-125

Женщина заняла для мужа место на улице для парковки.

У автора видео сильно подгорело, когда он припарковаться не смог и он  пишет:

"Сегодня приехал на парковку во дворе к дому и увидел "даму с собачкой". Стоит "мадам" и стережет место для своего мужа. Диалог на видео, аргументы меня смешили. Настроение было хорошее, посему пытался вести себя максимально корректно. В конце избегал острых коготков, зае..ся бы любимой жене объяснять происхождение царапин.ЗЫ: Я знаю, что это не проезжая часть, а парковка на придомовой территории :)"

P.S.  пытаюсь понять, вот стоит женщина на придомовой территории на улице - что можно вот так гонять ее ?

Дубликаты не найдены

+6
Помню как в славные времена СССР, бабуля отправляла меня в обед занимать очередь за колбасой(а именно после обеда у нас в гастроном завозили колбасу). А так как в одни руки за один раз этой самой колбасы давали по лимиту. То я, дожидался когда займут за мной и занимал еще раз уже за этим человеком. И так раза три. В итоге покупали целую палку колбаски(или других мясных деликатесов). А нынешняя реальность куда суровей. Это же надо, место под парковку сторожить.
ещё комментарии
+3
Автор видео чудак на букву м, много таких развелось,любителей по-дескутировать
раскрыть ветку 1
+1

хоть подискутировать и пишется в одно слово и через И но ты прав, мозготрахатели я их называю. Встала и встала, она же там не час торчит. Быдлан наверно из тех кто на парковочное место залезет пока ты в него пытаешься нормально припарковаться... ну а хуле свободно же

+3

Автор видео, видимо не понимает, что такое вести себя корректно.

Корректно, это с противным смехом прятаться от женщины в машине и ржать над нет? Или придумывать идиотские отмазки, типа "Я не вас снимаю, а столб". Жалко, что он не снимал когда муж приехал. Видимо засунул язычок в жопу и поехал искать другое место.

раскрыть ветку 1
0

а муж с женой себя правильно ведут? Вот небольшой тест, если бы вместо глупого и хихикающего мужика была женщина с ребенком в коляске? Кто был бы в этой ситуации прав?

+1
Глупая мадам, можно же проще, вот так например
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1

подошел, убрал и припарковался, в чем проблема то?

раскрыть ветку 3
0
В чем проблема бабу убрать тогда?
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+5

в москву ехать не надо... езжайте все в питер.. желательно южные районы москвы в полном составе...

раскрыть ветку 7
+4

Поддерживаю! Все понаехавшие в Москву, понаедьте в Питер, там тоже хорошо!

раскрыть ветку 6
0

А в чём сила, брат?

раскрыть ветку 2
0
В Ньютонах!
раскрыть ветку 1
0

она же не конус поставила на парковочное место, а сама стоит на холоде и ждет.

автор видео идиот, который насмотрелся ютуба, но не понял в чем суть.

0

автор уебок -что сказать)

0

Автор видео - еблан охуевший.

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Да откуда ж я знаю, почему он еблан? Воспитали так родители.
0
Да пусть занимает, если ей не лень.
-1
Автор то мудачек еще тот. Таких пизделок как он этой даме сразу бы послать и телефон в жопу засунуть. А женщина правильная: мужа ждет, старается, беспокоится.
-1

Жду видео где "Герой" вышел занять место своей даме сердца, но подъехал левый гражданин, а Герой не растерялся и с улыбкой на устах уступил место ему, а дама сердца где-нибудь сама припаркуется !

-1

Мудак какой то, она там не железку поставила а просто ненадолго заняла место, такие вопросы решаются на человеческом уровне. - Извините, место занято, сейчас подъедет мой муж. -Хорошо я поищу другое. А не как быдлан с камерой на видео.

раскрыть ветку 1
-2

В данном случае оно свободно.
Занято будет, когда там машина будет стоять, но тупорылым ушлепкам этого не понять т.к. они в голову только едят и не умеют жить в обществе и думать не только о себе и своих нуждах и потребностях.

-1

С одной стороны - при движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. С другой стороны - при этом пешеходы не должны создавать необоснованных помех автомобилям. С третьей стороны - столько времени тратить на пустой диалог с крабом головного мозга, там абсолютно ничего невозможно ни донести, ни доказать. Только бить ногами.

Просто приехать через 1-2 часа и положить бетонный буй поперек движения того автомобиля, который там припаркован. Если есть столько свободного места на спор с глупым человеком, то и 10 минут на маленькую шалость. На стороне автора ролика - анонимность, в минус мадам - "этомоёместо!!!" с точностью до метра.

ещё комментарии
-1

ТС, и что? Придомовая территория принадлежит жильцам, что хотят то и делают. Мы с женой так же периодически вечером занимаем место друг для друга, иначе хрен припаркуешься во дворе.

раскрыть ветку 26
-2

То есть другой жилец все же не имеет права запарковаться на "занятое" тобой место?

раскрыть ветку 21
+2

Ему придется сбить человека.

+1
Кто первым встал– того и место.
Можешь своей жене там раскладушку поставить, кто ж против.
раскрыть ветку 8
-1

Ты не догоняешь или как? Я вышел на улицу только ради того что бы занять место, я не стою там весь день или час, я выхожу за 10 минут до приезда супруги. В чем вопрос? Приедь раньше чем я выйду на улицу (а мы кстати не всегда так делаем) и паркуйся где душе угодно. Какое то конкретное место я не занимаю, любое свободное беру.

раскрыть ветку 5
-2

Еще такой момент - Ты лично, зимой, во время снегопада либо после, приезжаешь во двор и видишь что занято несколько мест, остальное засыпано мощными кучами снега... что бы не мешать никому ты паркуешься чуть поодаль и расчищаешь место от снега, как только ты отходишь от места что бы сесть в машину - во двор въезжает машина и видя свободное место паркуется туда. Кто прав?

-3

смотри, звонит жена, говорит что подъезжает к дому, я выхожу например забрать сумки, вижу место - встану и дождусь когда она подъедет и припаркуется. Все. В любой другой ситуации - паркуется любой на любом месте. Конкретных мест возле дома никто не имеет.

раскрыть ветку 3
-2

И я так делаю- года жена звонит и говорит- еду с сумками с продуктами, займи место поближе к подъезду, выхожу, стою и курю жду.

раскрыть ветку 3
+2

В точку!

-2
Все так делают. Я так брату место занимаю. Сосед с женой по очереди тоже, соседи на против еще хитрее, у них 2 машины, одной сразу 2 места занимают
раскрыть ветку 1
-2

А какие претензии - человек держит место

p.s.только вчера в сериале было: ученикам МВД вопрос:

Женщина каждый день выходит на улицу и ложится на асфальт. Зачем?

ответ: ей платят чтобы она занимала место на парковке

-3

Господь отними у "сам себе режиссеров" камеры !

-3

Автор видео дебил.

-100 ему

и чё мужика не дождался?ссыкло позорное

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: