Женщина заняла для мужа место на улице для парковки.

У автора видео сильно подгорело, когда он припарковаться не смог и он  пишет:

"Сегодня приехал на парковку во дворе к дому и увидел "даму с собачкой". Стоит "мадам" и стережет место для своего мужа. Диалог на видео, аргументы меня смешили. Настроение было хорошее, посему пытался вести себя максимально корректно. В конце избегал острых коготков, зае..ся бы любимой жене объяснять происхождение царапин.ЗЫ: Я знаю, что это не проезжая часть, а парковка на придомовой территории :)"


P.S.  пытаюсь понять, вот стоит женщина на придомовой территории на улице - что можно вот так гонять ее ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, и что? Придомовая территория принадлежит жильцам, что хотят то и делают. Мы с женой так же периодически вечером занимаем место друг для друга, иначе хрен припаркуешься во дворе.

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И я так делаю- года жена звонит и говорит- еду с сумками с продуктами, займи место поближе к подъезду, выхожу, стою и курю жду.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все так делают. Я так брату место занимаю. Сосед с женой по очереди тоже, соседи на против еще хитрее, у них 2 машины, одной сразу 2 места занимают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

одной сразу 2 места занимают - вот это ваще пиздец, клиника. У нас такой же был, но ему быстро объяснили, что так не делают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть другой жилец все же не имеет права запарковаться на "занятое" тобой место?

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему придется сбить человека.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто первым встал– того и место.
Можешь своей жене там раскладушку поставить, кто ж против.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут при чем?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же против того, что она заняла.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто блядь она? Баба с ролика? Конечно против, с какого хуя она стоит на пустом парковочном месте? Если ты поздно приезжаешь и твоей машине не хватает парковочного места это сугубо твои ебучие проблемы, какого хуя ты как мразь создаешь проблемы другим?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема? Она заняла это место первой, считай запарковалась. С тем же успехом она могла поставить там машину, и ты был бы недоволен этим фактом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Она заняла это место первой, считай запарковалась."

Она встала на парковочное место для машины. Какое "считай запарковалась"? Положил колесо на парковочное место тоже по-твоему "считай запарковался"?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о чём, не нравится– занимайтесь первым!
Ну ты и ... Два раза повторять тебе надо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой марсианский разум не понимаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, он же – разум! Одноклеточному его не понять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не догоняешь или как? Я вышел на улицу только ради того что бы занять место, я не стою там весь день или час, я выхожу за 10 минут до приезда супруги. В чем вопрос? Приедь раньше чем я выйду на улицу (а мы кстати не всегда так делаем) и паркуйся где душе угодно. Какое то конкретное место я не занимаю, любое свободное беру.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
любое свободное

Так а если куча свободных мест, с какой целью ты занимаешь "любое свободное" из них?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я так хочу, в чем проблема?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема конкретно в тебе и таких как ты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен что знаешь меня хорошо что бы быть настолько уверенным? В нашем дворе так делают многие и никому это не мешает абсолютно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сделал этот вывод из твоих же комментариев а-ля "Я так хочу и точка", "Меня не волнует".

1
Автор поста оценил этот комментарий

смотри, звонит жена, говорит что подъезжает к дому, я выхожу например забрать сумки, вижу место - встану и дождусь когда она подъедет и припаркуется. Все. В любой другой ситуации - паркуется любой на любом месте. Конкретных мест возле дома никто не имеет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно я этого не понимаю. Вам лень пройти лишние 100-200 метров? Почему человек, который подъехал раньше твоей жены, должен искать другое место?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я стою, я занял место, ВСЁ ! Остальное меня не волнует, пусть человек звонит своим родственникам и кто то выходит и занимает место таким способом, никто слово не скажет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с этого и надо было начинать. Сэкономил бы мое время.

Автор поста оценил этот комментарий

Еще такой момент - Ты лично, зимой, во время снегопада либо после, приезжаешь во двор и видишь что занято несколько мест, остальное засыпано мощными кучами снега... что бы не мешать никому ты паркуешься чуть поодаль и расчищаешь место от снега, как только ты отходишь от места что бы сесть в машину - во двор въезжает машина и видя свободное место паркуется туда. Кто прав?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку