Женщина , всегда женщина

Женщина , всегда женщина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда завидовала женщинам, которые любят и умеют за губами ухаживать. Я постоянно несознательно обгрызаю кожу с губ.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А что там уметь? Мазать гигиеничкой или питательной помадой в холода и увлажняющий с УФ фильтром в жару и когда морду лица скрабишь, заодно и по губам немножко скрабом пройтись, шоб мягенькие были.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот у меня вечно в окружении девушки и женщины, которые помнят об уходе, они этим в какой-то степени живут. В крови прихорашиваться.
А я задумываюсь, читаю по работе, потом отрываюсь от дум, осознаю, что делаю, но сухой кожи на губах уже нет) а высохла она на улице, тк утром я даже не вспомнила про помаду. Безалаберная, че уж.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами, я с вами. Всегда под рукой гигиеничка, но забываю я ею пользоваться. Все эти скрабы-хуябы... жопу могу до скрипа натирать в бане, а про губы, которые на лице, и не вспомню ни разу. По итогу - часто губы в язвочках и обветренные.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это про какие губы речь идёт?
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то мужик из окна новостройки фотоаппарат нацелил, а я с ненакрашенными губами!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку