Женщина моей мечты.

Читая Пикабу, да и не только, часто приходится видеть посты от молодых и не очень людей с жалобами на неудавшуюся личную жизнь. Кому-то подруга мозг выносит, кто-то жене изменяет, а кто-то пытается найти хоть одну причину, что бы не изменить, ну и разные другие сердечные страдания и томления духа.
Мне повезло. 12 лет назад я встретил ту самую, женщину моей мечты, мою любимую жену. До сих пор недоумеваю, чем я заслужил такой подарок с небес. Есть устоявшееся выражение "созданы друг для друга", вот это точно про нас с супругой. Я не могу себе представить себе жизнь без нее. Она моя боевая подруга, мать моих детей, любимая женщина и смысл моей жизни. За 12 лет не было ни одного дня разлуки. И ни одно ночи, что бы мы провели врозь. Ну за исключением тех дне,когда она была в роддоме.
Бывают и ссоры, но никакая ссора не способна внести хоть сколько-нибудь серьезный разлад. Обычно мы очень быстро миримся. И уж конечно она не выносит мне мозг. Разве может мечта выносить мозг?
В Ветхом Завете есть такие строчки «И оставит человек отца и мать своих, и прилепится к жене своей, и будут двое едина плоть». Удивительно точные слова, действительно иногда такое ощущение, что мы двое как одно целое. Это трудно словами описать, нужно почувствовать.
Не верьте тем, кто говорит, что любовь живет 3 года, 7 лет, или еще какой срок. Любовь вечна. Если это любовь,конечно.
Вот как-то так все идеально, прочитал и самому не верится. Но это чистая правда.
Всем любви.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку