Женщина ударившая мужчину - перестаёт быть женщиной

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, чет столько радости от того что кто то получил жесткий удар за безобидного леща. Ей потом лицо по кускам не собирали?

раскрыть ветку (44)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в радости а в отсутствии безнаказанности. Взрослый человек должен отвечать за свои действия.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она ответила бы позднее в суде по полной программе.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если на тебя нападают то глупо ждать что с тобой сделают и надеятся что суд накажет нападавшего. В армии часовой стреляет на поражение при угрозе нападения а не ждет когда нападавшего осудят. Женщина сама выбрала то что с ней случилось. Не нарушай закон, не нападай на полицию или будь готова к последствиям.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровый мужик взбесился от леща? Норм, поведение взрослого адекватного человека, в следующий раз заденете его в автобусе а он вытащит табельное оружие и расстреляет вас - полностью оправдан, а то нехрен тут толкаться )))

А можно ещё от полиции предупреждающие действия проводить, а то прохожие могут же леща тоже дать, нужно на корню проблему пресекать а не дожидаться агрессии.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на корню проблему и пресекли, она после не сопротивлялась. Действия полиции регламентированы и никто себе проблем бы просто так не искал. Скорее всего порядок применения силы был соблюден нравится это или нет кому либо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на корню проблему и пресекли, она после не сопротивлялась.

Так а чего б сразу и не пулю ей в лоб пустить? Проблема пресечена, она больше не сопротивляется - по вашей логике все ок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Безобидного леща полицейскому, который тебя задерживает?) Что?

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и предъявляй как полицейский - ей же потом сидеть за это в суде отвечать. А так - мог нафиг весь нос разломать тупо быканув по быдляцки.

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у них вот такие действия - это и есть предъявление как полицейский. У них тех, кто оказывает агрессию против полиции, сначала обезвреживают полностью, а потом вопросы задают.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
такие действия - это и есть предъявление как полицейский

Типо идешь мимо чувака, прописываешь ему по лицу и такой : "Я  тут закон, я провел позиционирование себя законом". Закон же написан не для законников, он для тупого скота.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты потрудился почитать диалог весь, или зацепился только за это место?
Хотя судя по твоему комменту вижу, что не потрудился.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущий диалог ничего не меняет, делать безосновательные выводы вы горазды я погляжу а вот обосновывать свои слова - нет.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Типо идешь мимо чувака, прописываешь ему по лицу и такой : "Я тут закон, я провел позиционирование себя законом"

Тогда Вы должны были понять, что Ваш пример - абсолютно не то, что я сказал и объяснял прошлому оратору. А вот если бы Ваш пример звучал вот так: "Типо идешь мимо чувака, находясь при исполнении, и тут чувак даёт тебе "безобидного" леща по голове, потом прописываешь ему по лицу и такой : "Я тут закон, я провел позиционирование себя законом" то тогда да, я считаю, что прописать по лицу в данном случае вполне обоснованно.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, вашу позицию я понял, не забывайте говорить "Ку" при виде полицейских, хотя что это я, само собой вы не забываете, и приседать тоже.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрю других в безосновательных выводах вы обвинять горазд, да и сами таким промышляете. Интересная позиция, стрелочка то у вас, разноцветных, не поворачивается, да?)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас, разноцветных

Это намек на цвет кожи, ориентацию или национально-флаговую принадлежность? А то у вас по ходу в голове каша, сложно вас понимать.


А вывод мой был не безосновательный. Вы утверждаете что полицейский должен плевать на закон и имеет право на показательное утверждение себя в качестве власти. И это напомнило мне ситуацию из хорошего советского фильма. Странно что вы придерживаетесь своих взглядов и тут же их отрицаете.

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нападение нужно пресекать сразу что бы своим бездействием не провоцировать усиление агрессии.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там хуева туча мужиков на одну бабу которой после того как её приведут в участок и огласят приговор будет очень плохо. Сложно сдержать такую силу таким небольшим отрядом, даааа

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ее выносят несколько человек что бы не повредить при попытке сопротивлятся. Руку ей почему то не зафиксировали это недосмотр которым она воспользовалась и столкнулась с последствиями .

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последствия для неё были бы в суде потом. А это - тупо психанул чувак и мог её серьезно поломать за фигню вместо того чтобы повторно зафиксировать раз уж недосмотрел.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если она считает что ее права нарушили пусть обращается в суд. Нападение пресекается сразу по работе знаю. Если не пресекать агрессию то ты создаешь у нападающего иллюзию собственной слабости и провоцируешь его на эскалацию насилия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если чувак которому менты бутылку в жопу засунули обращается в суд если считает что его права нарушили. А, что, ментам похуй? Сказали полностью за дело? Значит так и было. Живем в стране с быдлозаконниками и радуемся что в других странах так же случается, да ещё и оправдываем.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это идеотская позиция, ответ должен быть таким что бы пьяному не захотелось больше рученки распускать. Вымерять ой она ударила слабо ой ее цдарили сильнее , это полная херня которая в голове человека который из песочницы не вылез.

Так и за продажу наркотиков близким надо продавать наркотики близким дилера в ответку? )

а то че это, твой ребенок кайф получил за 30 баксов, а дилеру сидеть 15 лет?! Где равноценность наказания!?!?

Ударить полицейского при исполнении это дофига всего влечет за собой.

Я уж не говорю что это увидят люди, и уважении и страх потеряют, а потом где-нибудь гетто взбунтуется и зарежет человек 20.

Все эти правила и наказания не от балды придуманы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровый мужик взбесился от леща? Норм, поведение взрослого адекватного человека, в следующий раз заденете его в автобусе а он вытащит табельное оружие и расстреляет вас - полностью оправдан, а то нехрен тут толкаться )))


Для того чтобы не было самоуправства есть законы, когда эту же дебоширку в суде в дополнение к уже имеющемуся приговору приговорили бы ещё к годику тюрьмы за нападение за полицейского то это был урок который она вряд ли забыла. А вы просто смотрите на чувака который психанул.


Это идеотская позиция, ответ должен быть таким что бы пьяному не захотелось больше рученки распускать.
Так и за продажу наркотиков близким надо продавать наркотики близким дилера в ответку?

То есть вы сами предлагаете отвечать кулаком на кулак а потом предлагаете не отвечать наркотой на наркоту? Последовательность уровня

из песочницы не вылез.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нигер в данной ситуации не мужик, а закон и действует соответствующе, непредвзято, по уставу как и дожно быть. Она должна была лишь ничего не делать и подчиняться закону. Не захотела - получила законный и последовательный ответ. Всё просто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У законных представителей власти есть арсенал средств как обезвредить преступника не причиняя ему вреда. Они обучаются и переобучаются приемам и все это чтобы обеспечить соблюдения закона. А быдловзбрыки это не метод действия представителя власти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что если он поступает так публично, значит не выходит за правовые рамки и всё законно, в соответствии с уставом. Пока всё говорит именно об этом. Если есть пруф, что он превысил свои полномочия - хотелось бы увидеть. Но логика и куча других видео с подобными ситуациями говорят, что всё здесь как и должно быть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да и отстреливаться полиции нельзя калибром выше того чем в нее стреляют :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не видите разницу между угрозой жизни и лещом то таких психов как вы в полицию лучше не брать. Выйдет ментовка 90-ых насквозь продажная и держащая беспредел. Теперь вы увидели себя со стороны, так держать.

Автор поста оценил этот комментарий
Там помимо безобидного леща, еще и подщечина была.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С полицией ты получишь задержание и приговор суда. С быдло-подобием полиции ты да, получишь удар в лицо, пулю в спину, бутылку в задницу и т.д.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку