Дубликаты не найдены

1555 комментариев

по актуальности
+5105

Мы все ясно,и четко понимаем что председатель новгородской  областной думы Наталья Писарева,которой явно не 30-ть,В своем возрасте должна понимать-Что женщина с такой должностью,в силу своего возраста должна понимать,что самое главное в ее жизни это работа,и деньги ей не нужны,поэтому стоит работать с хорошим энтузиазмом,без начисления заработной платы.

раскрыть ветку 299
+1669

Мне кажется, ей надо понять что её место на кухне, готовить борщ, ей же далеко за 30, и давно пора осознать Главные Ценности Жизни.

раскрыть ветку 118
+920

Ей уже внукам носки пора вязать, а не в думе сидеть.

раскрыть ветку 63
+231
Блин, так бомбит от таких новостей, что первым желанием было написать "её место на кладбище".... Эх, нельзя мне новости читать(
раскрыть ветку 49
+403

Ее место у стеночки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
На костер ведьму
+122
И вообще, все мы помним что государство нам ничего не должно! Должны только родители, ибо нехуй рожать. Так что если уж родила- плати себе сама!
раскрыть ветку 96
+41
И налог с дохода не забудь заплатить;)
+19
Государству. Сотку. За право родить.
раскрыть ветку 4
+10

Карелин говорит обратное, кому верить

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе и депутат Госдумы Александр Карелин прокомментировал повышение пенсионного возраста, которое было одобрено Думой в прошлом году.

«Я считаю, что все-таки мы зря смягчили первый вариант предложенных новаций. Нужно было чуть раньше начать объяснять людям, что именно изменится.

Сложная реформа, да. Но мое внутренне убеждение, что это необходимо было делать, причем чуть раньше. Статистика, особенно у русских, никогда не является предметом обсуждения. Мы обсуждаем, как сосед сказал. Не смотрим, что уровень жизни вырос и многое изменилось.

Еще я считаю, что младшие должны помогать старшим. Я говорю о своем здравствующем папе, которому 28 ноября исполнилось 82 года. Я должен папе помогать, а не перекладывать это на государство.

И я призываю к этому всех тех, кто считает, что бабушки не смогут на свои небольшие пенсии тянуть за собой даже не детей, а внуков. Призываю прекратить находиться в состоянии иждивенцев», – сказал Карелин.

раскрыть ветку 21
+5

Преференции которые выдают не работают. Даже с притоком населения, даже с субсидиями у нас отрицательный прирост населения

раскрыть ветку 66
0

родилась*

+93

можно короче)) Мы все ясно и четко понимаем, что чиновникам пора научиться сперва думать, а потом пиздеть.

раскрыть ветку 27
+42

А лучше не пиздеть (это они и так умеют), а работать

раскрыть ветку 1
+54
А мне вот кажеться что это все какието подставы. Тоесть постановы. Чтобы народ может отвлечь или еще чего. Ну не может же человек откровенную хуйню нести. Они же не могут быть настолько тупыми.
раскрыть ветку 23
+16

Эта баба - председатель местной думы, ее работа - пиздеть, бороться за власть и заниматься иной политической движухой, иногда ее бредогенератор выдает что-то одиозное, это издержки, зато иногда попадает в электорат и переизбирается, ну это в стране с нормальным полит. процессом так должно быть, в итоге в самые важные представительные органы должны избраться те, кто хорошо и качественно умеет сказать что-то в нужном месте, в нужное время.

Другое дело, когда пиздит какой-то высокопоставленный или мелкий клерк из исполнительной ветви, какое его вообще собачье дело, кому интересно его сраное мнение по всем вопросам? он винтик в машине, берет под козырек и исполняет, нет надо поиграть в политика, как той бабенке из комитета молодежи в Екб.

+303
Ты так говоришь, будто эти мрази во власть лезут ради зарплаты
раскрыть ветку 54
+204

Ради нее в том числе. И премий в размере 10х средняя зарплата по региону

раскрыть ветку 53