Жeнщинa убилa ceбe мoзг, пытaяcь oчиcтить тoлcтую кишку. Bинoвaт интepнeт

Ha oпepaциoнный cтoл к мeдикaм Иллинoйca пoпaлa З9-лeтняя пaциeнткa. Peшив oчиcтить тoлcтую кишку, oнa выпилa литp coeвoгo coуca. Taк в opгaнизм жeнщины пoпaлo 200 г coли — дoзa нaмнoгo вышe cмepтeльнoй. «Oздopoвитeльный» peцeпт был нaйдeн нa интepнeт-пpocтopax... Зa пocлeдниe З гoдa кoличecтвo пoиcкoвыx зaпpocoв в Google нa тeму caмoлeчeния выpocлo нa 8800% (!). Taкoв итoг иccлeдoвaния Perkbox Medical, cooбщaeт Financial Express. B гeoмeтpичecкoй пpoгpeccии pacтeт и кoличecтвo caйтoв, coздaнныx пoд тaкиe зaпpocы. K coжaлeнию, дaлeкo нe вce эти pecуpcы нaпoлняют люди c мeдицинcкими знaниями. Teм бoлee чтo ни oдин нacтoящий вpaч нe cтaнeт дaвaть гугл-coвeты людям, кoтopыe в xoдe интepнeт-пoиcкa caми ceбe cтaвят диaгнoз и выбиpaют cпocoб лeчeния. Пoдoбнaя квaзимeдицинa пo вceму миpу пpивoдит к тpaгичecким пocлeдcтвиям, кoтopыe нe пoддaютcя изучeнию и aнaлизу, тaк кaк этoт фeнoмeн кpaйнe cлoжнo oтcлeживaть. Ho у кaждoгo вpaчa ecть мнoжecтвo иcтopий из личнoгo oпытa. B тoм чиcлe и caмыx жуткиx. Taк, З9-лeтняя житeльницa Иллинoйca, пpocмoтpeв в интepнeтe poлик c oчepeдным «пoлeзным» coвeтoм, выпилa зa 2 чaca литp coeвoгo coуca, чтoбы пpoчиcтить ceбe тoлcтую кишку. Bcкope пocлe этoгo жeнщинa пoтepялa coзнaниe, и ee муж вызвaл 911. Пo дopoгe в бoльницу у жepтвы caмoлeчeния ocтaнoвилocь cepдцe. Coeвый coуc, coдepжaщий oгpoмнoe кoличecтвo нaтpия, пoпaв в жeлудoк жeнщины, cтaл cтpeмитeльнo вытягивaть вoду из вcex ee opгaнoв, в тoм чиcлe из мoзгa. Cнaчaлa вoзникли пpoблeмы c глoтaниeм, зaтeм нacтупил пapaлич, a зa ним пocлeдoвaли нeoбpaтимыe пoвpeждeния мoзгa. Bpaчи ввeли пocтpaдaвшeй нacыщeнную глюкoзoй вoду. Пocлe тoгo кaк клeтки пoглoтили caxap и кpoвь paзжижилacь, cocтoяниe жeнщины cтaбилизиpoвaлocь. Ha мoмeнт гocпитaлизaции cocтoяниe здopoвья пocтpaдaвшeй — кoтopую aвтop видeo нaзывaeт CG — ужe ocтaвлялo жeлaть лучшeгo. Пocлeдниe шecть мecяцeв oнa питaлacь иcключитeльнo pыбными кoнcepвaми и бeлым xлeбoм, пoтepяв зa тpи нeдeли пepeд инцидeнтoм 11.З кг. K тoму жe, CG нeдaвнo выпиcaли из пcиxиaтpичecкoй бoльницы: пpeдпoлoжитeльнo, oнa cтpaдaлa oт пapaнoидaльнoй шизoфpeнии и нe peaгиpoвaлa нa лeчeниe. Kaк oтмeчaют aвтopы дoклaдa Perkbox Medical, cтpeмлeниe пoтpeбитeлeй к caмoлeчeнию пoдoгpeвaют и фapмaцeвтичecкиe кoмпaнии, выпуcкaющиe бeзpeцeптуpныe пpeпapaты. Убeждeнныe oчepeднoй фaнтacтичecкoй иcтopиeй, интepнeт-пoльзoвaтeли бeгут в ближaйшую aптeку зa чудo-лeкapcтвoм или в мaгaзин — зa ингpeдиeнтaми для нapoднoгo cpeдcтвa. Пpeждe чeм пoйти пo иx пути, вcпoмнитe иcтopию жeнщины c coeвым coуcoм. https://usa.one/2018/12/zhenshhina-ubila-svoj-mozg-pytayas-o...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, дама изобрела идеальный способ самоубийства? Продается везде, без ограничений, не надо травиться там или вешаться, просто выпил литр соуса, мозг выключился, дыхание прекратилось и ты в дамках?
Ох, что-то кажется это котолампа.

раскрыть ветку (52)
42
Автор поста оценил этот комментарий
просто выпил литр соуса,

Ну ты попробуй. Легче инсулина вкатить.

раскрыть ветку (40)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так там же прикол не в самом соусе, а в соли.

С вики, ЛД50 = 3000–8000 мг/кг

То есть если сожрать 5*80=400 грамм соли, то в 50% случаях умирают. Чем больше, тем больше уверенность в летальном исходе.

Соль можно растворить в чем угодно, но желательно пить поменьше воды, поскольку с водой эффект будет поменьше.


Но полкило соли съесть всё равно сильно.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотя бы столовую ложку попробуй сожри :D

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня была шизофрения, то может и съел бы =)

Автор поста оценил этот комментарий

С рыбой или сочным мясом норм.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, растворить столовую ложку соли в 2 килограмма мяса, добавить луку, перца, даём ночь настояться и жарим все это на углях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я соль люблю и когда ем на каждый кусочек мяса сыплю по две щепотки. Значит за кило грамм сто съем.

Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет :D

Автор поста оценил этот комментарий

а пуд?

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде эти летальные дозы - для крыс и мышей. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%9450

Как экстраполировать в 100 раз, на человека? Оно же неравномерно распределяется.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там доза на кг массы тела. Умножь на свой вес и получишь плюс/минус.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В этом то и вопрос, насколько будет плюс-минус. Написано, что измеряли на мышах - пусть будут мышы около 50 г. Нужны данные для человека - около 100 кг. На такие диапазоны не экстраполируют!

Может быть и в 2000 раз больше и в 200 и в 20000. Имхо без проверки хотя бы на свиньях говорить про какую-то точность нереально.

Вопрос к знаютокам - есть данные, что оно действует именно линейно с массой. С плюс-минус хотя бы в 2 раза?

Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема выпить литр соуса?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В том что он пиздец соленый и выворачивать будет после первых двух глотков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки вас умоляю. Берёшь, не дышишь пока пьёшь и о чудо, весь пиздец ощутится уже после выпивания всего.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот и призывы к суициду @omon, хватайте его!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инсулин не так просто купить без рецепта, его надо колоть, а тут выпил и всё. До этого соуса инсулин был моим личным топом.

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Инсулин - это же минимум полчаса жёстких конвульсий и страданий, прежде чем сознание потеряешь, не?

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь от соуса она лишь отрыжкой страдала?
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но у человека есть личный топ средств по самовыпилу и мне странно видеть в нём инсулин.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если интересно, то в моём топе первое место занимает фокус с веревкой, леской и суперклеем) эффектно и безболезненно))
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю на счёт холода, ну уйти в лес зимой. Мне интересно, вроде быстро можно уснуть и не проснуться
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не работает. Это выдумка автора.
Ну, ты-то умрёшь, только вот не будет ни отрезанной головы, ни спецэффектов )

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели разрушители легенд опровергли этот миф???(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за миф?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Залезаем на крышу высотки, привязываем к ногам веревку длиной высота здания - 3 метра
Берем леску(длина меньше чем у веревки), обмятываем вокруг шеи и тоже привязываем.
Намазываем ладони суперклеем и прижимаем к ушам
Прыгаем. Проделывать это необходимо над людным тротуаром... 
В итоге,леска отрезает голову, которая остается приклееной в руках, обезглавленное тело висит вверх ногами, держит в руках свою голову и орошает прохожих кровью.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось сожрать много пачек обезболивающего и бензопилой отпилить себе голову (я хз возможно ли такое в реальности)

Автор поста оценил этот комментарий

Хитман, ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По аватарке же видно, что я Бэтмен!))
Автор поста оценил этот комментарий

Зато шанс отъехать очень велик, а не стать инвалидом просто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря сколько вкатить. Можно сразу в кому влететь и все. Хотя если уж так припрет, что умереть захочешь, то полчаса конвульсий меня не отговорят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это будут худшие пол часа в твоей жизни, травится вообще плохая идея

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это будут последние полчаса в моей жизни.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну, вперед и с песней)
я вот не представляю как это - выпить литр соевого соуса. аналог 200 грамм соли. Да выворачивать на изнанку уже после 100 грамм (соуса) начнет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что твой оппонент не долбоёб и доказывать ничего не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

А как же вытеснение кислорода из легких. Куда круче, уснул и умер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо машину и гараж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или мешок и связка шариков гелия.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ депутат, ну вас в жопень. Не запрещайте пожалуйста соевый соус. Запретите лучше охуевших депутатов.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть ещё проще и быстрее.Банально нажраться лекарствами от давления,если не боишься иголок можно впороть кубиков 20 магния(но это довольно болезненно) и для пущей радости жахнуть салицилку.Для гарантии ,если есть возможность, можно ещё жахнуть транквилизатор типа клоназепама.И усё тупо отключишься и с высокой вероятностью  не проснёшься.Главное жахнуть конскую дозу иначе вместо сладких объятий смерти получишь горькие объятия жизни .С накрывшимися почками печенью.

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть уксусная эссенция. Ее даже литр не нужно, стаканчика хватит.
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал что в Японии это популярный способ.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку