22

Женщины...

Сидим с женой, смотрим телевизор, я решил сходить за мороженкой на кухню, спрашиваю у любимой :
- Тебе принести?
- Нет,я пока не хочу.
Ок, взял себе, возвращаюсь, смотрит.. "Лааадно, - говорит, неси!"
Приношу. Открывает, откусывает два раза, говорит "Не хочу!" И сидит, губы надула.
Спрашиваю, чего, обиделась? "Да." На то, что мороженое не хочешь? "Да, нет, ну а чё ты пришёл, ешь его, я тоже хочу, но я же не хочу!!!"

Женщины... Обида, Жена, Женская логика

Дубликаты не найдены

+15

Вы хоть с ними разговариваете прежде чем жениться?

раскрыть ветку 2
+3

Да, нет...

раскрыть ветку 1
0

Так да или нет? :D

Или "да нет, наверное" :D

+3

Обычно лещ спасает женщин от такого рода зависаний.

раскрыть ветку 2
0

Нынче такие нравы, что она нажалуется, что ты "тиран" и "изверг" и придётся вкусить неприятные последствия общения с органами правопорядка (лично у друзей знаю такие истории; ребята не алкаши - нормальные).

раскрыть ветку 1
+1

Не бью жену, и вообще я золото, а не муж) Но если благоверная начинает подобным образом тупить и искать повод чтобы обидеться, то тут же получает порцию моральных пиздюлин и посылается нахрен. Такое поведение показывает, что на ее обижульки всем насрать, и так вести себя перестает.

А вообще еще до меня кто-то сказал: "Чтобы девушка была счастлива,ее нужно хорошо трахать, дарить цветы, иногда посылать на хер, внимательно слушать и при всем этом сильно любить".

Так вот, ни один из пунктов пропускать нельзя!

+1

Ну всё просто - нужно было дать ей откусить.

Вообще женщины обожают воровать еду у мужчин.

По той же причине, что и домашние животные её выпрашивают, хотя не голодны.

Разделить трапезу с вожаком.

+1

Женился на даунессе - сам виноват.

+1

Да кто ж тебя заставлял то женится и жить вместе с кем то. Жил бы в свое удовольствие и мозги не еб*л.

+1

мужик беги от нее, целее будешь

+1

Сама за ним побегает - не будет такой херни нести.

+1

@Surrealism, @tigretskaya, как бы вас свести...

Иллюстрация к комментарию
+1

нахуй послать её не пробовал?

0
Так как бы тут же просто все. Берешь мороженое себе , бери и детям и жене. Но взяв вкусняху из льда, смирись и пусть откусит немного и жена.
0
Ты ею умиляешься? И предлагаешь гам сделать тоже самое? Зачем неадекватность своей конкретной бабы приписываешь всем женщинам?
0

Дайте мне такого мужа тоже, дайте!!!

Я устала всё время держать себя в рамках, хочу побыть алогичной кретинкой. Хоть однажды.

раскрыть ветку 2
+1
Нет не хочешь, хочешь потому что не хочешь.
0

И я, и я, и мне насыпьте!

-1
Это норм.
Похожие посты