Дубликаты не найдены

+12
Лень видео смотреть, напишите что там произошло.
раскрыть ветку 2
+7

По собаке какой-то долбоеб 70 выстрелов из пневматики сделал.

+3
Поддерживаю
+6

Собаку расстреляли из пневматики (где-то 70 раз пальнули). Ветеринар вынул пули, собака быстро идёт на поправку. Стрелявшего мудака нашли и выебали наказали.

раскрыть ветку 2
+1

Ай-да пилить новости! Кратко, доступно и быстро - охуенный стиль! =)

раскрыть ветку 1
+1

Зови, если что)))

+8

можно еще весь ютуб сюда перетянуть. всем же интересно как под слезивую музыку и картавый голос рассказывают тупую историю как сосед стрелял в собаку.

Можно из каждого факта делать ролик на 5-20 минут. Он шел! долго шел, захотел курить! докурив он бросил бычок мимо урны! и 20 человек рассказывают свою версию происшествия. Всем будет очень интересно

раскрыть ветку 5
+6

Шла Саша по шоссе и Вы не поверите, что произошло дальше !!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Продолжение что, платное? Или можно узнать по номеру 8-800 ?

раскрыть ветку 1
+2

НЕУЖЕЛИ СОСАЛА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да половина пикабу про это. Разве что видюх мало, в основном текст с картинками.

+2

Его покусали пчелы из майнкрафта?

+1

Ох щас словлю куча минусов. Когда был мелким, лет 9-11 в деревне я с местным другом достали пневматику и играли. Стреляли  банки, листочки, во всякий мусор  и в животных,  частности коров и больших свиней, представляли что мы охотники или еще что... Щас понимаю какими долбаебами были.
Друг предложил и в птиц стрелять, но я отказался. Я понимал что птицу это сразу убьет....
P.S Пиздюлей нам так никто и не надавал, но на след год уже не стреляли.

+1

А тем, кто не хочет смотреть ролик с уебанским голосом и унылой музыкой, можно в двух словах рассказать содержание?

раскрыть ветку 6
0

Собаку расстреляли из пневматики. Ветеринар вынул 27 пулек, еще двадцать оставил. В общей сложности по собаки выстрелили более семидесяти раз. Преступник не найден. Собака жива.

0
27 пуль извлекли, 20 пуль оставили. Стреляли в общем
раскрыть ветку 4
-1
20 пуль оставили
Нахуя?
раскрыть ветку 3
0
может узнать что это делает на развлекательном сайте?
раскрыть ветку 1
0

Может пост развлечёт кого-нибудь...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: