Дубликаты не найдены

+30

- Что ты вкладываешь в отношения?

- Да дохрена.

- Что именно?

- ДОХРЕНА.

- Конкретнее.

- Ты тупой? ДО-ХРЕ-НА.

раскрыть ветку 1
+2

А я - ХРЕН. Мы квиты!

+8

Напомните как правильно писать «нахуй» или «на хуй»?

раскрыть ветку 9
+6

Если хочешь прогнать пиши "нахуй". Если хочешь заинтересовать пиши "на хуй".

раскрыть ветку 7
+2

все зависит от того, как ты хочешь прогнать, если резко и бесповоротно - то "нахуй", если с некоторой степенью заинтересованности в сохранности, но с последующим выгоном - "на хуй", а если вдруг передумал, то допустимо одновременно использовать в речи "нахуй на хуй"

раскрыть ветку 6
0
Лучше "вопизду" с ударением на о)))
+8
Дотеребила Клинтона так, что до мозга добралась
+16

По-моему быдлофеминистки хотят не равноправия, а преференций.

раскрыть ветку 4
+11
внезапно, правда?
раскрыть ветку 3
+9

Ничего внезапного. Такие люди есть всегда, только ширма меняется.

раскрыть ветку 2
+19
Не понимаю в чем проблема, мне моя как то предъявила, что надо зарабатывать больше, я указал на дверь, больше эта тема не поднимается.
раскрыть ветку 7
+17

потому что некому?)

раскрыть ветку 4
+16

Да хоть так, люди странные им кажется что они обязаны встречаться, обязаны заводить семью хоть с кем и так далее.

И отсюда начинается «ты мне должен, ты мне должна, ты обязана».

А на самом деле вообще не важно кто кому что должен, какая нахер разница?

Есть только 2 понятия:

1. Тебя устраивают отношения? - все круто.

2. Тебя не устраивают отношения? - меняй их или заканчивай если твоя половинка не хочет менять.

Все, какие проблемы? Это бред и старперская советская хуета что «ты должен встречаться, должен быть в семье хоть обосрись»

раскрыть ветку 1
+2
Потому что незачем.
Много потребительской хуйни ушло вместе с бабой.
0
"Потому что некому" что?
+2
А ваша девушка вообще не работала ?
раскрыть ветку 1
0
Работала.
+12

Женщины вкладывают в отношения реально ДОХРЕНА

отличный лаконичный ответ, но мне хотелось бы по пунктам увидеть что конкретно вкладывают.

Потому что когда я оплачиваю в ресторане за девушку счет - там написано не "вы съели и выпили ДОХРЕНА всего", а конкретные вещи

раскрыть ветку 12
+10
пи сеч ку!
раскрыть ветку 2
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

Заткнись, заткнись, заткнись, заткнись, заткнись, заткнись, заткнись, заткнись, заткнись!

раскрыть ветку 3
-1

ой всё

раскрыть ветку 2
0

Пиздострадания она вкладывает.

раскрыть ветку 1
+1

При наличии пизды, по пизде не страдают.

-5

Потому, что(не всегда, но часто):

Для парня общие расходы(еда коммуналка, оплата жилья или ипотеки) - "меня доит семья",

Личные расходы - "могу позволить себе расслаляться, как хочу"

Для девушки общие расходы - "само собой разумеется"

Личные расходы(часто, способ порадовать цензора рядом - шмотки, косметика, уход за собой) - "опять ты тратишь деньги на эту хрень" или "совсем ты себя запустила (если не тратишь)

Для парня свободное время - святое. Если сделал что полезное, чувствует себя героем.

Для девушки свободное время - хреначь-ка после первой работы на вторую.. тыжеженщина)

Ах да, еще именно телу женщины приходит кабздец при производстве потомства.

Задумывался, почему неработающая девушка не подвергается социальному осуждению, в отличае от парня?

Может потому, что в действительности домохозяйка выполняет функции прачки, уборщицы, няньки, кухарки и эскорта за еду, одежду и положительные эмоции, а привыкший к хорошему муж еще норовит попрекнуть ее тем, как много выделяет на нее денег, не задумываясь о том, что вряд ли хоть одна из оплаченных вещей не была использована для его питания, комфорта, возбуждения или повышения социального статуса.

раскрыть ветку 2
+3
Из вашего ответа я понял, что вас вполне устраивает статус-кво и не торопитесь кричать "мои права!". И это ок, на самом деле. Но вот если хотите равноправия и равнообязанностей, то желательно платить за себя
ещё комментарии
ещё комментарии
+7
на самом деле смысл всего этого посыла достаточно прост. Многие представительницы женского населения свято верят, что их душевные метания, копашения в мыслях, то что они назывют “думки” - вот это вот всё реально важно для отношений и важно хоть кому - то кроме нее. В данном конкретном случае девушка считает, что любой труд, в том числе и бесполезный, должен быть вознагражден, потому, за ее крайне непродуктивную, но, без сомнения, безумно сложную мозговую активность должен расплатиться мужчина. Но поскольку умственный вклад уже внесен, пусть и бесполезный, требующий правок и персмотров, но базис то положен, вот поэтому пусть мужик не думает, а платит. А когда наступит жопа в отношениях (а она принеприменно наступит), вот тогда ужебудем думать вместе
ещё комментарии
+2

ДОХРЕНА!

Иллюстрация к комментарию
+2

Я как заметил все это от того что им заняться нечем вот и придумывают как бы вынести мозг, вот вышла на работу тогда с парнем таких разговоров не было потому что нет времени для них(личное наблюдение)

+2

Так она хочет равноправие, а не равные обязанности.

+2

Вкладываться в отношения это КАК?) Я тоже хочу своей так хуяк - "Я пиздец сколько вкладываю в отношения")

раскрыть ветку 19
+5

а она тебе -  "Это все ты итак должен делать, а ничего воистину исключительного я в этом не вижу"

+7

Думаете им нравится мозги своим парням сношать? Нет, не нравится, ведь эта работа, причём тяжёлая.

раскрыть ветку 3
+1
Думаете им нравится мозги своим парням сношать? Нет, не нравится, ведь эта работа, причём тяжёлая.

Но ведь... (мем, лень картинку искать)

раскрыть ветку 2
+2
Возможно имелось ввиду косметика, прически, тряпки и т.д.
раскрыть ветку 13
+5
но ведь при этом утверждается, что вот эт вот всё, для себя, а не чтоб другие смотрели
раскрыть ветку 8
+4
Возможно имелось ввиду косметика, прически, тряпки и т.д.

Ну предположим да. Но если так рассуждать, то и мужик может внести в этот список - приставка, новая тачка, шмотки, смортфон и т.д)

раскрыть ветку 3
+1

Это всё НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен. И он сука расплатится... как только в природе обнаружат этот вид.

раскрыть ветку 2
+1
Причем огребет он от всех
раскрыть ветку 1
+2

Ну к слову, пока он заебись прячется

0

У меня была знакомая, так вот, всё, что тут написали, она укладывала в одну фразу:" Пизда не Бог, но жить помогает".

0
Так вот как выглядит продажность. Хм, честнее и "чище" тогда встречаться с девушкой, которая продаёт себя профессионально.
А домашние обязанности можно поделить вобще-то.
Похожие посты
239

Справедливость и равноправие.

Прочитал https://pikabu.ru/story/spravedlivo_6460688, почитал комменты и что-то вспомнилось.

В 2014 году зимой поехали мы с другом в Паратунку (база отдыха с термальными источниками на Камчатке). Насидевшись в горячей воде, напившись коньяку и наевшись пельменей, вызвали такси и поехали домой. Но что-то где-то у нас засвербело и вместо "домой" решили мы заглянуть в ночной бар. Естественно, заказали ещё коньячку и немудрящую закуску. Помимо нас там тусили две "барышни" на вид лет так 20. И вот, вышли мы покурить. Стоим, никого не трогаем, обсуждаем что-то, курим. В этот момент дверь заведения открылась и внезапно я слышу: "- А ты со своими волосами ваще пидар!!!" После чего меня хватают за холимый и лелеемый "хвост" (да, по лопатки тогда был) и со всей дури резко тянут вниз. Сказать, что это больно - не сказать ничего. Больнее, хоть и на порядок, только удар по тестикулам. В общем, каким-то образом я умудрился полуразвернуться, вырвать свой хаер из ручонок этой невменяхи... а потом тупо и безжалостно переебал ей в лоб пяткой ладони, от чего её отбросило к стене, у которой она и села на 5ю точку. Подружка этой невменяшки оказалась ничуть не умнее и попыталась своим маникюром добраться до моих глаз. Естественно, у неё ни черта не вышло, а сама она приземлилась рядом со своей подружкой. Сколько после этого в мой адрес прилетело матов, воплей "Да ты не мужыыыыык!!! Ты на девушку руууукууууу подняааааал!!!!" - не сосчитать.

В общем, я к чему это всё. Я не горжусь тем своим поступком. Но и стыдиться мне нечего. И если бы всё повторилось - действовал бы точно так же. Не принимаю за норму ситуаций, когда мужчина выступает агрессором, но и охамевшее бабьё терпеть не намерен. Просто есть в моей жизни примеры Женщин. Женщина никогда не позволит себе такого поведения, чтобы у Мужчины поднялась на неё рука (девиантов не рассматриваем). А хабалки сами виноваты.

1069

Немеркантильные мужики

Дамы и господа, все мы много раз слышали про женскую меркантильность, причем, как показала практика, под меркантильностью может пониматься все, что угодно - от замужества по расчету до отказа "дать" за купленную чашку кофе в особо запущенных случаях.
Давайте узнаем, как отжигают на этом поприще мужчины

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

О найденных заначках мужа

Показать полностью 5
6780

Как я стала меркантильной сучкой

Навеяно постами о женской меркантильности, которые заполонили Пикабу. 

Посвящается тем, кто в них верит. 

Изливаю душу. 

В бытности моей студенткой имела я отношения. Юноша был "местным",я - приезжей провинциалочкой, обитающей в общаге и живущей на родительские дотации. 

Как и полагается парню, он регулярно заскакивал в гости и регулярно же опустошал холодильник. Первое время это даже умиляло, ведь позиционировался чувак как "настоящий мужик", которому для поддержания настоящести надо много харчей. Потом стало напрягать финансово. Как всякая юная и наивная дурочка, я зашла издалка : сначала понамекала, что неплохо бы чего-нибудь к чаю. Получила дешевую шоколадку. Пошла на хитрость - так мне, во всяком случае показалось - и в следующий визит сообщила, что жрать нечего, идем в магазин. Пошли, я  взяла продуктов, вьюноша в игру включился, тоже чего-то навыбирал. Заминка возникла на кассе, когда чувак, чуть ли не в сторону отошел, лишь бы кассирша не подумала, что он тут платит. Момент которым я не горжусь - фраза "не мог бы ты заплатить?",с моих уст сорвавшаяся. Чувак платит. А на выходе интересуется, когда я ему этот долг верну. Мои нервы сдали, я все что думала высказала. И в ответ получила гениальное: "я и не знал, что ты такая меркантильная". 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: