8223

Женщины часто выбирают вот таких, выбивающихся из шаблона, а потом задумываются над своим выбором )

bigbigtruck:

Иногда я задумаюсь над тем фактом, что вышла замуж за мужчину, который однажды заявился на дегустацию вина в великосветском обществе и после каждой пробы произносил «Ммм... виноградненькое»

Женщины часто выбирают вот таких, выбивающихся из шаблона, а потом задумываются над своим выбором ) Дегустация, Вино, Выбор, Вкусы

Дубликаты не найдены

+205
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+121
Ммм, яяяблочко
раскрыть ветку 2
+19
Был ещё вариант, когда Кокс выволок его в бар в пижаме и с зубной щеткой в руках (готовился ко сну). Джейди пополоскал в своём яблочном мартини щётку, отпил: "мятненький..."
в русской озвучке MTV это звучало особенно ржачно
+58
Ммм, яблочки)
+149

Ну зачем такой ужасный заголовок к такому неплохому посту? :(

ещё комментарии
+1039

остроумие всегда в моде, я бы сказал это одна из самых крутых фич в развитии собственной харизмы

раскрыть ветку 154
+576
Остроумие - однозначно полезный скил. Но тут или проблемы с переводом или.... Прикинь, ты слышишь после 5 пробы в 5 раз "Ммм... виноградненькое», а потом в 10..., 15....
раскрыть ветку 67
+874

Если голосом Гомера Симпсона, то можно

раскрыть ветку 24
+45
Как говорится, шутка сказанная в пятый раз, в пять раз смешнее
раскрыть ветку 1
+153
Дама просто забыла уточнить, что помимо данного забавного факта, ее будущий муж был ещё и организатором той самой дегустации
раскрыть ветку 5
+104

Дегустация же.  Он просто смеялся над ситуацией, четко осознавая, что не способен по вкусу определить, на каком склоне холма, какой провинции и в каком году зрел этот виноград. В каких бочках и при каких технологиях превращался в вино и какие там нотки все это выдают. При этом народу вокруг хватает и, на попытку очередного "знатока" - дегустатора показать, как круто он разбирается в вине (нет), выдать единственную характеристику, которая тебе известна. Виноградненькое.

Каждый раз это могут быть разные люди, не обязательно ведь стоять кружком рядом с бутылкой. Плюс они потихоньку набирались, а алкоголь делает скидку на такие вещи.

раскрыть ветку 1
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+28
На каком бокале дегустация превратиться в пьянку? ))
раскрыть ветку 20
+9

Здесь перевод действительно не совсем точный. Я бы в данном контексте перевел как с "нотками винограда". Ну типа как при дегустации вина распознают вкус чёрной смородины, апельсина, корицы и т.д. Чувак в виноградном вине распознавал ноты винограда.

раскрыть ветку 2
+2
С переводом проблем нет. В оригинале так и написано, что он произносил это после КАЖДОЙ пробы
+2
"Вино, знач… хорошее! Либо из бочки… либо из магазина" © Камеди
-6

Шутка с каждый новым повтором становится смешнее. Шутка с каждый новым повтором становится смешнее.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

куда скидывать на лечение?

раскрыть ветку 1
+70
раскрыть ветку 7
+29

«А спорим, мы щас поцелуемся взасось?»

раскрыть ветку 6
+9

В том и дело, что сначала это кажется остроумием. Сначала...

-105

Это инстинкт. Для бессознательной (животной) женщины уникальность мужчины является ключевым параметром выбора. Хоть у него есть Майбах, а хоть и на дерево залез и неделю там сидит. Для инстинкта это одинаковые характеристики.

Старайтесь избегать бессознательных женщин. Хотя их и больше 90%.

раскрыть ветку 76
+39

жиза. у меня два набора моделей поведения для компании и личного общения. оно как-то само работает, без моего участия

раскрыть ветку 16
+103

Животная женщина? Более идиотского оправдания собственной скучности сложно и придумать.

При прочих равных человек любого пола выберет интересного партнера с чувством юмора, а не нудного и скучного.

раскрыть ветку 23
+11
Тащ Тимонова тут уже доказала что у людей при рождении инстинкты отсутствуют. Есть только рефлексы.
ещё комментарии
-25

да согласен, помню когда был студентом одна девушка к которой я долго подкатывал отшила меня со словами "ты какой-то обычный"   а исходя из своего опыта я убедился что не обычное поведение это скорее всего либо уже выставленный либо еще нет психиатрический диагноз

раскрыть ветку 24
-9

Под каждым словом +, абсолютно согласен

-18

типа если самец со странностью или с очень пушистым и ярким хвостом смог выжить в этом враждебном мире то он очень жизнеспособен?

ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Ну а что если со слегонца ебанутыми веселей?)
P.S. у самой такой.
+61

А чё не так то?

раскрыть ветку 45
+139

Вина были сливовые, яблочные, малиновые ...

раскрыть ветку 44
+117
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+61

А он со своим

раскрыть ветку 11
+88
Я, как неизвестный сомелье, утверждаю - нет яблочного вина, ибо вино есть продукт брожения винограда.
Сидры, настойки, наливки от лукавого.
раскрыть ветку 22