Женщина отбивается от автоугонщика

Женщина отбивается от автоугонщика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

РЕСПЕКТ,не каждый мужик так среагирует

раскрыть ветку (33)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как посмотреть, помню новость из Москвы какой то мужик также спасал свою тачку, в итоге угонщики покатали его на капоте по дворам и на очередном повороте он слетел с капота и разбил голову (совсем насмерть), вот и спрашивается нужно ли было свою жизнь отдавать за железку?

раскрыть ветку (30)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Помню про сотрудницу охраны которая долго копила на кайен и когда его угоняли вцепилась в дверную ручку и не удержавшись ударилась головой об бордюр уйдя в мир иной. Тачку потом нашли брошенной, ибо слишком видимо палевно стало после смерти хозяйки. Думаю история эта одна и та же, но фигурировала в ней женщина. Дело было в Москве, лет 5-7 назад. А, а вот пруф не охранница а владелица охранной конторы https://www.gazeta.ru/social/2008/01/29/2609349.shtml

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

нее, там точно был мужик, а тачка типо ленд крузер прадо

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вот что мешает в такие машины поставить спутниковую системы идентификации? От всех угонов не спасет, но от таких, когда машину из под носа забирают, спасет ещё как. Принудительный блок систем без метки в машине, и досвидули, угонщики сваливают из бесполезного, принудительно заглушенного кирпича.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не особо эффективны эти системы. Если твоей машиной займутся профессионалы своего дела,то сигнал заглушат или сигнал с брелка перехватят и все прощай авто. Уж лучше блокировку на руль и коробку ставить,на это они хотя бы пол часа потратят пока ломать будут. А еще лучше страховать от угона.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну заглушат они сигнал, машина принудительно блокирует все свои системы. Что дальше они будут с ней делать?
Тут нужен либо грамотный взлом, а если ее у тебя из под носа дёргают, то у них на это тупо нет времени. Либо эвакуатор. Но это уже совсем изврат для особо дорогих тачек. Так что помогает, ещё как помогает.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Как система поймет без сигнала что машину глушить нужно принудительно,глушилка просто не даст ее активировать. А то что ты описываешь называется имобилайзером и обходят его на раз два.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я то наверное лучше знаю, что у меня в машине установлено, и как оно работает, не?
Когда сигнал пропадает, она глушится. Когда метки в автомобиле нет, она глушится. Иногда, правда, траблы возникают в местах с сильным магнитными полем, что хрен уедешь. Но это мелочи, и случается такое редко. Ну а мне параллельно отзванивается диспетчер.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну метку вполне реализовать угонщики могут,угонят твое авто в отстойник за пол часа и тогда ты заметишь пропажу,нажмешь кнопку,но авто все равно уже будет в отстойнике,возможно с глушилкой и не отследишь ты свое авто. А дальше разберут по запчастям и супер система улетит на дно ближайшей реки. Как по мне лучше всего иметь сигналку с обратной связью,но не подключенной к центральному замку,имобилайзеру,что бы просто верещала на всю улицу при попытке взлома,ну и звонила вам на брелок. Для того что бы ворам пришлось по старинке дверь открывать. А там блокировка руля и коробки,что по сути не хило отнимет у них время и нервов,и будет шанс спугнуть их,а все супер системы все равно не гарантируют 100% безопасности.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так яро пытаешься мне доказать, что у меня угонят авто))
Зачем? И с чего его должны угонять? У меня не эксклюзив, таких машин как у меня и без замороченных сигналок хватает, за нее вообще браться не будут, если уж и приспичит)
А 100% гарантии вообще ничего не даёт.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
угонщики сваливают из бесполезного, принудительно заглушенного кирпича.

Прихватив магнитолку(или как там эта хуйня называется сейчас?) и весь ценный хлам из салона, плюс ещё что-нибудь вырвут

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Магнитолку?)) Хотел бы я посмотреть, как они будут голову выдирать, встроенную в машину с завода, и кому она вообще нужна по итогу будет)
А ценности в машине оставлять вообще дурная привычка.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит это вот так:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля, просто из вредности вырвут. И там же кинут А не получится вырвать - просто расколотят. По крайней мере я от досады именно так бы и сделал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мудак))
61
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато угонщики сядут не на 3 года, а на всю десяточку. Шакалы ебаные.

раскрыть ветку (4)
143
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, ему в загробной жизни (если она есть) сообщат это, чтоб понимал, что не зря умер.

раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если загробная жизнь существует, то он точно умер не зря - представь какой это опыт! Жил, переживал, боялся, страдал/радовался, а оказалось, что приключению ещё не конец - приятно.


С другой стороны возможная перспектива попасть в места по типу "ада" не особенно привлекают.


Ну и если после смерти ничего нет, то это тоже не самая актуальная тема переживаний для "умершего" - ведь тогда он переживать не сможет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

люди умирают для тех, кто остается жив

2
Автор поста оценил этот комментарий

преступление совершенное в москве остается нераскрытым (уже почти 10 лет), тот кто угнал тачку и убил девушку до сих пор не наказан

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Бред какой-то, на капот прыгать. Если человеку хватает наглости в открытую машину угонять, то до того, чтобы скинуть тебя с капота, ему уже не так далеко остается.
Автор поста оценил этот комментарий

Помню супермодель, которая зарабатывает миллионы долларов, так же кинулась на свое авто, порше по моему, угонщик разогнался, она отвалилась и разбилась насмерть. Стоило того? Было более 5 лет назад

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это была Анна Логинова. Не зарабатывала она миллионы, как Вы пишете. У нее был гораздо скромнее доход, а еще престарелая мать и маленький ребенок на попечении. У них даже не было жилья своего в Москве, квартиру они снимали.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но у нее было дорогое авто? где мозги?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это был не первый угон и прошлые несколько раз ей удавалось отбить свою машину. Она занималась единоборствами и была директором охранного агентства. Видимо, в этот раз девушка переоценила свои возможности...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она должна была понимать, что ее авто заказали или мстят, и они доведут дело до конца.. Страхование от угона и все проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё и застрахованную)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про того мужика, что рядом шел? :D

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку