-19

Женщины двуличные человеки

Решил выпить воТки по рыбку. Благо только что свежий копченый палтус взял. Жена вокруг как кошка крутится. Нос морщит, типа чем пахнет, это не комильфо. Только я себе его разделалал, а это кто знает очень жирные руки и от них пахнет рыбой, сразу заявления А дай укусить. Я, блин на 30 км себе за закуской мотнулся, а она всё нос морщила. А тут такое. И ведь ни капли раскаивания, а на слова пойди и сама отрежь у неё лапки. Зла не хватает.

Барышни не делайте так. 

Дубликаты не найдены

+3

Как? Как вы воткнули в эту словесную помойку слово "комильфо"?!

ещё комментарии
+3

Просто не давай, скажи что голова болит

+1

Женись на мужике

+1
Ебт... За 30 км он мотнулся... Ты зачем вообще женился? Иди в садик, там делись, это твоё, это моё... Прости Господи, есть чудаки на свете... Он жене считает, сколько км проехал
+1

Бля! Никогда такого не было и вот опять! :) Бери с запасом. Если чо - на, питайся, если ничо - в след. раз зайдет. Только так и спасаюсь...

+1
Главное детей не делать, там характер при разводе открывается
абсолютно в новых красках.
раскрыть ветку 3
-3

опоздал с советом лет этак на 10

раскрыть ветку 2
0
А ну значит все самое интересное впереди. Хотя может пронесёт 😀
раскрыть ветку 1
+1

ты такой ранимый

+1

Разводись, жадюга. Тогда не будешь ныть, что тебе не дают жрать в одну харю.

Фу, мерзость.

+1
На женщину свою пришел жаловаться...как говорят на одном автоблогерском канале: Му - мужчина!
0

Сорри мужик, но твою шутку скорее всего не оценят.  Сейчас начнут орать как ты не прав.

раскрыть ветку 3
-4

Да как то похер. Пусть пионеры знают, что их ждёт. У меня другая проблема. Вообще всё утащила. И пофиг на лапки.

раскрыть ветку 2
+1

Хаха. Езжай опять. Разделаешь и съешь когда она заснёт.  Но может проснуться на запах.

раскрыть ветку 1
0
Я готовлю себе вкусности с вином, мужу: тебе приготовить?
-нет.
Точно не будешь?
-не голодный.
Сажусь перед телеком с тарелочкой, в которой ровно столько, сколько я собираюсь медленно и с удовольствием скушать.
Рядом уже сидит он и жалостно смотрит как я отправляю в рот первый кусочек.
В эти моменты я готова убивать. У меня все.
раскрыть ветку 5
+1

Неужели всё сама съешь? И не поделишься? Смотрит грустно в глаза и горестно вздыхает...... Ах-ха-ха я сам так делаю и всегда прокатывает)))))

раскрыть ветку 1
0
Та блиин, муж ржёт вслух
+1
И я так тоже делаю))) и моя жена делится)))
раскрыть ветку 2
0
Зачем?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробно, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
0

Она тебе каждый день готовит,  а тебе жалко ей кусочек дать? Я правильно поняла?

раскрыть ветку 1
-4

Мне никто не готовит. Когда я дома на кухню женщинам хода нет.

0

Это и есть эротические игры.

0

Но это же твою жена, сам же выбирал!

раскрыть ветку 1
0

У неё лапки, у него жирные руки.  Сошлись на основе проблем с руками. Нестыковка взглядов в отношении копчёных палтусов всплыла позже.

-1

Во ты гад)) Для жены рыбу пожалел. Я б тебя прибила. А водочки под рыбку немножко за компанию выпила)).

-1

У меня так жена ,не бери на меня чипсы и пиво ,я не буду,а потом уплетает только треск.

раскрыть ветку 7
+1

У кого-то как будто по другому

раскрыть ветку 4
0
У всех также)))
-3

Моя пиво не пьёт. Но чипсы ворует как не в себя

раскрыть ветку 2
0

Точняк ---- Я грит мороженое не буду оно жирное, ну дай попробовать, ой извини я нечаянно и палочку пустую от мороженого протягивает.

раскрыть ветку 1
-2

А в кафе или ресторане. Я не буду, но дай попробую.

-2

Палтусом ей по мордасам! Заодно и попробует.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: