Женщин бить нельзя или все-таки заслужила?

Представляю вашему вниманию ситуацию, которой поделилась девушка в общей для нас группе-беседе.

Женщин бить нельзя или все-таки заслужила? Брак (супружество), Семья, Насилие, Избиение, Скандал, Отношения
Женщин бить нельзя или все-таки заслужила? Брак (супружество), Семья, Насилие, Избиение, Скандал, Отношения

И знаете, я вполне могу предположить, что руководило действиями мужчины: гнев, желание урезонить, поставить на место гораздо более слабого члена семьи, который против него откровенно борзеет ( Это чертовски выводит из себя, да), возможно, в дальнейшем уже и аффект.

Но вот поведения женщины я совершенно не понимаю. Где инстинкт самосохранения? Что за поведение самоубийцы? Или пьяным море по колено?.. И вроде бы хочется сказать, что женщин бить неправильно, но... Женщина ли это, если она решила помериться силой с мужчиной?
Ваше мнение?

P.s. Тег "мое", наверное, не уместен, поэтому и не ставлю.
P.p.s Публиковать в сообществе "Истории об отношениях" не позволил рейтинг. Печаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Полумаргинальная версия сцен из российских мыльных сериалов. Измена, ссора, драка, "вот так, прости", расставание... Людям не хватает драмы в жизни, а сценаристом выступает горючее жидкое топливо и странные установки родом из телевизора и рассказов бабки.

Как скучно я живу.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и дочь пытается кричать погромче, чтобы соседи услышали, а сама полицию вызывать не стала, потому что жалко. У меня были такие соседи ‘ой убивают, ой, помогите’, полиция к ним приезжает, а они такие ‘да нормально уже всё’.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Романтика. Высокие отношения. Страсть. Всё как в сериалах, всё как у людей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку