Женщина вамп длительной выдержки

Душа квартирантов-потемки) иногда даже не можешь поверить своим глазам... Встретилась мне в один из теплых летних дней замечательная пара. Приехали на адрес, мужчина и женщина, ну он такой типичный мужичок-строитель 45 лет и женщина вамп) на вид лет 40-45, с укладкой, смоки-айз, и платье... Божественное) красное в блестках,длинны еле прикрывающей срам, и с сиськами навыкат) ох думаю старалась мадам для своего кавалера) ну все прилично чинно. На следующий день ко времени выезда телефон отключен, ну думаю, спят, утомились. Приезжаю на адрес, и просто офигеваю. Мужчина отсутствует, мадам спит на полу, безпробудно, платье скаталось в рулончик в районе талии, превратилось в блестящий пояс, и являлось единственной "одеждой" на оголенной мадам, показывая во всей "красе" её силиконовые титьки и интимную стрижку....При осмотре поля боя, на кухне было обнаружено 5 бутылок водки по 0.7, и две полторашки "Буратино"... И всееееее... Вызываю скоряк, сама по ходу дела убираюсь. Приезжает скорая, медработник осматривает ее,что-то оформляет, вкалывает, осматривает вещи и находит ее паспорт... И тут у нас округляются глаза... Ей ептвою 72!!!! 72 сраных года! В 72 выглядеть на 45,таскаться по мужикам и глушить водяру литрами...До сих пор, как вспомню офигеваю... Вот из-за таких и подняли пенсионный возраст!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смертельную дозу засадил винтом, тащемто...
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

так то желудок должен охуеть с такого подарка и вернуть все обратно.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там желудок похоже смирился уже давно с этими подарками
10
Автор поста оценил этот комментарий
А подарки не отдарки
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, красивый мужик был... И взгляд ещё осмысленный, но 3 бутылки🥺
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Три 0.5 это немногим меньше 600 г этанола. Для среднего непьющего человека 300-400 г смертельная доза. Т.е. по факту он херанул полторы ПДК и стоит ..

По моей статистики он должен минут через 5 как минимум сознание потерять, видимо по этому ролик обрывается, или тут какое то наебалово ...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ПДК, а LD50, так что даже без учёта толерантности алкоголика шансы есть. И да, всасывается не мгновенно, есть возможность сбросить лишнее вне кадра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не мгновенно, но быстро, сбросить то конечно скорее всего сбросил. К тому же желудок пустой - иначе бы от полтора литра так просто не закинул. А на пустой желудок штрафная в полстакана уже бьет по мозгам через пару минут.

Автор поста оценил этот комментарий
Там с этим мужиком еще продолжение есть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку киньте если не в лом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По запросу на ютубе "Саня чемпион" сразу выдаст.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мэрси.

Автор поста оценил этот комментарий

Я просто в ахуе...

37
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня друг (погиб, но это к делу не относиться) под 190 росту, центнер веса, и мозгов в тот период на кончике головки. К чему я: В бытность студентами прибухнули мы в деревеньке у очередной зазнобы и Лёха (назовем его так) поспорил с местными на литр водки, что выпьет литр самогона. Пить предполагалась в режиме нон-стоп, т.е. выпил - закусил / запил - налил - тост выпил и так по кругу. Закуска нормальная, на запивон с подпола подняли литров пять компота и начали. В общем часа за три Лёха литр самогона выдул, осоловел, но был в сознании и даже домогался хозяйки ну ему выигранный литр и проставили, который он в одну харю и сточил ещё часа за 4 (к утру управились). С его слов - думал сдохнет, но к вечеру следующего дня оклемался. Как оказалось под компот ему споили литра три браги ... В общем это максимальная доза алкоголя которую я видел в своей жизни в одну харю и харя это чуть не преставилась. Так, что указанная в посте мадам однозначно мутант.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмачка, походу. Стареет медленно, убойная для человека доза токсинов не берёт...

79
Автор поста оценил этот комментарий
Есть женщины в русских селениях.
у меня дача прямо в глухой сибирской деревне, там в сельпо такие ацетоновые персонажи пасутся, денег на мензурку клянчат.
Вот для них 5х0.7 на двоих, хорошей водки, это нифига не рекорд.
раскрыть ветку (35)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется такие ацетоновые улетают как раз с мензурки на двоих. У них настолько всё заспиртовано, что лишний стопарик просто их вырубает
раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Улетают, бывает. Но если оценить содержимое урны за рабочий день, то там и поболее выходит.
туловища одни и те же тусят, никуда не уходят.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только не "заспиртовано", а печени крышка, не может яд переработать.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Чем дольше пьешь, тем меньше берет алкоголь. На себе проверенно. Новогодние праздники пройдут, и следом у сестры день рождения, все по бокалу виски выпили и пьяные, а я как дура сижу не о чём....
раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что ты не алкоголик, у меня дедушка и дядя были проф алкаши. У дяди даже цвет кожи был какой-то желтовато-коничневый из-за этого. Так вот им обоим хватало пару рюмок замахнуть и всё, нирвана.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда уже печень отлетела, оттуда и цвет кожи, кстати.

Терминальная стадия, тащемто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стопудово у бабки была донорская печень и сердце.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец более 30 лет пил, и когда его трясло с бадуна , он пил водку стаканами, ибо его не брало.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

От толерантности организма к алкоголю зависит, именно потому кто-то за пару лет спивается, а кто-то десятилетиями идет к той фазе, что описали выше, когда рюмки хватает до состояния готовности.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте подробней про степени алкоголизма.


Судя по вашему описанию, у вас просто может повысилась толерантность. А может вполне и 2я степень.


То, что описывает ваш собеседник - 3я степень

2
Автор поста оценил этот комментарий
Помните монолог Расти Коула про мозговые повреждения от многолетнего употребления? У алкашей бывает то же самое. Это называется "сухое опьянение": они способны опьянеть, думая об алкоголе. Причем, до состояния, близкого к "в говно".
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, бывает "сухое ожирение"? А то я думаю про вкусняшку и бац! Плюс пару кг Т_Т
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видел, какие жирненькие гуру у праноедов? Так что, запросто!
Автор поста оценил этот комментарий

А можно про дедушку по подробнее?

Сколько лет самому и сколько лет стажа, какова частота и количество приема? Как сейчас себя чувствует?

Интересует для личного прогноза.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дед умер в 2018, ему было 80, но он последние лет 10 не пил т.к. я не давала, а он сам не мог купить. Пил он на пенсии каждый день беленькую и портвешок, бегал за бабушкой и дядей с ножом, имел массу 120 кг и кардиостимулятор. Эта штука не давала ему сдохнуть с 89 года. Пока работал пил с пятницы по воскресенье.
Дядя умер в 47 лет, нигде не работал как из армии вернулся.
Автор поста оценил этот комментарий

Это печень говорит: Хватит. Нинада.

Она просто уже не может перерабатывать алкоголь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, пью обычно только пару раз в год, и те летом, с одноклассниками молодость вспоминаю, умудряюсь пить с 7 вечера до 5 утра, выпив за вечер вермута(около бутылки на лицо) , вина, пива, иногда заканчивая водкой, и хоть бы хрен! Не скажу что трезвая, но и не в хлам.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зависит сильно от алкоголя, организма и умения пить. если не превышать концентрацию алкоголя в крови, закусывать, двигаться и не курить- можно выпить достаточно и трезвым утром пойти домой

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно не мой случай, алкоголь разный, организм за 40 лет потрепаный, умение пить мало так и не появилось с возрастом(поэтому и пью очень редко, потому что пить так пить, чего мараться то), молодость вспоминаем обычно на природе, еды много не берём, курю я, зараза, как раз только когда выпью, ну только если двигаюсь-от комаров отмахиваюсь. А вот если за столом, да с обильной закуской я на пятой стопке начинала на ходу засыпать, "сонная доза".

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже хорошо. выпил- и спать) хуже когда на приключения тянет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выпил и спать скучно, что зря алкоголь переводить. Да и приключения бывают разные, у нас они были глупые, безобидные.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что надо два бокала виски без льда на голодный желудок
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте про толерантность к алкоголю
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все сильно от стадии зависит. На одной стадии нужно мало, чтобы улететь, на другой - наоборот

85
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаешься, таким много не надо.
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я своими очами вижу сколько они вливают в себя прямо на крыльце.
иногда прямо тут же уходят в нирвану, но через полчаса они снова на посту.
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да и может к ним заходил кто, в гости, помочь с употреблением))) этого мы к сожалению никогда не узнаем.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там явно побывала бригада строителей, лет 45ти...)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Паспорт у мадам мог быть не свой, а матери например. Не удивлюсь, если она и пенсию за нее получает, прикопав тело в леске..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати как вариант
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не только с употреблением. Но с выматыванием бабули.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала надо по нарастающей, а когда уже наросло достаточно, тогда надо только пробку понюхать
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после нескольких стопок коньяка ощущение полета начинается, а если бы я столько водяры выжрал, то полетел бы прямиком на тот свет :-)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому водки так и много ,что узнав ее возраст ,перестраховался. Но как то еще смог покинуть данную тусовку,а не лежал рядом)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тройнячокс был. Или и того краше
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга есть вся такая прям принцеска, любили мы с ней побухать в своё время, так вот это милое создание 24 лет от роду была ещё бодричком когда я 30 летний стокиллограмовый мужик был уже колом. Пили сначало пиво потом водку ну и закончили спиртом.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Наш с другом печальный рекорд - 11 палитр на двоих. Он читил, правда, под конец - выливал в цветочный горшок. Веселая была история. Нужно было встретиться с другом, а тот невъездной в Россию был по каким-то старым грехам. Делать нечего, как в сказках говорится, полетели в Стамбул :)
Однако его и туда не пустили, вот незадача. Помахала нам жена его ручкой из-за погранконтроля, ну и пока. Делать нечего:), поехали в город гулять. Кафе, закусь, йюз грам? Йуз грам (100), и чего-то считать начали. Бильярд (а как же, если удар не идёт? Йуз грам:) Боулинг. Страйк? Ок, йуз...Закончили в 23:30 в отеле. Утром, ну как утром? В 12 просыпаюсь - пульс 16. Такие дела бывали по молодости.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пульс 16?
Ниже 33 вроде уже скорую вызывать надо
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет спорта, ошибки нет, пульс на шее меряется. Ещё есть эффект: когда сонную артерию пальцами прижимаешь, чуть падает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз у спортсменов часто бывает пониженный пульс из-за постоянных нагрузок. Меня ещё в школе направляли в поликлинику после медосмотра. Но там и сказали, что для спортсменов это норма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Низкий то низкий, но не 16 удрала в минуту ж
45-50 в покое - норм в целом. Но ниже....
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ухбля!
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин ну нельзя же такие картинки выкладывать, как теперь работать... Я прям запах кажется почуял и слюной чуть не захлебнулся, это незаконнооо
2
Автор поста оценил этот комментарий
От настроения зависит. Бывает и по 1, 5 в лицо и хоть бы что, а бывает и от 2 рюмок в сисю. От марки бухла не зависит. С чем связано не знаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть раздвоение личности у обоих участников, там вообще интересная картина получается
Автор поста оценил этот комментарий

Да как так-то, а? Мне бутылку на двоих и фсьоооо, больше не лезет! Литр выжрать в два фэйса - мне смерть будет!

Автор поста оценил этот комментарий

Наркоманы,сэр!!!

95
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак пить- это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отец практически всю жизнь выпивал. Бывало, что до зелёных соплей, блевоты и т. п. Мама до недавнего времени вообще даже вина не пила. И вот как-то поминки по бабушке, а как известно за покойника грех не выпить. И вот мама выпивает рюмку чего-то типа "Рябина на коньяке". И говорит отцу: вот как вы вообще пьëте, я рюмку выпила и мне уже плохо. На что получила ответ: вот видишь, нас пожалеть надо, а ты всё ругаешься.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Это не спортом заниматься, тут реально здоровье надо иметь😅
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это так-то смертельная доза)
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не залпом же они её, но всё равно дохрена очень.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага)  как алкаш со стажем скажу, иногда с женой устраиваем марафон)когда я в запое(, часов с 5 вечера и до утра, ну 3 бутылки 05 , ну пусть 4 если я утром продолжаю, но 5 бутылок 07 на двоих просто не реально

При осмотре поля боя, на кухне было обнаружено 5 бутылок водки по 0.7

думаю максимум 2 бутылки, а тс приукрасила скажем так

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Жене 72 года?
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

43)

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Может она как бабуля из поста только выглядит на 43?)
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну паспорт жены я видел)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А видел его трезвым?

10
Автор поста оценил этот комментарий
В таких случаях чаще бывает по паспорту 43 а выглядит на 72
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот подожди до 72)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

К бывшей однакласнице как в гости пришёл в гости с 0,5 коньяка, она девушка лет 30 , очень худая , рост 160. Она без закуски ее за час выжрала и норм все прошло потом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с другой однокласницей после армии , так ту с пол бутылки шампуня унесло. Хотя там девка мясистая здоровая.

Автор поста оценил этот комментарий
Не больше двух...согласен)
Автор поста оценил этот комментарий

Может у нее донорская печень уже?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то мужчина Буратино пил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:))))

13
Автор поста оценил этот комментарий
Там за ней Смерть, очевидно, ходит, вот и за компанию...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смерть при таком литраже падает первая
12
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю они вдвоём только заселялись, потом компания подошла.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно, сильнааа бабулька
24
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё потрахушки ,не забываем о них
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если столько выпить не до потрахушек будет.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня из личного опыта литр коньяка под закусь за ночь с потрахушками (эх, горячая дамочка была). Тут в посте мутанты какие-то с такими объемами алкоголя ещё и трахаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык они может эти.. Лизуны сосуны)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так может их и не двое было🤷‍♂️
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бухать - это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так... Я тут подумал.. Пришли вдвоём, утром дама была одна, а сколько их и какого пола было ночью? Может тот мужичок всю бригаду свою пригласил на свадьбу?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в условиях задачи сказано: "на кухне было обнаружено 5 бутылок водки по 0.7, и две полторашки "Буратино"... И всееееее..."

и не сказано, сколько пустых, сколько полных, сколько недопитых, с плавающими окурками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты программист штоле, зачем в задаче переменные ищешь? не положено. Иш что удумал.))
43
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было 5 бутылок водки, 2 полторашки буратино, женщина вамп и вся ночь впереди.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но трахнуть 72-летнюю бабку...

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И ей всего 25

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо выглядит в свои 29

27
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы в 72 выглядеть на 45 надо всего лишь....
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Каждое утро выпивать самую простую...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Буратину...
49
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а что насчёт сыра Волна, лимонада Колокольчик и колбасы сервелат?
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сыр Дружба надо есть и закусывать Докторской.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Колокольчик с 2000 года не пью, водки с ним "переели", сильно плохо было, теперь даже видеть его не могу. С водкой все нормально🤣

14
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза режет

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это для газов, не путайте

17
Автор поста оценил этот комментарий
Заспиртована, заколдована. С "синькой" в поле обвенчана, лапушка. В красно платьице зашнурована. Долбанутая, ты, моя бабушка...Не могу удержаться от песенки на мотив "Драгоценная ты моя женщина". ;)))
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно всего лишь использовать старый советский...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

либо новый российский

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я чот ждал телеги из скайрима

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш заказ отменен водителем

6
Автор поста оценил этот комментарий

На буратино, надо коньяк настаивать

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это если он дубовым поленом был до папы Карло, а если сосна, то вместо коньяка получится еловый бальзам - только для наружного применения.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хуя не понял как из сосны получится еловый бальзам, но с тем, что для коньяка нужен дубовый Буратино согласен. Из сосны получится изысканный канифольный ликер, канифолевка

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Изысканная канефолевка? Наверное, мы живём в местах с разной сосной))) Я это пойло пробовал, его даже нюхать тяжело...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, канифолевка не кокаин, нюхать сложно

Автор поста оценил этот комментарий

А Остап Ибрагимович, гласят легенды, знал рецепт табуретовки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И устройство самогонного аппарата, который очень удобно прятать в ящике канцелярского стола. Что и сказать, разносторонний человек был)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Только не забывать занюхивать ежом. Который с ароматом ската
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С ароматом ската? Резины, в смысле? Бывший вояка рассказывал, что авиационный спирт резиной вонял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скат, который рыба, говорят, воняет сильнее жёлтого полосатика)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.. это так ежедневно надо?)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день это упражнение делай и спина болеть не будет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. От себя, к себе, в себя
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, если ежедневно, то как раз в 43 будешь выглядеть на 72. Передоз случится

4
Автор поста оценил этот комментарий
Водка «Буратино». Почувствуй себя дровами!)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сочетайте живую и мертвую воду правильно!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проводили обряд правоверных буратинистов..

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так заспиртованные препараты не портятся..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шок!!! Учёные открыли, чтобы не стареть надо просто пить по 5 бутылок...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

многоточие не нужно

6
Автор поста оценил этот комментарий
Учёные наконец-то раскрыли секрет молодости, как в 72 выглядеть как 45ти летняя молодушка. Нужно просто...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же.. Силиконовые титьки и интимная стрижка.. Ну и красное платье с блёстками. Вот же)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё вот под Арию есть песенка" уходи и не возвращайся!"(Да простят меня поклонники Арии). Ты хотела быть всех круче, красотой своей замучать. Мы купили 5 по 0,7. Запивали "Буратино", а на утро вот картина: Оказалось бабка совсем!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полных или выпитых?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальная пропорция, выверенная годами
2
Автор поста оценил этот комментарий
И две силиконовые титьки
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы долго жить, надо всего лишь...
Автор поста оценил этот комментарий
Именно по 0.7, нужно соблюдать пропорции
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы в 75, выглядеть на 45 нужно всего лишь смешать...
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет долголетия. Достаточно каждый день..
Автор поста оценил этот комментарий
Это телепорт в будущее, так можно на целые недели перескакивать вперёд, вот она и дотелепортировалась до 72
Автор поста оценил этот комментарий

Я прямо молоком поперхнулась))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот просто поперхнулась. Бабка отжигает нешуточно ж

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы умер от такого количества.

Автор поста оценил этот комментарий
А может тут принцип такой, мол "без этой хуйни я вообще никогда не сдохну"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку