98

Женщина по ошибке залезла в постель к чужому мужу.

Курьезный случай произошел в канадском городке Виктория. В квартиру к молодому человеку зашла незнакомая женщина, разделась, легла в кровать и заснула крепким сном.
Прибывшая по вызову хозяина квартиры полиция разбудила хулиганку. Как выяснилось, женщина была очень пьяна и просто ошиблась этажом - она проживала в том же доме, но на другом этаже.
Полицейские, которые нашли у дверей сумку, пальто и обувь женщины, доставили любительницу выпить в участок для полного отрезвления, передает ТСН. Потом ей будет предъявлено обвинение в хулиганстве, и она должна будет заплатить штраф.
Каким образом женщина проникла в чужую квартиру без ключей - неизвестно: либо хозяин квартиры не запирает дверь, либо в канадских домах на всех дверях одинаковые замки.

Дубликаты не найдены

+13
Я знаю где живет эта девушка: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12
раскрыть ветку 2
+3
Опередил)
+3
Надя наносит ответный удар.
+4
как то непонятно мне поведение этого мужика...совсем непонятно...
раскрыть ветку 4
+3
Вы просто не видели его соседку...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Это она?)
Иллюстрация к комментарию
-1
вот именно)
-1
Что не понятно? На хер тебе в твоей кровати чужая пьяная кобыла?
+4
Мне не понятны менты. Зачем было тащить её в участок, если она живет этажем выше??? Агалы.
раскрыть ветку 3
0
Откуда им было знать что она там живет?
раскрыть ветку 2
0
А тебя когда менты принимают, паспорт не просят или адрес проживания не спрашивают? =)
Да и сама она я думаю сказала, что ошиблась этажом и живет по соседству.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
не буду дверь запирать)
0
я когда в классе третьем был, только год как переехал, зимой шел домой со школы вечером, и пошел не как обычно, а зашел с другой стороны дома, так вот захожу в подъезд(жил на первом этаже), смотрю дверь не наша думаю че за фигня может это вообще сон и я вообще никуда не переезжал и все равно не понимаю где моя квартира, я еще вспомнил какой то фильм там пацан ушел из дома ненадолго, потом вернулся, а в его доме живут другие люди и оказалось что с того момента прошло много лет, так вот вспомнив этот фильм я еще больше растерялся, вышел из подъезда и оказалось что мой подъезд был следующий. Незнаю что там в школе делали со мной что я этого не заметил ведь мой подъезд был крайний и чтобы не понять что не в тот зашел нужно быть ну очень упоротым
0
Мой батя так пьяный вхлам домой по балкону полез и ошибся этажом. Прийдя утром домой соседи очень удивились)
0
Надо ехать в Канаду на заработки)))
0
А в Канаде есть экстрадиция?)
0
у Меня брат живет в Канаде, и Я доподлинно знаю, что там никто не запирает двери в домах...ну не принято у Них запирать двери! На вопросы "а вдруг к Вам ночью кто-то заберется?", они искренне не понимают с чего это вдруг к Ним в дом должен кто-то забраться и, вообще, Им не от кого прятаться и что-либо скрывать!

вот, кстати, пруф (момент из фильма Майкла Мура "Боулинг для Колумбины", где у Канадцев спрашивают "закрывают ли Они двери в домах")
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v...
раскрыть ветку 2
+1
блин... тока хотела написать про Мура! Опередил)
раскрыть ветку 1
0
ахаха ;) а другие Его фильмы смотрел(а)?
0
смотрела Фаренгейт 9/11) я помню это было очень давно....заказывала в нете CD! диски с этими двумя фильмами))