Женщин бить нельзя или все-таки заслужила?

Представляю вашему вниманию ситуацию, которой поделилась девушка в общей для нас группе-беседе.

Женщин бить нельзя или все-таки заслужила? Брак (супружество), Семья, Насилие, Избиение, Скандал, Отношения
Женщин бить нельзя или все-таки заслужила? Брак (супружество), Семья, Насилие, Избиение, Скандал, Отношения

И знаете, я вполне могу предположить, что руководило действиями мужчины: гнев, желание урезонить, поставить на место гораздо более слабого члена семьи, который против него откровенно борзеет ( Это чертовски выводит из себя, да), возможно, в дальнейшем уже и аффект.

Но вот поведения женщины я совершенно не понимаю. Где инстинкт самосохранения? Что за поведение самоубийцы? Или пьяным море по колено?.. И вроде бы хочется сказать, что женщин бить неправильно, но... Женщина ли это, если она решила помериться силой с мужчиной?
Ваше мнение?

P.s. Тег "мое", наверное, не уместен, поэтому и не ставлю.
P.p.s Публиковать в сообществе "Истории об отношениях" не позволил рейтинг. Печаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что если неадекватная женщина борзеет, то ее не бить нужно, а просто урезонить. Например, пристегнуть наручниками к батарее, предварительно постелив там лежанку, поставить там бутылку с водой, закрыть дверь в это помещение и идти спать. Пусть проспится и обдумает свое поведение. Но это только при условии, что другие, более гуманные методы, на неадекватную даму не действуют... имхо

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямой путь на зону.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее нет, чем да... При избиении женщины у человека больше шансов туда попасть. А так - 1) дело происходит в отдельно взятой квартире, куда посторонних можно не пускать, 2) физического ущерба человеку никто не наносит, 3) воспитательный эффект, а не наказательный, 4) все-таки лучше дома человека урезонивать, нежели в обезъяннике полицейского участка или в психушке, где методы тоже не столь гуманные... В общем, этакий способ "поставить в угол", только по-взрослому...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушение конституционных прав на свободу передвижения, взятие в заложники, создание невыносимых условий проживания. Точно выебут.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они никому не скажут)
На самом деле в этой ситуации они должны женщину оградить от спиртного, раз оно на нее так плохо влияет. Надо причину плохого поведения убирать, а не следствие...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И с чего ты взял, что имеешь право кого-нибудь запирать,  пристегивать к батарее? Не нравится чьё-то поведение и человек не хочет меняться- ну нахер его и живи дальше.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто права не имеет.

Просто я исхожу из выбора между побоями и усмирением при помощи наручников.

А самое лучшее - вообще не давать этой бабе пить спиртное, раз она от него становится неадекватной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты школьник что ли? Суждения незрелые:

- выбор между побоями и наручниками: незаконно и то и это.

- не давать бабе пить: а как ты ей запретишь? Она совершеннолетняя и на хую видела всяких запрещателей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное девушка должна снять видео о том, как ее мама себя ведет в пьяном виде, а потом показать, когда протрезвеет и начнет соображать. Пусть посмотрит на себя со стороны и сделает выводы. Если женщина имеет хоть сколько-то интеллекта, то откажется от спиртного чтобы перестать вести себя как тупое животное...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку