Женщин бить нельзя или все-таки заслужила?

Представляю вашему вниманию ситуацию, которой поделилась девушка в общей для нас группе-беседе.

Женщин бить нельзя или все-таки заслужила? Брак (супружество), Семья, Насилие, Избиение, Скандал, Отношения
Женщин бить нельзя или все-таки заслужила? Брак (супружество), Семья, Насилие, Избиение, Скандал, Отношения

И знаете, я вполне могу предположить, что руководило действиями мужчины: гнев, желание урезонить, поставить на место гораздо более слабого члена семьи, который против него откровенно борзеет ( Это чертовски выводит из себя, да), возможно, в дальнейшем уже и аффект.

Но вот поведения женщины я совершенно не понимаю. Где инстинкт самосохранения? Что за поведение самоубийцы? Или пьяным море по колено?.. И вроде бы хочется сказать, что женщин бить неправильно, но... Женщина ли это, если она решила помериться силой с мужчиной?
Ваше мнение?

P.s. Тег "мое", наверное, не уместен, поэтому и не ставлю.
P.p.s Публиковать в сообществе "Истории об отношениях" не позволил рейтинг. Печаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была ситуация, когда чуть кровавая драка не началась. Я рванула первая. Тоже все банально. Телефон ага. Как я на телефон посмотрела, все сознание выключилось там было одно «я блядь столько сил и нервов потратила, денег, а ЭТА тварь?!!! Терять мне нечего было. Да получила по харе, так, что отлетела в угол, а дальше помню очнулась возле ванны с ножом и в ванной поросячий визг недрмужика—изменника» ну и все. Ещё через три дня я торжественно объявила,чтобы уебывал и из моей квартиры и из моей жизни. Но в момент драки — был просто шок, убить хотелось. Ну правда убить ещё пару лет хотелось, режа по кускам и приводя в сознание. Это аффект. У кого это регулярно и люди живут, ну у всех свои сексуальные пристрастия, ну кто—то любит, когда его пиздят, кто—то любит знать, что его партнёр спит не только с ним, в общем до фига извращенцев и не надо людям мешать получать удовольствие. Да, я противник защиты женщин — если не вызвана полиция и не написано заявление после избиения и овца осталась жить с садистом — это ее кайф, пусть наслаждается.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно не понимаю такой реакции на измену. Дичь полная. Не совпадает это с вашим видением отношений - расходитесь. Точка. А визжать, орать, скандалить, с ножами кидаться... А смысл кричать пожар, если все уже сгорело?..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда перед этим тебе год нервы на кулак мотают,когда тебе обещают нормальную жизнь, а все хуже и хуже, когда тебя развели на кредит в шестизначную сумму и врут, то знаете всяко бывает. Яж ещё и на разводе настаивала, оно не хотело. В долгах осталась /хитрая почти мошенническая схема/. Так то да, скажи оно, что влюбилось сразу, а не через пару месяцев настоящего морального террора — то не так, это не эдак, я бы была бы рада. К моменту развода я мечтала, чтобы что—то случилось и брак закончился бы. Просто нормально разговаривать можно, если вторая сторона этого хочет. А когда одна из сторон хочет и трахать кого хочет и жить в твоей хате и деньги общие только на себя тратить /если что я не домашнее животное — я всю жизнь работаю и себя содержу/ - то тут только ярость от наглости просыпается.


Да там была моя ошибка, за год до этого. Когда стало ясно, что женщина которая не абортировала это вовремя повиснет в том числе и на моей шее, нужно было в тот момент сказать — идите оба нахуй. Но как—то показалось не по—людски. В итоге да я довела себя до состояния, что убить была готова. Скажем так, чтобы ситуация была понятна моего тогдашнего состояния, много лет прошло, но то, что я не сироте даже не дам осталось. Есть живая мамо — ко мне не подходить. Я нахлебалась.

Автор поста оценил этот комментарий

Мадам яндере ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там обычно все сложнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку