458

Женщины любят героев

Сто лет назад, мы, четыре парня и три девушки, поехали с палатками рыбачить на Вятку. Местный мужичок завез нас на маленький остров на два дня и уплыл. Мы чувствовали себя робинзонами, погода шикарная, настроение еще лучше. Поставили две палатки, наловили рыбки для ухи. Предвкушаем вечер, танцы у костра и легкий флирт. Завели разговор о местах не столь отдаленных. Один из нас, Валера там отсидел полтора года. Ему товарищ дал покататься на мотоцикле, который оказался краденным. Валеру сделали крайним.

Девчонки:

- Бедняжечка, как это обидно, ты сидишь, а за окном проходит жизнь без тебя...

Валера:

- Ну почему же без тебя? Всюду жизнь. Зато я получил большой опыт, которого бы не получил на воле.

- Какой там опыт, дышать спертым воздухом и пользоваться парашей?

- Ну не только, я научился разбираться в людях, довольствоваться малым, а знаете какие я там фигурки из хлеба делал? И кстати я там спокойно подготовился к поступлению в институт и поступил слету.

- Ну, это плюс.

Так за разговорами мы насобирали по острову дров, поставили котелок для ухи и....

И поняли, что никто из нас семерых не курит, а значит про спички никто и не подумал.

Сначала было смешно, а потом мы осознали, что два дня без тепла и горячей пищи, это крутовато. У нас только хлеб и соль, а вся надежда была на рыбу. Остров сразу стал нашим врагом. Девчонки, заламывая руки, щебетали:

- Ну мальчики. Ну придумайте, какое-нибудь трение. Кто добудет огонь, тому в награду поцелуй.

Мы взялись за дело. Я построил маленький лук из ветки с леской и стал крутить палочку в коре. Кто-то тер с нудным воем сухой палочкой о струны гитары. Третий бил камень о камень. Только Валера лежал на надувном матрасе и улыбался, глядя на наш ажиотаж.

У меня устали руки, на гитаре лопнули струны, третий поймал кусочек камня глазом. Только Валера лежал и посмеивался.

Девчонки повышали ставки:

- Кто добудет огонь, тот не разочаруется...

Мы бросились к «прометейству» с новой силой. Один из нас, даже разобрал свой фотик, но с помощью маленькой линзы, добыл лишь черную точку на бумаге. У нас опустились руки, а Валера и говорит:

- Лена, а если я добуду огонь, ты выполнишь любое мое желание?

- Выполнит, выполнит, любое, любое. - закивали девчонки.

Лена:

- Ладно, любое.

(Валера долго и безуспешно за Леной ухаживал) Он вскочил, вытащил из аптечки кусочек ватки, растер на нее таблетку активированного угля и попросил презерватив.

Девчонки:

- Нет, сначала огонь!

Валера сходил с презервативом на речку и принес его наполненным водой.

Поднес красивый и сверкающий водяной шар к ватке...

Через минуту у нас полыхал огонь.

Вечером мы втроем сидели у костра, бренчали на одной струне и по белому завидовали Валериной стратегии.

Женщины любят героев.

Дубликаты не найдены

+86

На отдых поехали с презервативами, а правильно их использовать умеет только Валера :)

раскрыть ветку 1
+42
Это потому что он сидел в тюрьме))) его там научили)))
+25
Было 4 парня и 3 девушки, а вечером у костра остались втроём (видимо парни). Ничего себе оргия у Валеры за костёр.
раскрыть ветку 2
+40

не забывайте что валера отмотал срок на зоне так что у костра сидели 3 девушки.

раскрыть ветку 1
+3
Судя по тексту, автор оригинала - мужского пола, так что вряд ли
+29
Кругом блядство..)
Сто пудов у «девочек» спички были, но они рассчитывали на ролевые игры, но не срослось...
+6

- Нет, сначала огонь!

Валера сходил с презервативом на речку и принес его наполненным водой.

Поднес красивый и сверкающий водяной шар к ватке...

Через минуту на пикабу появилась очередная котолампа

+6
Когда на шашлыки в лес девочки набрали вина в стекле, и никто не подумал про штопор, я открыл бутылки при помощи пластиковой бутылки с водой (незадолго до события прочел про способ на пикабу). Поцелуя не удостоился((
атакможнобыло?.джпг
раскрыть ветку 5
+3
Способ в студию
раскрыть ветку 2
+4
Пост не найду, но схож по принципу с методом откупоривания бутылки вина женской туфлей (опять заинтриговал,да? xD)

в пластиковую бутылку наливаешь воды примерно 1/4, бутылку вина горизонтально фиксируешь и бьешь по ее дну пластиковой бутылкой. Пробка медленно, но верно выползает, главное стронуть с места. Ну и не прозевать, а то вся выйдет и больше прольешь.
P.S. И не доставать потом почти вышедшую пробку зубами, как мой товарищ xD... но про это запилю отдельный пост, если будет интересно...

да шучу я, шучу, он тупо облился вином.
+1

если бутылка наполнена не до самой пробки, то можно пальцем продавить пробку внутрь

раскрыть ветку 1
+1
Пффф, "пальцем", "продавить" - это для слабаков. А там на тот момент было минимум 3 инженера)
+25
В рассказе была линза, но Валера почему то не воспользовался, а попросил презерватив он оказался, при этом девочки обещали только поцелуй. Хотя на природу взяли презервативы. )))) нелогично как то
раскрыть ветку 3
+18

а к чему был рассказ о тюрьме? Как это относится к разведению костра или вообще к смыслу истории? А к чему было сказано что девочки такие недотроги? Поехали на необитаемый остров с ребятами и гандонов не забыли прихватить. Имхо, котолампа

+10

Линза маленькая была, а гандон с водой - линза большая. От площади линзы напрямую зависит количество фокусируемого света (и тепла), а значит, и нагревательная способность светового пятна.

раскрыть ветку 1
+7
Он вызвал чёрное пятнышко. Поджечь спирт бы хватило.
+11
Охутельный баян
раскрыть ветку 1
+8

https://www.anekdot.ru/id/465879/

7 лет.

а где тег "Грубас" ?!

раскрыть ветку 3
0

Аа... Я сразу про Грубаса почему-то подумал.

-6
раскрыть ветку 1
0

На день раньше.

ещё комментарии
+7
Иллюстрация к комментарию
+3

Охуительная история.

+2
История, конечно, воодушевляет. Но если с погодой не повезло; вечер, а то и ночь? Мужики-негерои остались без "сладкого"?
-14
Ну дык желание то какое было? В жопу а потом кончить в рот?
раскрыть ветку 3
+19

Нет, просто в жопу, Валера очень любил страпон.

раскрыть ветку 2
+9
После полутора лет в тюрьме, Валера без этого уже не мог.
+8
Аа..
Наверно привычка с зоны.
Поделки он из хлеба там делал. Ха ха бля
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: