Женщина подставила себя чтобы спасти собачку

Женщина подставила себя чтобы спасти собачку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
777
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что хозяйка напавшей собаки говорит ей - ну пусик, ну отпусти, ты чего, нехороший песик, ну поиграл и хватит, пошли домой...

раскрыть ветку (197)
314
Автор поста оценил этот комментарий

Она даже оттащить её не может, пиздоголовая, когда уже научаться намордники надевать

раскрыть ветку (21)
195
Автор поста оценил этот комментарий

и на собаку тоже!

64
Автор поста оценил этот комментарий

Самое херовое: я обычно таких вот тетенек с этими телятами и вижу. О чем вообще эти бабки думают? Они не только от кого-то оттащить не смогут, но и даже сами в случае чего защититься.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А разгадка проста: если САБАЧИНЬКА (которая АНА ЖИ НИКУСАИЦЦА) кого-нить порвёт - хозяйке не будет ни-ху-я. Разве что если жертва окажется родственником Уважаемых Людей (вроде госпожи Хахалевой или высокопоставленного сотрудника МВД). Ну, или в худшем случае штраф. А в ряде развитых стран владелец собаки несёт всю полноту отвественность за причинённый ущерб, и если псина например "поиграет-и-отдаст" с малолетним дитём - собачник может заехать в тюрячку лет на -дцать. Это здорово отрезвляет и заставляет владельцев либо заводить вместо овчарки чихуахуёвину, либо если таки овчарку - то породистую, без дефектов писихики, и дрессировать её как следует, а потом в общественных местах всё равно держать её на коротком поводке и в наморднике.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Позавчера баба какая-то перегородила мне дорогу и не давала пройти. У неё огромный ротвейлер на поводке, но без намордника.

Пришлось обходить по проезжей части.

Собака была спокойна, но вот баба - конченое быдло. Крыла меня матом во всю глотку. Собака ведь может из-за такой хуйни принять за угрозу меня и напасть, даже обученная, возможно даже обученная вероятнее.

Бабе я ничего не делала. Видимо, она хотела что-то спросить (я так поняла из её криков), но когда  ко мне обращаются "Э, слышь!" и загораживают путь - я не вступаю в диалог.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы удивитесь чихуахуа одна из самых агрессивных пород.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Надо одевать не только намордники, а еще и удавку, очень эффективное средство.
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Что за дикую чушь мелете? Какую удавку? Головой то подумайте сперва, прежде, чем такое писать. Еще и заплюсовали тебя. Удавка абсолютно неэффективное средство, ты хоть удушись ее, она не отпустит и ничего не почувствует, те же строгачи не дадут ничего, скорее позволят шею себе разорвать, но при этом еще яростнее вцепятся. Эффективное средство, сразу бить по животу. А хозяев за отсутствие воспитание собаки такой породы - пиздить, жестко. У самого было и есть несколько крупных пород, в частности ротвейлер, если ты дашь им сесть себе на шею со своими сиси-писи, то хер ты ее уже воспитаешь и такая собака действительно может кинуться на любого прохожего.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой человек, вы по видимому не знаете для чего используется удавка. Да согласен строгач, та еще херня, толку мало. Цель строго ошейника, принести болевой эффект собаке, который по идее ее должен успокоить, но это все херня. В большинстве случаев, собаки через некоторое время уже не реагируют. А вот цели удавки, удушить собаку и в этом случае, у собаки нет выбора. Она вынуждена будет успокоится, т.к. ей будет не хватать воздуха, в плоть до потери сознания (да, да собака тоже может потерять сознание, кратковременно). По этому удавку надо выбирать или щадящую, или на полное удушение. Я не смею сомневаться что вы занимаетесь своими собаками и это прекрасно. Но если вы знаете что ваша собака не контролируема, то хозяин должен знать как ее усмирить, как в случае на видео. И все это я объясняю уже много лет, т.к. работаю в зообизнесе много лет и в связи с этим мне постоянно приходится общаться с хэндлерами, кинологами и дрессировщиками.

Да совсем забыл, про битье собаки. Если как на видео, то да, удар надо наносить в висковую часть, а по животу не всегда эффективно. А теперь рассмотрим ситуацию в другом ракурсе, предположим ваша собака в кого то так же вцепилась, ваши действия?? Ударить по животу не получится, не хватит маневренности, да и не все в таких ситуациях способны на адекватные действия. Так что в этом случае остается все тот же висок и нос. Нос более предпочтительнее, особенно если девушка держит и есть ногти.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На счет височной части спорить не буду. По поводу удара по животу, несколько раз помогало(азиат, немец еще в 90х - чужие собаки, оба случая были с тем, что кидались рвать других более мелких собак), промахнуться довольно сложно, к тому же даже, если носок попадет на грудную клетку, то это так же принесет результат, кости у них там хрупкие и собака(даже тренированные) от боли на время оцепенеет. Потому мои действия, если у меня была бы не послушная собака, то это удар по животу(кулаком, коленом, ступней), если есть возможность, либо уши, захватом под хрящи(любая порода собак крайне болезненно это переносит и мгновенно отпускает захват). В критичной ситуации, удар в височную область или в соединение между позвоночником и черепом.


P.S. Хозяйке роти на видео, следовало бы тоже переебать по животу, мразина конченая. И своего питомца подставила и женщину с ее собачкой. Завела тварь такую собаку и со своими сюсюканьями сделала монстра, человек, если решается на подобные породы собак, то должен обязательно иметь время на воспитание и стержень в характере такой, который позволил бы это осуществить, т.е. человек может быть и опытным собаководом, но если не может показать своим поведением, кто главный, то и нечего заводить тогда.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по поводу п.с. полностью поддерживаю. Если заводишь животное, важно давать ему понятие кто хозяин. Иначе происходит все наоборот и в дальнейшем это исправить могут только профессионалы.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть дядя один на ютубе, Антуан его зовут (фамилию не помню). Так вот он как раз и рассказывал про метод гуляния с собакой при помощи удавки. У меня пёс шебутной был на прогулках, не слушался. Только удавка и помогла его приучить к правилам поведения. Но важно то, что он у меня щенок ещё.
А вот про бить по животу - это настоящая дичь. Собаку надо либо поощрять за хорошее поведение, либо делать дискомфорт, если она что-то делает неправильно.
Да и вообще, если заводишь собаку, надо почитать про особенности породы и оценить свои возможности здраво.
На гифке явно видно, что собакой не занимались - воспитанная собака не кинется на человека никогда просто так (а если кинулась, значит есть на то какие-то причины, которые человек должен присечь, перенаправив внимание и силы собаки на что-то другое).
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю он имел в виду бить по животу в ситуации, как на видео. А не в процессе воспитания собаки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, так если начинать воспитывать, то практически любые методы подойдут(кроме жестоких, бить ни в коем случае нельзя, дискомфорт доставлять - пожалуйста, чтобы питомец понимал, что определенное неправильное действие несет за собой как раз дискомфорт), в частности и удавка, а вот после того, как у собаки сформировался характер и иерархия в семье, то удавка в ситуации, когда она уже кого-то рвет - не поможет. Прибегать к таким методом, как удары по уязвимым местам собаки во время подобных ситуаций - единственное, что поможет.


Самый сложный случай был, когда недалеко от своего дома нашел потрепанного брошенного ротвейлера, в последствии оказалось, что его привязали хозяева и бросили, ему было 4 года и полное отсутствие воспитание, вот с ним пришлось очень долго повозиться, потому как решил приютить его у себя, а помогали мне тогда в этом мои собаки и жена. Удалось, хоть и не полностью. Умер в прошлом году от старости, очень сильно полюбил его, когда хоронил - рыдал блин, за все время стал членом семьи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не разобрался о чём суть его коммента а уже накатал воооот такенный текст совершенно вне контекста коммента @StarLucifer

Перечитай ветку.

5
Автор поста оценил этот комментарий

тся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда на эмоциях, пишу быстро, проскакивает)) смешно, что в ться\тся никогда не ошибалась

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да буду я заминусован :(

Одевать*

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

НАмордник, - НАдевать, разве нет?))  это даже на одежда, аксессуар что ли, и его надевают на собаку

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для проверки проще всего использовать детскую, так сказать, считалочку

"Надеть одежду, одеть Надежду"

Так что в случае если мы говорим о том чтобы надеть сие устройство на себя, то надеть. Если говорим о собаке(или другом человеке ???) то одеть.

Я не зануда, просто встречался с девушкой которая длительное время меня самого поправляла, теперь это передалось :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглила: правильно: надеть

"Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как правильно:одеть намордник или надеть намордник?

Ответ справочной службы русского языка

Надеть."

на себя или на собаку, не важно, это не Одежда как таковая

401
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть, когда стаффорд драл мою собаку, которая была в намордника и на поводке ему говорила так "Максик ну отпусти, Максик ну чего ты" и мне сказали "не смей бить его палкой, я тебя саму потом отхожу"

Максик блять

раскрыть ветку (100)
342
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, ты таки отпиздил палкой и собаку и хозяйку и прибежавшего мужа этой ебанутой?

раскрыть ветку (64)
294
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Мне ж 15 было. Палку вставили собаке в рот как узду и открутили от моей. В итоге у моего порвана холка и пясть. У меня небольшие травмы рук. Мать вызвала ментов когда я домой пришла, из нашли, выкатили штраф и внимание оказалось собака не привита от бешенства, поэтому ночь я провела в больнице и в итоге получается 10 уколов от бешенства на всякий случай

Штраф, кстати, на тот момент был 10 рублей :D

раскрыть ветку (36)
80
Автор поста оценил этот комментарий

У меня во дворе живет ебанутый парень молодой с 2 бойцовскими собаками, всегда гулял без каких либо ошейников и прочей приблуды для собак. Его бойцовские свиньи как то на моего песеля напали, тупо у подъезда, прибежали аж с другого конца двора. Одного оттащил хозяин, а второго который вцепился в глотку моей собаке "мы" - батя который выбежал, я, сосед, пиздили эту собаку около нескольких минут ногами/руками/подручными средствами... Кое как оттащили.

Из-за шока и бесполезности даже не обращались куда либо. Но парень тот, с бойцовскими собаками образумился, и ходит теперь хотя бы с поводком...

Правда собака у него осталась одна всего лишь. А вторая "случайно" умерла.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"случайно" умерла - можно поподробнее?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мой песиль был не единственной "жертвой" нападений. Его (этого ебанутого парня) собаки не однократно нападали на разных собак, будь то просто бродячие, будь чьи то собаки. В соседнем подъезде у одной семьи жил один песиль, дворняга - помесь какого то пинчера и еще какой то собачки, вообщем такой мелкий и злой. Хозяева его летом особенно всегда выпускали гулять одного, и он целыми днями тусил во дворе. Именно его эти 2 бойцовских собаки и разгрызли...

Ну и потом, по слухам которые дошли, одну собаку этого долбоеба отравили/пристрелили. Ну и судя по всему это было легко, так как они у него всегда бегали по двору сами по себе, и соответственно жрали тоже все что попадалось.

Убедился я в том что она у него одна как минимум потому что летом две его собаки всегда из-за жары спали/находились на балконе...


Возможно можете посчитать что я тут все напридумывал, ради хер пойми чего, но точно вам скажу - подобных собак (бойцовских пород, с мертвой хваткой и т.д) нужно приравнивать к оружию... По закон насколько я знаю подобных тварей вообще запрещено держать в квартирах...

Вообщем как то так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Съела что-то не то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Изониазид + церукал

177
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друга тоже такой же "Максик" покусал. Так этот же день "Максик" благополучно улетел в собачий рай, не без помощи родителей друга.

раскрыть ветку (24)
139
Автор поста оценил этот комментарий

А мой батя с одного пинка сломал челюсть соседской собаке, когда та меня около дома драла за ногу.

раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, вы супермены! Я при попытке отнять у ротвейлера какую-то дворнягу об него биту бейсбольную сломал. 5 лет со мной в машине каталась и разлетелась в щепки с первого удара. Хрень эта толстая даже не хромала особо, но жертву отпустила и желания огрызаться у неё не наблюдалось. Честно говоря, я подохренел знатно тогда, уже в голове пронеслось, как я этим веником из острых палок от озверевшего пса в полцентнера отбиваюсь...

раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой знакомый одной здоровенной бездомной псине в момент, когда она зарычала и напала на него, ловким движением вставил собаке кулак в глотку и она начала задыхаться, он подождал пока она почти отрубится и почти умрет и вытащил. Песик после стал безобидный.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню этот момент из Мюнхаузена, но там он в итоге волчару наизнанку вывернул))) На деле я много раз пытался своей бабяке в пасть кулак вставить неожиданно - это нереально. А уж чужой возбуждённо-агрессивной собаке... Не с реакцией современного человека...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда хочешь жить всё обостряется, у меня в детстве подобная ситуёвина была. Да и с реакцией, на коротках человек быстрее собаки, просто большинство боятся.

Автор поста оценил этот комментарий
У собак самое чувствительное место это нос, в который к слову очень тяжело попасть, особенно в состоянии шока. Большинству бойцовских псов во все другие места будет бить практически бесполезно. А ещё очень действенен шокер.
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у меня металлическая бита. Она и легкая, и уебать ей можно так что челюсть и патологоанатом не соберет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фомку возите с собой. Гвоздодер такой небольшой. У меня вот даже в карман дверной влезает. Будто так и задумано:)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, лавры Фримена меня не прельщают))) Я после того случая полностью металлический туристический топорик вожу с эргономичной ручкой в силиконовом чехле. Он с одной стороны молоток, а с другой тупое рубилово (сталь - говно, не точится практически, а если точится, то после пары ударов по бревну снова тупится), но в качестве средства предупреждения о самообороне вполне годится.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

О, и мой папа задушил пса, который меня сбил с ног и начал кусать

50
Автор поста оценил этот комментарий

У нас мужик бойцовских собак разводил, так кобель у него зверел от текущей суки, что он его на улицу выгонял и при этом без намордника.  Собственно на меня он и напал из за мелкой суки которая на меня тявкнула издалека. Отбивали меня два парня... Будучи пиздюками с повышенным чувством справедливости, выписали ему смертный приговор и охотились на него с луками(эта бестия доставала мордой нам до груди), в общем у нас ничего не вышло, но хозяин этого черта его больше на улицу не пускал(видимо шкуру мы ему попортили) . Через пол года  он серьезно покусал женщину и его усыпили...

раскрыть ветку (4)
91
Автор поста оценил этот комментарий

а собаку его куда дели

ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я собак люблю, но если собака нападает на человека НЕ защищая территорию или хозяина , то собаку нужно валить.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Это кстати не очень правильно. Если псина после укуса склеила лапки, она по умолчанию считается бешеной и уколы гарантированы. Даже если ее угандошили в порыве праведного гнева тяжёлой палкой. Лет 15 назад с такой хуйней столкнулся.
раскрыть ветку (6)
68
Автор поста оценил этот комментарий

После укуса любой не привитой собаки надо делать уколы. Так что без разницы проверять на бешенство мертвую или живую собаку. Перед этим лучше все равно делать уколы.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если песель был привит и умер от попадания под струю пескоструя, укушенному без вариантов светит план 90 дней (6 уколов с разной периодичностью).
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

>6 уколов

Это лучше чем 40 уколов, которыми нас пугали в детстве

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один хрен больнючие они.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не больнючие они, делал чуть больше полугода назад после укуса крысы на улице. В предплечье ставят и совсем не больно.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Если пес или кот или лис или хорь или еж или кто угодно укусил, а потом умер по любой причине, или если вам не жалко укусившее вас животное, то вы убиваете животное и везете его на патогистологическую экспертизу. Животному вскрывают череп и ищут в мозгах тельца Бабеша-Негри. И если их нет, то животное не бешенное и уколы делать не надо.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
10 мало, я 21 получил, хотя должен был 40, но надо мной сжалились и отпустили домой, ибо начинались каникулы, я вместо двух недель провел одну в больнице) а все начилось с того что мы малолетние идиоты (лет 6 было, конец 1класса) дразнили то ли Пит буля, то ли стаффа, и собачка меня цапнула за нос, умной оказалась, пасть не сомкнула на носу, просто зубами зацепила, видать испугать хотела, и осталась рана на носу диаметром и глубиной 1 мм примерно) за то тогда узнал что уколы в живот самые безболезненные)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно не делают 40. Сейчас вроде даже меньше 10 вывели формулу

13 лет назад мне делали 10. Это когда же вам кололи? 

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя, один про рубли (10), другой про уколы (21-40), третий про возраст... Делали 40, делали. В 90-х точно. Щас, конечно, комбинируют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читал,сидя в очереди, что число сократили до 3-5 уколов (2013г вроде)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2000-2001 год примерно)
Автор поста оценил этот комментарий
Выкатили штраф - это громко сказано
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если что, отпиздить палкой не поможет.

чтобы снять собаку с кого-то, ее нужно придушить.

раскрыть ветку (26)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Черенком от лопаты разъебенить черепушку вцепившейся в твоего ребенка собаке, очень даже помогает.
раскрыть ветку (25)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки такие мразоты, они понимают тольку силу, если замешкался - почувствуют. Буквально вчера шел на работу из-за угла на меня выбежала стая и самый борзый начал кидаться на меня, я тут же нахуй триждеблядскаяярость, НУЧЁНАРОДПОГНАЛИНАХУЙ, встал в позу, ДАВАЙСУКАААА!!! Сразу струхнули и съебались,незнаю, что на меня тогда нашло,мб инстинкт самосохранения, но я был готов их расхуярить всех, вкатать в асвальт и я был полностью уверен в своих силах.

раскрыть ветку (16)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, даже мне сейчас не по себе стало

94
Автор поста оценил этот комментарий

что уж там собака, даже я сейчас обосрался

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы испугались?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, обосрался

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь всем такое отчаяние при встрече со стаей!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомое поведение. Вообще к собакам отношусь хорошо, да и к любым животным, но стоит только кинуться на меня, так сразу режим берсерка включается и уже не собаки за мной, а я за ними бегаю :с
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Круто...мамкин берсерк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то неправдоподобное рассказал или хвастливое?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че еще делать? Либо обосрешься и сдохнешь (пострадаешь сильно), либо успеешь в гневе пару голов разбить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

либо кость в сраке

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз самый действующий вариант реально отогнать от себя стаю) все эти - не кричите, не машите руками на дворовых безродных не действуют) их надо сразу пугать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки очень хорошо понимают настроение человеков. Кроме того если они напали на вас, то вероятнее всего они пытались вас просто напугать и отогнать. Убивать вас никто не планировал. Ну а раз вы проявили готовность подраться, они решили, ну его нахер.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно даже) собаки не настроение чувствуют, а запах) чем пахнет потенциальная жертва) если малейший запах страха, пощады не будет)

Автор поста оценил этот комментарий

Мамкин сказочник

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если на вас напал рабочий бойцовский питбуль херового разведения (правильное разведение, якобы, агрятся только на собак, людей же обожают, но кто заморачиваеться будет, поддерживая такую линию собак?), то ему будет плевать на боль, даже очень сильную. Будет жрать до последнего. Там правда, или убивать, или давить на рефлексы (придушить), или механически раскрывать пасть (палку/стек в зубы). Еще большинство собак недостаточно сильные удары могут только возбудить, жраться будут сильнее в разы.


Думаю, для бытовой ситуации лучше шокер/балончик, это неожиданно, необычно, сильно неприятно. Но не как удар, возбуждение включать не должно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

лучше, конечно, убивать, вместе с ебанутым хозяином.


Когда уже у нас нормальные законы примут и будут следить за их соблюдением? Хочешь бойцовую породу - обязательно получать лицензию и проходить курсы как на оружие + тест для самой собаки на социальность (как в нормальных странах УЖЕ делают)


Покусала твоя собака кого-то - отвечаешь как будто сам нанес вред здоровью. Укусила руку - средняя тяжесть - лишение свободы до 3 лет.


Выгуливаешь без поводка и намордника - штраф 50 000 рублей, повторное нарушение - полгода ареста и усыпление собаки.


Вот тогда сразу порядок бы навели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За законами надо следить)

Фуфло ваш закон. У любой собаки есть зубы, любая может напугать, покусать, уронить. К любой должны быть одинаковые требования, чтобы она не мешала другим людям. И да, хорошо бы оптимизоровать дессировку и сдавать экзамен (вроде минимум - удобная городская собака).

Ну и штрафы за покусы серьезные.

Как собачник, понимаю, что намордник фуфло и правда неудобен. Если посмотреть, то в европе все без него ходят, поводки тоже не всегда. Первична дрессировка. Но у нас с этим сложно...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хуй знает. она на рефлексах может продолжать зубы сжимать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У стафа вроде, могу напутать, челюсть если сомкнулась, то встаёт в клин, там считай защёлка, физичеки не разомкнёт

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Где, интересно, люди берут такие глупости? Байки блять из разряда легенд про нибиру и рептилоидов. Стаффы и питы - азартные засранцы, им просто по приколу держать так долго и так крепко, как только можно. Широченное хайло к этому располагает. Нет там, блять, никаких защелок, они просто пиздец как крепко держат.

Автор поста оценил этот комментарий
Рефлекс боли, сильнее рефлекса сжимания.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, простите, человек-пунктуация, в каких единицах силу рефлекса измеряли?

29
Автор поста оценил этот комментарий

Я отпинывалась от мелкой псины, которая напрыгивала мне на грудь, а хозяйка вообще нихуя не делала. Собака нападала не на меня, а на хорька у меня в руках.

Ебанашка отозвала свою псину только когда я уже истерила и готова была убивать - крикнула, что втопчу череп псины в землю, а потом за ней приду.

Собака небольшая, терьер какой-то, но и я маленького роста, она вполне могла убежать с моим лицом в зубах, но меня не пыталась схватить. Не нагнуться за палкой, только пинать её могла.

Хорь был на поводке, баба специально собаку поближе привела, я впалила этот момент и успела поднять хорька над собой.

Теперь гуляем только с переноской, но собаки резкие, как понос - всё боюсь не успеть спрятать хоря. Ну и с перцовым баллоном.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня хаски когда щенком была, зимой как-то видели гуляющего с хозяйкой на поводке хорька, подошли немного поближе познакомиться, и хозяйка хоря была не против, в итоге хорек напал и укусил мою прямо в нос!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мой хоремальчик тоже кусает собак, наверное разницу в размерах компенсирует напором (вообще любит только людей и хорьков-девочек).

Плюс хори умеют вцепляться намертво. Так что не контактируем - от агрессивных собак я защищаю хоря, а добрых собак защищаю от хоря.)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Папа как-то пошел гулять с собакой, ротвейлер, но был еще щенком (месяцев 4-5 может). Ебанутая баба спустила на него своего стафа. Дак батя отхуярил стафа палкой и бабу еще отхуярить хотел) а она возмущалась мол че ты мою собаку лупишь. Через полгода мы снова с ней встретились, гуляла с собакой уже я. И эта пизда снова натравила собаку. Мой пёс порвал ему глотку и стаф в итоге сдох. Довыебывалась. Я бы еще и ее отпиздила, но была слишком юна и добра.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я даже не поленился авторизоваться и найти этот комментарий.

Вот прям снимаю шляпу перед собакой, нужно было еще бабе голубятню распинать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

её пса было жалко на самом деле. животное же не виновато что хозяйка такая ебанутая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь вас встретить когда вы будете стары и злы)))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и правильно делаешь, я буду адской бабкой) у меня ещё на плече дарт вейдер, он с годами сморщится и будет тоже устрашать)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа такого, да)

19
Автор поста оценил этот комментарий

да, потому что палку ещё искать надо,

носком ботинка под живот

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Как на видео, кстати.
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на удивление очень эффективно.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу был пост относительно недавно, о том, как даже неподготовленному человеку победить чуть ли не бойцовскую собаку. Нужно всего-лишь бить её в нос и по почкам

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь. Видела видео (ну надо ж разбираться в вопросе) боя питбулей. Длился часа два. Одному нос отожрали. Им похеру, стояли сцепившись, время от времени драли друг друга. Кое-как на прокушенных лапах стояли, а все-равно челюсть не разжимали.

Не поможет. Обычной собаке скорее всего да, а вот бойцовой (не выставочному питбулю, который только с игрушками дерется, а реально выставляемому на бои) нифига

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм...нос у моей собаки так далеко от мозга, что вряд ли вы ее так убьете. По голове да, возможно. А вот целиться в нос бросающейся собаке... Она ж крутится, вертится, окусывается. Не попадешь.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У собак есть определенные зоны по которым нужно бить чтобы дезориентировать животное и утихомирить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не уверен что попадёшь по органам - то лучше в рёбра - так наверняка.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

почему? ребра выдержат, лучше в мягкое...

и странная штука ни раз получалось, правда в играх не в нападении,

что если рука оказалась в пасти, то можно вызвать рвотный рефлекс, проталкивая самому дальше

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
почему? ребра выдержат, лучше в мягкое...

Дыхание сбивается, приступ удушья. Все как у людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза выковыривать!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется что это больше взбесит собаку, тем более это не просто сделать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С акулами именно так и рекомендуют!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы собака ослабила хватку нужно ей поднять хвост воткнуть палец в жопу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так собаку мучать?! Мы же гуманные.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда палку в жопу. Хозяину собаки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бинго!

свою или собачью?

Автор поста оценил этот комментарий
Хуясик, надо было отхуярить всех, а так ты смотрел как твоего друга грызли на твоих глазах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читай ниже, эмобой

79
Автор поста оценил этот комментарий

тоже думаю, надо было и хозяйке ушатать,

а если пес броситсья защищать и свою хозяйку, то и его ебашить дальше!


собак люблю, но если заводишь боевую породу, уж принимай меры если не по воспитанию и дресировке, то хотя бы намордник

раскрыть ветку (37)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо гражданским заводить бойцовских собак. В принципе. Это оружие, которым нужно уметь пользоваться.

раскрыть ветку (36)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Давно говорят, чтоб на бойцовских собак было разрешение как на ствол

раскрыть ветку (23)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Давно говорят, чтоб на бойцовских собак было разрешение как на ствол

Уж извините, но это хрень. Многие ни разу не "бойцовские" собаки могут знатно порвать. Тут всё проще: нужно законодательно закрепить полную ответственность собачника за действия собаки, только и всего. И пусть заводят хоть алабая, хоть питбуля. Но если САБАЧИНЬКА кого покусает... Если другую собаку (хозяйскую,- не беспризорную, ясен пень) - придётся оплачивать лечение в ветклинике. Нет денег? Добрые приставы отберут айфончик и телевизор с "камедиклабом".

Если покусала ребёнка - оплачиваешь лечение, в т.ч. психологическую помощь. Помощь ребёнку будет нужна до конца жизни? Ну так столько и будешь платить, а откажешься - го на тюрячку. И из страны не выедешь, жопу на Бали не погреешь, да.

После нескольких таких дел, широко освещённых в прессе, владельцы неизбежно начнут включать мозги и первым делом думать - "а вот если я возьму такую-то собаку, смогу ли я предотвратить её нападения на кого-либо? А то ить таких проблем можно будет поиметь!".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть ниже прочитай, я там уточняю.

Но да, согласен.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот придумают же разрешения охренели совсем "Я настоящий мужик" и мне не нужен какой то там пекинес, я хочу "Самую мощную и большую собаку" настоящую "Собаку убийцу" что бы "Круто было" и все видели какой я "Крутой".

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пускай платят и все видят, что не толь Мужик, но еще и бабки есть.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что "Реальных пацанов" решил на счетчик поставить, настоящего "Мужика" никто на деньги не разведет, даже бывшие жены с детьми, потому что он реальный жлоб "Поц".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз реальный поц, то ему будет не в падлу купить собачку и пройти проверку

А не давать взятки как какая-то мыша

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Реальным поцам западло с красными иметь дело.


P.S. Если только его самого не ударили или обманули. Как вы только живете не зная правил "Настоящей жизни"?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С болью и отчаянием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и все мы(

7
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно видел в местной группе пост о поиске сьаффа. На аве у потерявшего ауешный гопорез в абибосе и его псина. То есть они ещё умудряются их проебывать)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это уже перегиб. Бойцовские породы это те породы собак, которых предпочтительнее отбирают для боев (в основном внешние данные). В них нет строго заложенной программы грызть-рвать-убивать, это нужно в собаке еще воспитать.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пистолет тоже сам не убивает. Но иногда достаточно неправильно хранить/уронить и принести вред человеку.

Тут тоже самое - правильное обращение.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пистолет в таком случае даже безопаснее собаки. Давайте всё наоборот сделаем, на короткоствол свободное приобретение и ношение, а на собак лицензию.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пистолет пока не направишь, не выстрелит.

А я не ебу как там дома с собакой обращаются. Может её избивают, и она вымещая злость срывается с поводка и грызёт кого-то.

Я понимаю что может вы собак любите и следите правильно, вот только подавляющее большинство как будто нахуй эта забота не упала.

Собака накормлена, выгуляна и все, можно забить.

А что она растет практически неконтролируемой - это ничего да?

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то и сказал - собака опасное существо, у нее свой характер, свое мышление. Пистолет сам по себе не выстрелит, а вот псина сорваться может. Только вот мне не нравится, когда говорят про бойцовских собак типа они самые опасные и их нужно лицензировать. Они не опаснее других крупных собак.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорится не о лицензии собак, а чтоб человек был готов её содержать. Готов.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я это и имел ввиду, выдавать человеку разрешение на приобретение и содержание собаки. Только давайте тогда уж на всех крупных собак.
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Заводить можно любых собак - вопрос только в том, что владелец должен быть уверен, что справится с этой собакой. Это как с мотоциклом - не уверен что справился с литровым спортбайком, просто не садись на него. Но низкие навыки вождения отдельного индивида не повод запрещать к продаже все мотоциклы.

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если я очень уверенный но совсем некомпетентный дебил, то что делать?
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Врожденный дебилизм к сожалению лечению не поддается. Дебилы ведь могут и глаз себе ненароком выколоть вилкой за обедом, так чтож теперь, столовые приборы запрещать к продаже?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея. Можно и руками поесть, перчатки специальные разработать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешение от кинолога на владение собакой.

Автор поста оценил этот комментарий

Эвтаназию

9
Автор поста оценил этот комментарий
Садясь на мотоцикл у тебя есть права, т.е. разрешение на управление тс. Соответственно ты прошёл курсы обучения езде и имеешь представление, как ездить и т.д. Так и здесь, на собак бойцовских пород разрешение с прохождением соответствующих курсов. Ты же не можешь сесть за руль без ВУ или купить оружие без охотничьего билета, так и с собаками аналогично.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же не можешь сесть за руль без ВУ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

блин, почему у нее такое пугающее лицо... как будто отфотошопили неудачно

Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые покупают права и разрешения, так же и выгуливают своих собак высотой ХХ см в холке (не помню сколько) без намордника и поводка. Дело в менталитете. Как литровый мот и ОЛРР после заявления на дачную пострелушку, хозяина так же накажет опыт. Животное жалко, оно-то не виновато.

4
Автор поста оценил этот комментарий

в детей в боксерские секции не записывать в принципе! а то мало ли кто вырастет...

Автор поста оценил этот комментарий
Бойцовской собаку делает не порода, а воспитание(
34
Автор поста оценил этот комментарий
А мужик сразу отдуплил, что делать, удар по почкам и собачка сразу присмирела.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
а потом заяву получил, небось, за жестокое обращение
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, собачка бы решила заявить?
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Зоошиза же. Была история - зоошизная бабка прикормила к подъезду многоэтажки бродячую шавку, та стала "защищать территорию"Ю нападать на людей. В очередной раз напала на девочку лет семи, её отец подобрал палку и от души переебал шавло, от чего ему наступил кердык.

Дык, зоошиза подняла вой, стала писать статьи, печатать и расклеивать листовки - "рядом с нами живёт убийца-живодёр!", а бабки-сучницы ходили в школу и рассказывали детям, что их папка - сволочь и убийца.

ЧСХ, в статьях и листовках дело было представлено так, что "...этот асоциальный тип, алкаш и дебошир, будучи бухим убил абсолютно мирную собаку, ЛЮБИМИЦУ ДЕТЕЙ чисто из хулиганских побуждений!", а покусанная девочка из истории таинственным образом исчезла. Хотя справка об оказании ей медпомощи после покуса осталась твёрдым доказательством случившегося (да-да, отцу ещё и пришлось ДОКАЗЫВАТЬ, что псина покусала ребёнка).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это пздц. подгорает аж.

30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай. В вет. клинике одна собака, типо ротвейлер, начала что дурная гавкать на моего йорка. Но видно, что не злясь, а просто гавкакет. Но и не поиграться зовет. И просто заливается от лая уже. А его хозяйка, тетка лет 40.. ему такая таким милым, сюсюкающим голосом... "Хороший, хороший, хорошая собака, красивая"... И все в таком духе ему наговаривает. Я ей говорю, мол, вы нормальная вообще? Ваша собака лает на других собак, а вы ее хвалите. И ответ!!! "Я его не хвалю, а я ему говорю, что другая собака хорошая и красивая, чтобы он не лаял"... !!!!!.... Капец. Я ей потом как могла обьяснила, что собака понимает интонацию, а не слова. И она понимает, что вы ее хвалите за этот лай, вот она и рада стараться, надрывается.. В общем, вот точно от хозяев зависит, от воспитания. Если собака дурная, то хозяин виновен.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты тоже не бойся, пистолет не выстрелит

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Травмат ЭТО не остановит, а боевого у тебя нет.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Остановит. Боевой уже для броников.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, даже боевой пистоль не остановит такое. Тут нужен полноценный бабах из дробовика доброй картечью (такой, которая на волка). И калибр нужон не меньше 12-го. А лучше и вовсе взять ружжо КС-23 (если понимаете о чём я :).


Хотя, такой же бабах нормально ушатает и человека в бронике, хоть броник и не пробьёт.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Че ж не с гранатометом то на псину сразу? 0_0. Травмат остановит такую, только главное чтоб кровотечение было. Был уже случай когда пьяный хер спустил свою собаку (питбуля) на студента, та вцепилась ему в предплечье. Студент порезал его обычным ЕДС ножиком и собака тупо истекла кровью за считаные минуты

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Удваиваю. Хотел предложить тактический ядерный заряд. Его так почитай, так речь как-будто про хищника или чужого идет)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется он имел ввиду остановить до того, как она тебе конечность порвет какую-нибудь.

А так  и палкой заковырять можно, но руку/ногу то жалко

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно это и имелось в виду. Если на тебя несётся агрессивная псина с намерением порвать - её не столько убить надо, сколько остановить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

может

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. взрослый человек крепкого телосложения умирает в течении 5-7 минут при (не)удачном попадании ОООП и за 2 минуты с боевого пистолета \без оказания правильной помощи\, а на собаку - картечь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты собачьи бои видел? Псы порванные, в кровище, нередко умирают вскоре после окончания боя,- но продолжают ожесточённо грызться. Инстинкты, понимаш. Аналогично ведут себя и специально выведенные и натасканные собаки. Уличные собаки не отстают: там же у них тот ещё закон джунглей - выживают сильные и агрессивные. Если пёс из стаи - вожак, цепляющийся за своё место, или второй по рангу самец, метящий в вожаки - бросится на тебя, то как бы травмы и боль от них его не сильно-то и остановят. а если вся стая набросится?

Поэтому в такой ситуации не "убить" надо, а "остановить". Для "убить" можно стае собак бешеную лисицу подбросить - передохнут на отличненько, вопрос КОГДА передохнут, и ЧТО успеют натворить, пока не отбросят копыта.

Так что несущуюся на тебя с намерением порвать псину надо остановить,- чтобы она до тебя не добралась, а сдохнет она или не сдохнет - какая разница?

Убить-то псину можно и из мощной пневмы - если в глаз или куда там попасть, но попробуй же ж попади! И тут опять плюс картечного залпа: можно целиться "примерно в том направлении".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, видео на ютубе с полицейских архивов пока не в пользу собак. Да, там боевое оружие или тейзеры. Да, там не боевые\не натасканные собаки. Да, там подготовленный оперативник с кобурой на поясе. Но из просмотренных выше видео (и из личного поиска, благо подписан на полис деспути в ютубе), все собаки, получив боль, ретируют моментально. Само собой я не уверен, что весь этот опыт с видео можно наложить на бытовую ситуацию. Но и шансы встретить альфа-самца, получившего по кокам мыском и продолжающего атаку так же не велики...

Автор поста оценил этот комментарий
1. Сначала попробуйте успеть вовремя достать пистолет из кобуры, или даже из под футболки. Я уже не говорю про зимнюю одежду.
2. Зависит от породы бойцовской собаки и степени ее натренированности.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сосед-долбоёб сверху, постоянно выгуливает своего ебучего ротвейлера без намордника. мало того, этот хуесос выпускает её в подъезд пока сам обувается или хз чё он там делает. открываешь такой подъездную дверь, а на тебя ломится эта огромная хуета без намордника. мудак сосед слов не понимает "да она не кусается" - заявил он мне с добродушной улыбкой, когда я ему сделал замечание. страшно то, что он и бухой с ней ходит, постоянно орёт на неё, пиздит, а она не слушается. ещё с этим цербером гуляет его малолетняя, хрупкая дочь, так же не надевая на псину намордника.

как фиксить? страшно что-то. заебался с ней сталкиваться в подъезде.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

залей соседа и собаку перцем

7
Автор поста оценил этот комментарий

Угости собачку сосиской с лекарством от туберкулеза. Она сразу полюбит людей, и больше никогда не будет ломиться в подъезды

2
Автор поста оценил этот комментарий

За это штраф есть. Звонишь с мобильного 112, выезжают копы, и сосед уезжает в отдел на оформление штрафа. Прикол а том, что штрафовать могут хоть сто раз в день - сколько раз нарушишь, столько и оштрафуют. Там много за что можно, за поводок - к нему тоже требования. Штрафы хоть и небольшие от 500 рублей. Но проторчать полдня в полицейском околодке - не самое приятное. За нахождение в общественном месте бухим тоже штраф. Ему быстро объяснят, как нужно себя вести. А так как 112 - федеральная хрень, хоть и вышлют естественно ментов из местного отдела, но все обращения должны быть отработаны. Если был звонок - это должен быть протокол, иначе а-та-та. Им самим не интересно с такой фигнёй возиться постоянно, поэтому его очень настойчиво попросят такой хренью не заниматься. А потом жена дома спросит, где продукты? А, бабло на штраф ушло? Ну всё, спишь на диване, готовишь сам... Включи голову, не становись сам преступником - там собаке вредить или ещё что. Даже если он в воздухе пререобуется и менты ничего не смогут предъявить, то поездка в отдел к компании других дебилов-задержанных ему обеспечена, а потом пешком или за бабос на общественном транспорте домой с другого конца города - хорошо лечит. Удачи.

24
Автор поста оценил этот комментарий
У самого собака,при виде такого хочется впервую очередь хозяина пристрелить,заведут не воспитают,люди страдают б@ть
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пендаль наше всё!

6
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле тут ещё удачный вариант. Если псина покусала вашу собаку - хрен бы потом хозяина наказали(по закону). А тут можно нормально дело раскрутить.


Это конечно писдес, уроды которые заводят опасных собак, да ещё и совладать с ними не могут.
Живет у меня во дворе мальчик (ну сейчас он уже дядя за 30), а когда нам было по 12 (двенадцать сраных лет)... Я выгуливал своего спаниеля, а ему, кретины родители, доверяли волкодава. Сколько они там весят? Килограмм по 30-50? Мужик то взврослый должен быть все время на чеку, что бы удержать такого в случае чего, а они ребенку давали...
Ну и куча историй, в которых 99% хозяев больших собак, вот так же неспешно оттаскивают их. А как только кто-то выдаст пиздюлей псине - так ещё обвинять начинают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой волкодав, может и от 50 кг

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Разведут псин, а уследить за ними не могут. Да какой за ними, за собой тоже.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно что обычно дрищи которых ветер сдувает гуляют со здоровенными собаками. Ничего же не могут сделать, когда их псина срывается с катушек

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь обеих псин (тех что сверху) застрелили.
Хотя вначале поебальнику нужно пинать не пса, а того кто его вывел на улицу без намордника и поводка.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так ИРЛ может быть, что у собаки хозяйка-уточка...
1
Автор поста оценил этот комментарий

женщина он его только понюхает

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так знакомый надрессировал овчарку. Вместо фас/чужой/взять была команда нельзя. Бабки возле подъезда были в ахуе, когда собака рвалась на них, а хозяин орал нельзя!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку