Женщина ударившая мужчину - перестаёт быть женщиной

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так и мужчину бить нельзя)

Я не знаю что она до этого делала, может людей стреляла. но этот удар как-то не равноценен её атаке.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там просто полицейских бить нельзя, от слова совсем, никто церемонится не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

она неадекватна. может случится что угодно. в таких случаях либо жестко фиксировать вплоть до ласточки. либо отключить. по обстоятельствам. никто не хочет  лишиться глаза к примеру

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зафиксировать в наручники религия не позволяет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от обстоятельств. может там негде было ее разложить для одевания наручников. потому решили вынести в более просторное место. а там глядишь дама бы одумалась и успокоилась. но не судьба

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых человека не нужно раскалывать чтобы зафиксировать в наручники.

Во-вторых чтобы в колону по двое идти места хватает, а чтобы разложить нет?


Я очень сильно сомневаюсь, что у нас обязаны буйного человека фиксировать в наручники при задержании,а в США нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

наверно надеялись что пока несут успокоится. ну и между кресел не очень комфортно вязать человека. решили вынести подальше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте подведём итог, они не зафиксировали буйного человека, либо потому что сами затупили, либо потому что между кресел неудобно (НЕУДОБНО, КАРЛ). Что привело к тому что мужик на в два раза крупнее обрубил буйную бабу и просто потащили её как мешок картошки, не проверив её состояние сразу.

Если вы считаете, что так правильно, то я категорически не согласен. Этой ситуации можно элементарно избежать если бы её зафиксировали наручниками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не мне их судить. я просто предположил что произошло и почему

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке не написано, что Майкл Дрейка всё же арестован впоследствии. Суд в августе этого года. Непонятно, посадят его или нет.

https://en.wikipedia.org/wiki/Shooting_of_Markeis_McGlockton

Плохой пример чтобы говорить "это Америка".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хороший пример говорить что это америка. речь о том, что там не церемонятся. у нас в попку преступников приходится целовать, чтобы он жалобу не накатал, а там за меньшее пристрелить могут и оправдать.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Очень спорная новость, которая огромной резонанс вызвала на территории США.

Мужик тупо провоцировал этот конфликт, специально всеми законным средствами провоцировал агрессию. И после того как его "толкнули" и человек уже отошёл от него, отступил, тот произвёл выстрел

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что некоторых обезьян что угодно может спровоцировать, никак не оправдывает их поведение. Если я делаю замечание человеку, выбрасывающему мусор на землю, а его это провоцирует, это только его проблемы, а не мои.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу искать по зарубежным ресурсам, если есть желание можете сами поискать. Но там не было просто просьба показывать документ позволяющий там парковаться. Там был просто ор с его стороны, оскорбления и прочее. Если вы именно так делаете замечание насчёт мусора, то да, это провоцирует любого человека

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку