Женщина вамп длительной выдержки

Душа квартирантов-потемки) иногда даже не можешь поверить своим глазам... Встретилась мне в один из теплых летних дней замечательная пара. Приехали на адрес, мужчина и женщина, ну он такой типичный мужичок-строитель 45 лет и женщина вамп) на вид лет 40-45, с укладкой, смоки-айз, и платье... Божественное) красное в блестках,длинны еле прикрывающей срам, и с сиськами навыкат) ох думаю старалась мадам для своего кавалера) ну все прилично чинно. На следующий день ко времени выезда телефон отключен, ну думаю, спят, утомились. Приезжаю на адрес, и просто офигеваю. Мужчина отсутствует, мадам спит на полу, безпробудно, платье скаталось в рулончик в районе талии, превратилось в блестящий пояс, и являлось единственной "одеждой" на оголенной мадам, показывая во всей "красе" её силиконовые титьки и интимную стрижку....При осмотре поля боя, на кухне было обнаружено 5 бутылок водки по 0.7, и две полторашки "Буратино"... И всееееее... Вызываю скоряк, сама по ходу дела убираюсь. Приезжает скорая, медработник осматривает ее,что-то оформляет, вкалывает, осматривает вещи и находит ее паспорт... И тут у нас округляются глаза... Ей ептвою 72!!!! 72 сраных года! В 72 выглядеть на 45,таскаться по мужикам и глушить водяру литрами...До сих пор, как вспомню офигеваю... Вот из-за таких и подняли пенсионный возраст!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вампиры они  такие, вечно молодо выглядят. А мужик этот неспроста пропал...

раскрыть ветку (16)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь сосала?
раскрыть ветку (14)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Всосала.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Засосала, до смерти.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вставил бы видео, где женщина всасывает вагиной мужика, но меня модератор за такое банит.
Поэтому так: "Женщина всасывает вагиной мужика. GIF"
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ссыль кинешь?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это из сериала американские боги, 1 сезон, 1 серия
Дальше не осилил этот бред
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, в моём случае, после запойного просмотра всех сезонов(вышедших на тот момент), была залпом прочитана одноименная книга.

Нил Геймон - снова вдохновил на чтение)

Как же люди по разному воспринимают юмор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое.
Всерьез воспринимать "подготовку к войне" на виду друг у друга на протяжении 3 сезонов.
И да, я посмотрел. 3 сезон - это Супернанурал на максималках.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ок заценю
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, это не его по стс в 4 утра крутили одно время?

А, скорее всего нет. Это пораньше вроде было и на уровне зачарованных по качеству.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг про такое спрашивал. Я за вами постою

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну челюсть то небось вставная
4
Автор поста оценил этот комментарий
В себя.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается богиня из книги "Американские боги", она тоже в себя мужчин всасывала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно сосала, может и в жопу давала, но куда мужик-то делся?

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно молодо

Вечно пьяно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку