-18

Женщина из Техаса веселилась и курила марихуану, пока её малыши медленно умирали в горячей машине.

Женщина из Техаса веселилась и курила марихуану, пока её малыши медленно умирали в горячей машине. Негатив, Техас, Марихуана, Reddit

Примерный перевод - "Двадцатилетняя техасская "мама" получила 40 лет тюрьмы за то, что оставила своих малышей медленно умирать в горячей машине более 15 часов, пока  она курила марихуану и веселилась с друзьями"

В комментария на Reddit нашёл ещё такую информацию (передов также приблизительный) - "Становится хуже - она врала врачам и говорила, что девочки нюхали цветы и заболели (?!). Врачи сказали, что она хихикала и переписывалась, когда они пытались спасти жизни ее дочерей. Один врач не спал 40 часов, пытаясь вернуть их. Таким образом, в целом, эти девочки страдали почти 60 часов пыток перед смертью."

БМ не нашёл ничего.

Источник.

Мой новостной Telegram-канал.

Дубликаты не найдены

+9

Очевидно, не в горящей машине, а в машине на жаре.

Кликбейтовый заголовок и ссылочка на "новостной" телеграм-канал. низачет.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-6494807/Texas-mothe... новость на английском.

раскрыть ветку 2
-1

Но анекдот про медведя всё равно вспомнился...

-2

Пофиксил на горячую через минуту после поста.

+3

Не в горящей, а горячей. Думаю она оставила их в машине на солнце.

раскрыть ветку 1
-3

Мой косяк, поправил.

+1

Я что то нихрена не понял, как машина может гореть 15 часов? Откуда врачи взялись? И что они там 40 часов делали?

раскрыть ветку 1
-4

Машина горячая, в том смысле что на солнце

+1

Машина 15 часов горела ? Что за сказки на ночь

раскрыть ветку 1
-3

Тут скорее моя ошибка, в оригинале "горячей". Исправил, извините.

+1

Бляяяяааааа!!!! Скажите что это неправда!!

раскрыть ветку 1
+2

это неправда

0

я вот задумался, зачем такую жесть постить? в чем соль, автор упился новостью и поспешил поделиться, что детишки 60 часов мучились? эта тварь, я уверен, уже по заслугам получила, нахуй мне это???? или она не наказана и ты силу Пикабу зовешь? ТС ты .... хз кто ты... а, ты ебаная новостная чайка... хайп, хайп, мой телеграм канал, сука...

раскрыть ветку 2
+2

вызов эмоций для раскрутки канала. Новость может быть фейковой

-2

Как кто? Яумамыблогер - очевидно же.

0
Жесть.."Мать года"..
-1

Просто тварь .Других слов нет...

-3

А так травка безопасна да... 

раскрыть ветку 5
+3

Да да по любому травка виновата что мать ебанутая мразина!

раскрыть ветку 2
+2

Оружие убивает людей, ложки делают их толстыми, машины нарушают пдд

+1
Не трава, а человек ей злоупотребляющий.
+2

Да уж не опаснее, чем синька.

раскрыть ветку 1
-1

Синьку у них с 21 можно покупать... А травкой она уже скуриться успела, не смотря на то что запрет отменили совсем недавно...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: