономический крах Японии.


Снятие ограничений для эмигрантов, среди которых есть няни и домохозяйки.


Через 100 лет Соединенные Штаты станут продолжением Южной Америки, а Европа станет продолжением Ближнего Востока. Это умирающие вздохи гиноцентричного общества, уступающего место более патриархальному. В древние времена общества строили стены и оборонительные сооружения, чтобы держать варваров в страхе, но в наше время варваров приглашают быть рабочими и нянями для разрушающейся гинократии. В любом случае, Япония какой мы ее знаем сегодня, перестанет существовать.


Изменение налоговых правил в пользу семей с двумя детьми.


Опять таки, это относится к той же категории, что и расширенные мест в детском саду. Когда правительство тратит деньги, оно будет брать эти деньги от производственных работников через налоги. Когда правительство сокращает налоги, оно должно либо сокращать расходы, либо взымать налоги в других местах для поддержания текущего уровня расходов. Поскольку премьер министр Японии не упоминает сокращения расходов, можно с уверенностью предположить, что японское правительство либо повысит налоги в другом месте, что усугубит экономический крах, либо просто займет в долг, что еще больше усугубит крах, поскольку они будут вынуждены платить проценты.


Таким образом, правительство находится в довольно затруднительном положении. Чтобы позволить женщинам больше работать и приносить пользу экономике, ей придется повышать налоги и наносить ущерб экономике. В дополнение к экономическим издержкам, у женщин с карьерой не будет больших семей, что усугубит демографический кризис Японии.


Есть ли реальное решение? Есть конечно. Ответ - это мужчины. Вместо того, чтобы потворствовать женщинам, которые не имеют возможности спасти Японию, правительству необходимо акцентировать внимание на обслуживании демографии, которая построила Японию в первую очередь.


Общество Японии давно осведомлено о травоядными мужчинах, относительно того, насколько они менее агрессивны и более пассивны в отношении женщин, это также распространяется и на корпоративный мир. По данным Washington Post, травоядные мужчины отвергают 70-ти часовые рабочие недели и не желают жертвовать своей жизнью на благо компаний. Женщины в возрасте до 30 лет зарабатывают больше своих коллег-мужчин, но все еще ожидают, что мужчина будет зарабатывать больше, чем женщины, чтобы поддерживать семью.


MGTOW понимает всё лучше, чем кто-либо. Решения просты, но нелегки. Япония должна сосредоточиться на потребностях мужчин, но так как женщины составляют 51,4% населения Японии, а мужчины составляют лишь 48,6%, это означает, что перед Японией стоит та же проблема, что и у большинства западных стран. Женщины не откажутся от своих привилегий в демократическом обществе, в котором они являются большинством голосов. Даже перед лицом аннигиляции женщины не уступят никаким реформам, пока не станет слишком поздно.


Травоядные мужчины Японии являются прежде всего экономическим явлением. Они начали появляться в 90-е годы во время десятилетней рецессии Японии. 70% травоядных мужчин Японии являются безработными или не полностью занятыми.


Решение довольно просто: Японии необходимо резко сократить программы социального обеспечения, приватизировать, сократить налоги и позволить рынку создавать благоприятные рабочие места для этих мужчин.


Но Япония, к сожалению, зеркалит Соединенные Штаты в плане феминистской политики, и их пример ДОЛЖЕН быть призывом к остальному западному миру.


Turd Flinging Monkey

Перевод: Alexander MGTOW

Женщины не спасут Японию (MGTOW) Мужское движение, Новости, Мисп, Япония, Травоядные, Мужчины, Общество, Матриархат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Статья интересная, а выводы полный бред. Нанимать рожающих женщин, создавать детские сады невыгодно для экономики Японии. А вот заставлять женщин сидеть дома с детьми, а мужчин их обеспечивать выгодно.


Может автор не знает однако если мужчина работает один и обеспечивает женщину и детей. То ему надо поднимать соответсвенно и зарплату раза в два как минимум. Или автор хочет что бы мужчины при прежней зарплате пахали по 60 часов в неделю и обеспечивали при этом женщин и детей? Ха ха ха!


Могу сказать проблема в Японии и Европе не решаема никак при капитализме. Время нельзя повернуть назад и вернуться в XIX век. Выход один революция и построение социальной экономики или смерть цивилизации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку