Дубликаты не найдены

+136
В России есть такой тип мужчин, которым нужно обязательно поныть о женщинах в интернете.
ещё комментарии
+30
Развелось твиттерастов-юморастов. Один смешнее другого.
+29
Это окси рэпер или прост левый чел интересно
раскрыть ветку 6
+28
он самый
раскрыть ветку 5
+4
который?
раскрыть ветку 4
+28
O X X X Y M I R O N
раскрыть ветку 1
+4
Ж Д Е М А Л Ь Б О М
+16
Женщинам так хотелось бы быть слабыми и беззащитными, но кони все бегут и избы все горят.
+7
Как 7 кавказцев
+5
У меня начальница такая. Хрупкая, ранимая женщина
+3
Хах.
А я всё ждал, когда на пикабу это увижу. Долго, товарищи, долго.
+3
Oi Oi
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
То РуРэп у вас плохой, а рэперы дауны, теперь твит Мирона в топе. Уж определитесь, господа.
раскрыть ветку 3
+7
А как его твит соотносится с его рэпом?
Большинство плюсующих скорее всего даже не знают, что это рэпер.
раскрыть ветку 2
-1
Прямо и соотносится. Рэп-текст содержит в себе мысли и чувства автора, твит также выражает какие-то мысли Мирона, разумеется, данная тема скорее всего не будет реализована в его треках, но и люди ненавидят рэперов за сам факт их причастности к рэпу.
раскрыть ветку 1
0
Окси херни не скажет
0
Почему я не удивлен тому, что комментарии здесь мало чем отличаются от комментариев любого поста в паблике "Рифмы и Панчи"?
-1
Так пол страны живёт.
-1
жид прав
-2
Жида на пикабу постят, куда катится мир О_О
раскрыть ветку 2
+3
>охХхра
В чем возмущение заключается?
раскрыть ветку 1
0
Это не возмущение, а удивление ^^, против жида ничего не имею, ты наверное заметил судя по моему нику. Просто я иногда не внятно мысли букавками выражаю. А удивился потому что, удивился увидеть его на пикабу =)
-3
раскрыть ветку 4
+9
А я то тут причём?
раскрыть ветку 3
0
Чтобы понимать что если прям сильно пиздить начнет, сталин с пацанами всегда подскочит, поможет утихомирить/расстрелять.
раскрыть ветку 2
-3
Обычно такие женщины находят желаемый тип мужчин. И этот тип регулярно бьет ей морду - ДОМИНИРУЕТ.
-4
не совсем понял, объясните пожалуйста
раскрыть ветку 3
+4
женишься, узнаешь :(
ещё комментарии
-4
В России есть тип женщин, которые, стуча кулаком по столу, орут: "Мужик ДОЛЖЕН быть сильнее! Он ОБЯЗАН доминировать!" И ЕЙ явно вот-вот въебут.
-6
Что за бред?
раскрыть ветку 1
-2
-6
@moderator, тег "twitter"
И ещё "непонятная хуита"
-9
Мне кажется, или это гов** плюсуют только потому что его запостил oxxxymiron?
раскрыть ветку 16
+1
А кто это такой?
0
Тебе кажется. Этот твит плюсуют я бы даже сказал вопреки тому, что его запостил Мирон.
-6
оо, я больше скажу, они ещё и минусуют жёстко всё подряд. Фанаты, хули.
раскрыть ветку 13
+17
Если ты сморозил херню и отхватил минусов, не стоит везде ныть, что "Фанаты оксимирона - неадекватные минусометчики", как фанатка Джонибоя (отсылка).
раскрыть ветку 11
0
Это тот чел с амфетаминовыми зрачками?
ещё комментарии
-19
если создать пост, где будет написано "тут было что то про то, какие русские неебически нетакие как все ебанутые и мы этим гордимся", сколько он соберет плюсов за минуту...
-35
Ну Мирону как главному лещеносцу явно виднее, кто и когда готов ему въебать.
раскрыть ветку 10
+20
У вас же Sсhokk главный лещеносец? Это блять было в 2011, 4 года назад и вы до сих пор вспоминаете как главный и единственный порок? Видимо не за что больше зацепиться. Он Лох- потому что ему надавали лещей 10 мордоворотов.
Давайте пойдем дальше и начнем обсирать 2Pak'a и Биги за то что они не смогли остановить пули которыми их расстреляли.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: