15

Женщины. Если не сказать более…

Никогда не относился к женщинам предсудительно, дескать "курица — не птица, женщина — не человек". Все потому, что перед глазами больше примеров обратного. Да и мужики, так же не "семи пядей во лбу", все больше. Хоть и руководствуются логикой и здравым смыслом. Но вот вчера столкнулся с ситуацией, когда хотелось сказать:" Ну, бабы, да… Что еще добавить!"

Короче говоря, я занимаюсь продажей своей дачи, в Новгородской области. Время от времени, звонят покупатели и я езжу показывать усадьбу. Это — 103 км от Питера, в сторону Москвы. В среднем, полтора-два часа в одну сторону, если не нарушать и без пробок. То есть, вальяжно скататься туда и обратно, полдня.

С утра позвонила "агентша", клиенты которой, хотят позырить. Взяла адрес, уточнила условия и согласовала время.

-Хорошо-, отвечаю, — давайте, я буду там в 12.

-Ну мы посмотрим один дом, в другом месте, потом сразу к вам. Будем у Вас где-то к 15-00.

"Ок" — думаю, — "Я пока траву покошу. Да дом протоплю".

Понятное дело, в 15-00 никого не было.

Поскольку, было ясно, что я застрял на день, то чтобы не тратить время даром, расчистил дорожки от травы, постриг место для парковки автомобиля, установил антенный ресивер для телевизора в доме, подрегулировал мачту чтобы картинка была HD и не рассыпалась…

В 16-30 звонок:

— Игорь, извините, мы задерживаемся, приедем через час…

— Хорошо, я все равно здесь до вечера. Приезжайте…

Погуляли с собакиным до магазина и обратно. Приготовили обед, поели, еще погуляли…

17-30:

— Игорь, мы уже едем. Остановились зарядить навигатор…

— А вы далеко?

— Вроде уже нет, 40 минут пути осталось. Вы уж нас дождитесь…

— Хорошо, я здесь. Приезжайте…

Зачем, думаю, они навигатор заряжают? Сейчас у всех, в портативных и вменяемых гаджетах, типа мобильника, есть адекватное навигационное приложение. Странно это.

18-30:

— Игорь, я вам сейчас дам Елену…

— Елену?..

— Здравствуйте, Игорь, нам до вас ехать, по навигатору еще час двадцать…

— Елена, вы, похоже, не туда едете, поскольку час назад оставалось 40 минут пути. Вы это не находите?

— Я не знаю…

— Где вы сейчас едете?

— Я не знаю, дорога м-40…

— Насколько я знаю, трасса м-40, это что-то "Дон-Новороссийск" или что-то типа того. Ну да, неважно. Вы точно из Санкт-Петербурга едете? Какие населенные пункты вы проезжали?Я даже не сердился, говорил спокойно, поскольку еще с 18-00, уже не верил в благополучный исход мероприятия.

— Я не помню. Да мы из Питера едем.

— Тогда, боюсь, я не смогу Вам помочь. Предлагаю перенести нашу встречу на другой раз. Поскольку, уже темнеет и вы все равно ничего тут не увидите. Кроме того, судя по Вашему навигатору, вы скоро прибываете в Новороссийск.

— Да, хорошо. До свиданья, Игорь.

Занавес.

Дубликаты не найдены

+2
Трасса "Дон" - М4, а покупатели, скорее, ехали по Р40, которая затрагивает ленинградскую область) видимо, что-то напутали)
0

таки интересно куда же они уехали

раскрыть ветку 1
0

Вот и мне тоже это интересно.

0
Типичная ситуация. Из-за одной представительницы всех под одну гребенку.
раскрыть ветку 16
+3

Да? А ведь как раз я не осуждаю. О чем и написано вначале.

раскрыть ветку 10
-3
Да из одного названия прет таким сексизмом, что мама дорогая))
раскрыть ветку 1
-3

нуу, девочки должны опаздывать!

раскрыть ветку 7
+1
причем не представительницы, а профы - риэлтор. Автор, это еще цветочки и в принципе хлопоты ни о чем.
раскрыть ветку 1
0

Ну да, не считая поездки "ни о чем". Просто скатался на дачу на денек.

-2

Ну хуй знает по моему личному опыту только 1 из 8-10 женщин еще более-менее соображает.

раскрыть ветку 2
+2
Вы не поверите, но по моему личному опыту из 8-10 мужиков 1 более-менее с яйцами)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: