Женщины любят ушами?

Думаю, все слышали эту довольно избитую фразу. Но особенно забавно наблюдать ее действие воочию.

Итак, входные условия: я в разводе, у нас с бывшей женой (пусть будет - «БЖ») двое детей, одна из которых нуждается в особой реабилитации и лечении. Инициатором развода была БЖ (несовпадение жизненных взглядов). Но, в силу определенных обстоятельств продолжали жить вместе (этот момент изменится как раз в течение октября, уже будет готов переезд в квартиру, покупаемую для детей). Именно в силу пока еще совместного проживания, а также неумения БЖ держать в себе хоть какую-то существенную информацию, я вполне осведомлен, что у нее происходит в жизни.

В начале сентября она ездила на поезде в соседний город (продолжительность поездки - ночь). В поезде она познакомилась с неким молодым человеком (пусть будет «М»), они болтали почти всю ночь, М просил телефон БЖ, но та не дала (о чем потом пожалела).

По возвращении обратно БЖ переклинило, влюбилось в М. И да, мне это всё рассказывалось (развод был с обеих сторон осознанным событием, так что общаемся без эмоций). В общем, «он так на меня смотрел... телефон просил... восторгался мной, говорил, что я не выгляжу на свой возраст..»

М при этом ехал в длительную командировку на Дальний Восток. По удивительному стечению обстоятельств у БЖ в этом же городе живет знакомый. Тот вызвался помочь БЖ найти М и передать таки телефон БЖ.

И где-то две недели назад это удалось. И эти самые две недели - Великая Любофффь. Созвоны, видеозвонки, переписка... Планирование семейной жизни, и т.д., и т.п. (да, вживую они виделись лишь порядка 5 часов). Моя позиция: да пожалуйста, мне главное благополучие детей. Есть у меня мысли, что слишком бурно все это идёт, и закончится не так ванильно. Но это мое мнение, я его не озвучиваю.

В ближайших планах БЖ - слетать в тот самый город к М, потом замуж и пр. Уже озвучивалось, что «да, PhoeniXAAM, ты не романтик, в отличие от М» ))

Но меня особенно удивила реакция на последний эпизод. Написала БЖ девушка, что-то типа «А Вы знаете М? Я сейчас нахожусь в [город на Дальнем Востоке], я девушка М, не все так просто»
Что выяснила БЖ: это действительно бывшая М, у них разлад пошел после поезда, а после начала переписки с БЖ и вовсе забил на нее.
«Соперница» написала много чего: и что М бабник, что он постоянно влюбляется, и что М ее тоже еще недавно щедро осыпал признаниями и комплиментами.

Я не берусь судить, кто там прав. В целом, мутная история. Больше всего меня удивила БЖ, которая (вот чесссслово, без малейшего повода) включала режим ревнивицы-берсерка. А тут она сказала: «Мне М звонил, сказал, что с ней он закончил, как мы общаться стали, и что ВООБЩЕ Я САМАЯ-САМАЯ».

Женщины любят ушами? Отношения, Психология, Мужчины и женщины, Длиннопост

В общем, планы на будущее не меняются благодаря дипломатическим усилиям М. К слову, ему 23, сопернице 28, а БЖ - 30. И, напомню, двое детей, один из которых требует особой поддержки. Я бы даже подумал, что это «турецкий курортный роман» (когда турки одаривают любовью более зрелых женщин, потом при отъезде плачутся о любви, а потов вдруг у него начинаются финансовые проблемы, и обратиться ну вообще не к кому). Но М денег не просил.

Причем у БЖ есть дядя, раза эдак 4 женатый к 50 годам. И бывшие жены бегают за ним, вернуть пытаются. Одна из них (не котолампа!) реально живущая на Рублевке особа. Уже даже мама БЖ (сестра этого Казановы) пыталась этих жен опрашивать, чем же так их цепляет, может по ночам сеансы нереального драйва? На что получила ответ «Да нет, там он мужик как мужик. Просто он так красиво ухаживает, слова говорит, богиней себя заставляет чувствовать. И хоть большая часть не сбывается, но в сердце западает...»

К чему это я? Так может мне тоже, когда начну свою личную жизнь устраивать, тоже научиться побольше пиздеть?

«Любимая, я подарю тебе звезду...»

UPD: В ветке комментов #comment_151815784 собран обширный материал по отмыванию посуды от подгоревшей крупы и особенно гречки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё надо отметить, что последнее время молодые парни часто стали клеить девушек постарше... Не могу объяснить почему. Иной раз сидишь и думаешь: "Мальчик, что небе от меня нужно?"

раскрыть ветку (116)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Зрелая, опытная, мозг не выносит, и (по убеждению этих молодых теоретиков) более склонны к согласию на интим... где-то встречал такое чудо-мнение
раскрыть ветку (42)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Про интим да. Есть у них такое мнение.

Тут вопрос ещё, что такие юнцы могут дать взамен.

раскрыть ветку (35)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Писечку)

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Но с ними же даже трахаться не о чем)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная короткометражка

10
Автор поста оценил этот комментарий

Пик сексуальной активности у мужчин - 20 лет, у женщин - 35 лет)

Здесь же на Пикабу и писали(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, 5 лет осталось подождать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наращиваете обороты??))
16
Автор поста оценил этот комментарий
👍😂 Это точно! Спасибо, насмешили.)))
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, не удержался)

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда писюнчик уж. Писечка это с женской стороны.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дас кляйнеспинклер!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кляйне - маленький

Сплинктер - устройство для разбрызгивания

...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вопросов нет🤣🤣🤣

10
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, всё ведь честно. Им нужно чью-то писечку, а взамен они дают свою. Почему вдруг парни должны что-то большее давать за просто секс? Берешь оргазм - даешь оргазм. При этом женский оргазм так-то мощнее мужского в несколько раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо со стороны парня какая-та гарантия, что она его получит...

Автор поста оценил этот комментарий

Писюн вроде как.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Писюнчик)
21
Автор поста оценил этот комментарий

По отзывам от моих юных знакомых/родственников, с девушками старше интереснее общаться) они бывают поумнее. Но лично на мой вкус аргумент спорный, если в твоём круге общения все девушки тупые, то проблема явно не в их возрасте

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А то юные мальчики такие умные дофига, что девушкам постарше с ними интересно поговорить, ага. Сидишь и офигеваешь, разница лет в 5, а такая пропасть, на самом деле...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по разному бывает, но если ради секса встречаться, какая разница, как он свои мозги использует )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так речь про общение была)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
О какой разнице идёт речь?
у меня с моей 7 лет, вначале и правда ничего не мог дать, но очень хотелось, спустя 4 года, уже очень многое могу дать, спасибо ей за мотивацию и веру))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у вас всё получилось и вы шили к этому осознано👏👏👏

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чего шили то? 😂
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дело)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и дело... В каждой семья развлекается по своему))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неутомимость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или скорострельность...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что они должны давать взамен? Приятное общение, приятное провождение времени. Этого недостаточно?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в возрасте зачастую препятствует приятному общению. У меня был опыт работы с молодежью, так вот очень редко попадались люди с которыми складывалось общение. Разница в интересах и прочее в основном присутствует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, так именно в этом проблема.

У меня фраза "дать взамен" вызвала мысль, что это что-то значительно большее, чем общение)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не "чудо мнение". Если у девушки уже есть дети и муж (хорошо если бывший), с финансами всё гладко - тогда она уже начинает думать о том чтобы получать удовольствие от просто секса с теми кто нравится, без размышлений о "большой великой любви" и совместного проживания на всю жизнь. Молодые же девушки хотят себе серьезных отношений в основном, поэтому "просто потрахаться и разойтись" так просто не получится. Ну и скажем так - за молодых девушек конкуренция значительно выше. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Значительно" это мягко сказано. В возрасте 18-35 лет соотношение мужчин к женщинам - 1.41 к 1.
Почти в полтора раза больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо делают минет - вспомнился аргумент из какой-то серии "Секса в большом городе"

Как раз эта тема была затронута
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
О, слышала такое. Знакомый по молодости частенько на одиноких мам друзей/подруг заглядывал. Потом "женили" на ровеснице. В этом году развелись. Так он только с тётеньками и того. Даже появилась одна относительно постоянная, без мужа, дети взрослые уже. Спрашиваем че так? Говорит, мозги не ебёт, а сосёт как ебанутая. (его слова) Когда надо пришла, не надо - ушагала по своим делам. Романтика.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потреблядство какое, мерзко

Автор поста оценил этот комментарий

Это надо спросить у тех, кто сравнивал)

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Жить счастливо и умереть в один день". Со сверстницей со вторым пунктом, скорее-всего, ничего не выйдет, статистика не даст соврать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно... А это ведь большой плюс)))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зрелая дама это круто. В мои 21 была у меня одна, около 40... Лучшего секса у меня наверное небыло...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 20 было с 34- хлетней. Это космос
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня и первая то была, при моих 16 ей 24 было. Лет 10 трахались. Да и щас продолжали бы наверное, просто далёко живу) мой младший брат и её сын в одну группу в детском саду ходили🤣
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже самое что и тем кто постарше

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые мужчины постарше хотят чего-то осознанного и серьезного...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто по умнее и то самое маскируют под что то серьёзное ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот... А так хотелось верить, что мужчинам не только секс нужен🤣

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот самый парень который тетенек пытается клеить но уже бросил это занятие.


Причина в моем случае проста -- мне 23 года, соответственно 96 года рождения,  демографический спад и все такое. Все кто примерно тех лет + или - 1 год или поумирали по пути, либо их разобрали либо вообще себя запустили.



Вот и приходится выбирать или малолетние пезды которые слушают фейса, или тетеньки с детьми.


Пару раз получалось, не то что бы тетенек но мне было 20 ей 27, мне 23 ей 28 но таки в итоге общие цели не совпадают. И только годам к 22 я понял о том что искать нужно не по возрасту а по общим целям и в целом на своем уровне( ты нищеброд и она должна быть такая, у тебя достаток и у нее должен быть достаток итд итп) и не обязательно этот уровень измеряется в возрасте.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, что общие цели и интересы имеют большое значение, но мне кажется, что чем больше разница, тем глубже пропасть

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или мы нашли общий язык? :D

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В этом аспекте да, но есть ещё тысячи других, в которых мы можем не достичь взаимопонимания;)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет нашим первым кирпичиком  :)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё может быть)

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы поняли.


P.S. Парнишка-то - мастак. Удочку забросил, какая-нибудь согласная ему ответит.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы познакомимся в итоге? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет. Я всегда за общение)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами. Ко мне постоянно клеятся мужчины, которые моложе меня на десяток лет, мне 41.Правда я в хорошей форме и выгляжу моложе,но тем не менее...

раскрыть ветку (36)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы как выглядят моложе сорокалетние тетки)

раскрыть ветку (23)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я. Фотография сделана в июле этого года

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично выглядите!
29
Автор поста оценил этот комментарий
Бля....кошмар, симпатичная девушка, но это платье, сожги его пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не платье, было очень жарко, +35

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид. На стандартные 40 и выглядишь. Не обманывай себя, это еще хуже.

раскрыть ветку (8)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вот, не знаю как выглядят "стандартные 40" брат мужа, которому как раз 40, недавно ходил на встречу одноклассников, сказал что все девочки, стали толстыми тетеньками, именно тетеньками. А вот Vita77 никак на тетеньку не похожу, если бы я к ней обратилась, я бы её назвала девушкой, а не женщиной. Да и вообще, сейчас женщины многие непонятно выглядят, смотришь и не понимаешь ей 25 или 45, особенно если в губах гиалуронка, нарисованные брови, нарощенные ресницы))))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, никогда ресницы не наращивала, всегда свои были, боялась, что если искусственные нарощу, свои отвалятся. Гиалуронку да, колола пару раз, только не в губы, кто этим не балуется, брови ни разу не рисовала-свои не знаю, куда девать. А вообще, возраст-это больше ощущение, ну хотя бы до определенных лет.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Себя я никогда не обманывала, возраст свой никогда скрывать не пыталась. Моложе меня считают те, кто не знает, сколько мне лет. Многие думают, что после сорока лет у женщины жизнь заканчивается и она превращается в тётку, это не так.

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не так, согласен. Но все дело в форме, теткой можно быть и в 30 и в 35.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, не спорю. Живу в глубинке, тёток навидалась. Я не из их числа, легко могу на рок-концерт сорваться, в караоке, в Тайланд в отпуск лечу, чтоб танцевать до утра на пляжных пати,а не для того, чтоб на пляже бока греть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

какие сложности классификации... оказывается женщина и тетка это не одно и то же. Вот так оно- в 17 такая гордость распирает, когда женщиной называют, в 30- оскорблением считают))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная кухня. Италия?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выезжаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фабрика Юлис

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не выглядите на свой возраст вообще, все супер!

Автор поста оценил этот комментарий
А видео есть?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая милфа 👍
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

И какие мысли когда клеятся? Связанные чисто с возрастом?
Просто меня тоже интересуют женщины 30-35 лет, хотя мне 25. Просто сверстницы - это пиздец какой то, то тупые, то заморочка на заморочке. Сейчас мне не до отношений, некогда, а вот через пару месяцев буду себе кого нибудь искать. Вот и интересуюсь - как не показаться легкомысленным искателем секса в глазах женщины постарше тебя лет на 5-7.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего тебе такая женщина? Интересное времяпрепровождение? Что плохого, если двое взрослых людей, у которых все есть, встречаются ради приятных эмоций и секса? Если женщина самодостаточна, есть дети, но при этом не запустила себя, шикарна, умна и свободна, то ей нужен не штамп в паспорте и мужик дома, а как раз приятное времяпрепровождение, секс без мозгоебства и далеко идущих планов
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки в 25 хотят в основном замуж выйти, имеют далеко идущие планы на тебя и на твою жизнь. А в 35 ты уже этого замужества и семейной жизни наелась с головой и смотришь на жизнь более трезво. Я в 25 лет с мужем первым развелась и потом ещё очень долго замуж не хотела вообще, хотя предложения были. Второй раз замуж вышла почти в 40. И я сейчас уже более трезво на отношения смотрю, чем 15 лет назад. Спокойнее отношусь ко всему. В общем, в моем возрасте есть свои преимущества

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, да)) мне 27, замужем и не то чтобы счастлива. Мысли о разводе приходят все чаще, от мысли о новых отношениях подташнивает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Угар первого большого чувства уже прошёл. Осталось осознание.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну. В Вашем возрасте бывшая жена примерно так же говорила ))) Не шучу
Автор поста оценил этот комментарий
И каждое свидание напоминает собеседование
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от того, кто этот молодой человек. Кто-то в этом возрасте еще мальчик, а кто-то уже мужчина. Как обычно дело не в возрасте, а в качествах человека. Поэтому мысли были разные.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, я не знакомлюсь, я замужем. По поводу мыслей, мне кажется, что те парни, которые ищут женщину постарше, хотят обрести подкованную во всех смыслах подругу, которая умнее и опытнее и увереннее молодых девушек.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

которая всё даст и ничего не спросит взамен, короче)

Автор поста оценил этот комментарий

могу тебе сказать что есть любительницы парней помоложе))

чтобы не показаться легкомысленным искателем секса то просто не говори о нем первое время, встреться с кем-нибудь погуляй. хотя некоторых через неделю две можно уболтать и пригласить сразу к себе домой))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все женщины считают, что если мужчина младше, то ему нужен только секс. Такая мысль закрадывается, но думаю можно просто всё ей разъяснить.

Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, у вас ничего и нет)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас ошибка в слове "небу"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян... Имела в виду "тебе"

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки постарше стали зарабатывать побольше, меркантильность?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если нежелание брать женщину на полное содержание, уже меркантильность, то "равенство полов" зашло явно куда-то не туда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не про то, я предполагаю меркантильность этих молодых людей, которые сами бы не прочь пойти на полное содержание к девушкам постарше с заработком побольше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я, лично для себя, - такое исключаю. И не из комплексов каких-то, а просто из осознания того, что кто "девочку" танцует, тот её и трахает. Я не хотел бы плясать ни под чью дудку, а потому не пойду на содержание, даже если мне предложат жЫрный вариант :) И - с уважением отношусь к женщинам, которые сами себя обеспечивают, а соответственно (лет в 40 и старше), если ищут пару, то не "тягловую лошадь", а человека, с которым будет приятно проводить время.
Молодые люди, ищущие спонсоршу, это, на мой частный, скромный и некомпетентный взгляд, - грустно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже альфонсы...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Равенство настигает и в этом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потрахаться! Очевидно же. Я двадцать лет назад тоже клеил постарше. Секс интереснее...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку