Женщину убили на детской площадке в Раменском

Небезопасный контент

Погибшей Наталье Басовой было 26, её маленькой дочери — пять. Сегодня женщину убили прямо на глазах ребёнка. Бывший вышел из авто, начал ругаться, достал тесак и нанес несколько ударов. Жила она тут же — снимала квартиру в близлежащем доме. Девушка работала в детском саду, сейчас убийцу ищет подмосковная полиция — его автомобиль нашли брошенным в Ногинске.

Момент убийства 26-летней Натальи Басовой на детской площадке в Раменском.

Убийца (полиция выяснила, что его зовут Артём) подходит со спины, говорит несколько слов и наносит роковые удары. После — спокойно уходит с площадки, все это время его никто не пытается остановить.

Сотрудники окружили преступника прямо у лесополосы в Ногинском районе Подмосковья. Группа захвата, спецоперация, 28-летнего Артема Ш. удалось арестовать.

(c) Телеграм канал Mash

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь видео и все внутри сжимается. С каждый ударом ножа внутри все холодеет. Идиоты говорят, мол, довела. Бывшая жена доводила меня нереально. Даже до истерики (раньше я не думал, что истерика вообще может быть). Очень сильно. И даже в момент, когда я был на грани, я знал, что нельзя ее тронуть. Чашку в стену кинуть? Стул швырнуть? Да. Развернуться и уйти? Да. Развестись с этой дурой и послать ее нахер? Да. Но ударить ее - никогда. Даже в ярости понимал, что надо уйти, нельзя ударить. А этот урод спокойно идет к ней, без всяких эмоций. Он идет убивать. Нет там эмоций, ну просто нет их... Так что те, хоть как-то оправдывают эту тварь, идите-ка вы нахуй, герои. Довела? Поступи как мужик - собери вещи и уйди. Так же хладнокровно, как шел убивать. Хотя у многих долбодятлов он почему-то мужик с большой буквы получился, напав на беззащитную девушку с ножом. Видимо, дома сидите на жопе ровно, даже когда вас доводят, бесхарактерные мудаки, вот и видите жертву/героя в этом биомусоре.

раскрыть ветку (8)
73
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассник на паблик про патриархат и ещё какой-то такой подписан в ВК. Я ради интереса почитал, там такой пиздец у людей в головах. И именно такие люди с пиздецом в голове будут этого мудака оправдывать.

Там же было написано про Инстаграм Маргариты Грачевой, которой муж отрубил руки. Она что-то написала про сексуальность и выложила несколько фото, ничего такого. Ох, что в этом паблике началось. Мужа начали оправдывать. Она ему изменила, он теперь в тюрьме, а она живёт в их квартире с новым парнем. А ничего, блядь, что он её в лес вывез и там обе руки отрубил? А потом письма слал, чтобы она его ждала из тюрьмы.

Да пусть она хоть групповуху с неграми устроила бы и заставила его смотреть. Разведись, пошли её нахер. Но не руки же отрубать, это полностью кукухой надо поехать, это ж даже не какой-то импульс, когда психанул и ударил, это он заранее спланировал. Нельзя таких даже пытаться оправдать, это социопаты отбитые, их изолировать надо.

Фух, понесло меня. Не знаю уже даже, что больше пугает, то, что есть такие психи, или то, что кто-то из ещё и защищает.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, самое страшное, что у убийц есть защита и оправдания. даже если в лице долбоебов в инстаграме. а еще страшнее, что в случае домашнего насилия и убийств женщин - именно ЖЕНЩИНЫ оправдывают убийцу. это блядь вообще страх и волосы на жопе дыбом. в случае той же Грачевой: я видела эти комментарии и это были комментарии в основном женщин, ну, как женщин, кур тупорылых инстаграммных, тех самых счастливых матерей и жен, которые писали что и дочери своей бы так руки отрубили за такие фотки и правильно ее муж сделал, она же шалава, поглядите. это настолько страшно, что хочется выть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я состою в похожих пабликах, но там, что удивительно пока тишина по этой новости. Может админы решили адекватно отнестись и не публиковать. А так, там иногда пишут дикий треш в защиту мужчин

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пугает больше то, что жертвы этих психов до последнего не понимают, что происходит какая то нездоровая хуйня. Не оправдываю преступника, просто удивляюсь - если тебя один раз вывезли в лес и грозились расправой, нахуя к этому человеку снова садиться в машину? Он ведь её не один раз в лес возил (если вы вдруг не знали)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку