-16

Женщина забеременела сразу от двух мужчин

Впервые в Великобритании гей-пара завела ребенка от суррогатной матери, которую оплодотворили сразу оба родителя. Об этом сообщает издание The Mirror.

Саймон и Грэм Берни-Эдвардс с момента знакомства мечтали создать семью и завести ребенка. Они обратились в клинику по экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО) в Лос-Анджелесе. Суррогатной матерью их детей согласилась стать 32-летняя Мег Стоун за 25 тысяч фунтов стерлингов (2,2 миллиона рублей).

По словам Стоун, когда она впервые увидела личное дело Саймона и Грэма, ее привлекли их доброжелательные улыбки. Женщина тогда рассталась со своим любимым человеком и не была готова к еще одному ребенку. Тогда она решила помочь тому, кто в этом нуждается.

Женщина забеременела сразу от двух мужчин Британские ученые, Геи, ЛГБТ, Эко

Мужчины долго не могли определиться, кто станет биологическим отцом их будущего ребенка, однако в клинике их заверили, что в процессе могут участвовать оба партнера. «Нам сказали, что одну половину эмбрионов могу оплодотворить я, а другую — Грэм», — пояснил 43-летний Саймон.

«Мег отлично справилась. Получается, она в самом деле забеременела сразу от двух мужчин, — рассказывает Саймон. — Благодаря чудесным возможностям ЭКО нам удалось исполнить нашу мечту».

После того как Саймон и Грэм вступили в брак, они отправились в медовый месяц в Канаду, чтобы лично познакомиться со Стоун, которая на тот момент была на пятом месяце беременности. Двойняшки Александра и Колдер родились здоровыми и уже очень походят внешне на своих отцов.

Источник: https://lenta.ru

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 168 дней назад
+6

>  за 25 тысяч фунтов стерлингов (2,2 миллиона рублей).

>  ее привлекли их доброжелательные улыбки.

"моя улыбка выше кошелька вообще-то, дорогая"

+4

Ебучие желтушные заголовки

+1

Но ведь она родила только от одного из них. Из всех эмбрионов приживается только один. Можно было хоть целую футбольную команду подписать, отцов от этого больше не станет.

раскрыть ветку 6
+2
Хммм... Двоих детей на фото не видите, да?
+2

Термин "многоплодная беременность" вам ни о чем ни говорит?

раскрыть ветку 2
+1

Каюсь, недопонял про двойняшек. Но суть от этого мало меняется. У каждого мужика теперь есть свой отдельный ребенок, общая у детей только мать.

раскрыть ветку 1
-3
При ЭКО не один, приживаются несколько, лишних удаляют, вопрос только в том, как они определили какой от кого

P.S. девчулю жалко среди мужиков оставлять
раскрыть ветку 1
+7
P.S. девчулю жалко среди мужиков оставлять

Почему?

0

Круто. И никаких срачей с определением отцовства в случае развода.

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Так и родилась физиогномика. Люди смотрят на лицо человека, держа в голове какой-то смысл, а потом говорят такие "Баа! Так у него вон на лице всё написано!"
Однако же, это лишь в глазах смотрящего.

0

Биологию отменили? Я опять проспал?

-1

Полное незнание физиологии. Это как в анекдоте, когда тупой блондинке воздух клубничный в шины закачивали

-2

Вздрогнула при виде их лиц в ленте. А кому-то — "доброжелательные улыбки"...

раскрыть ветку 2
+1

Обычные люди. Что не так?

раскрыть ветку 1
0

Лично у меня их лица ассоциируются с киношными бандитами. Удивилась, что кто-то наоборот может считать их улыбки настолько доброжелательными, чтобы выбрать среди череды людей. Т.е., я просто о разнице восприятия.

-3

Тьфу блять.

ещё комментарии
-4

Бедные дети.

раскрыть ветку 18
+11
Судя по деньгам - не очень бедные.
+9
И в чём их "бедность" заключается?
ещё комментарии
-6

Повторю.. Бедные дети...

-14

Бедная Европа.

раскрыть ветку 6
0
Причём тут Европа?
ещё комментарии
-6
Какая, нахуй, Европа в Лос Анжелесе? Пиндосия же
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
-7
Ухты, они розмножаются.
ещё комментарии
-8
Грядут последние времена.
раскрыть ветку 1
+1

О, ты прям как классический шизанутый дед в американских фильмах, который стоит на обочине с табличкой и кричит цитаты из Библии о конце света.)) Ахах.

У мракобесов всегда такая реакция на развитие прогресса и общества.)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: