Женщин бить нельзя или все-таки заслужила?

Представляю вашему вниманию ситуацию, которой поделилась девушка в общей для нас группе-беседе.

Женщин бить нельзя или все-таки заслужила? Брак (супружество), Семья, Насилие, Избиение, Скандал, Отношения
Женщин бить нельзя или все-таки заслужила? Брак (супружество), Семья, Насилие, Избиение, Скандал, Отношения

И знаете, я вполне могу предположить, что руководило действиями мужчины: гнев, желание урезонить, поставить на место гораздо более слабого члена семьи, который против него откровенно борзеет ( Это чертовски выводит из себя, да), возможно, в дальнейшем уже и аффект.

Но вот поведения женщины я совершенно не понимаю. Где инстинкт самосохранения? Что за поведение самоубийцы? Или пьяным море по колено?.. И вроде бы хочется сказать, что женщин бить неправильно, но... Женщина ли это, если она решила помериться силой с мужчиной?
Ваше мнение?

P.s. Тег "мое", наверное, не уместен, поэтому и не ставлю.
P.p.s Публиковать в сообществе "Истории об отношениях" не позволил рейтинг. Печаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они оба пьяные.Чего вы хотите?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы они отложили выяснение отношений до завтра?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну удачи что-то втолковать пьяному телу :)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опытов с пьяными телами у меня, увы нет. Хотя как то отец на свой юбилей налакался, а я был трезв, тк обещал отвезти его и мать домой. Но тк мы договаривались на 23, а в 23, отец хотел продолжения банкета, то я уехал один, тк мне на сл день надо было вставать рано. Так вот, от пьяного тела можно уйти вроде как)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот, от пьяного тела можно уйти вроде как)

Если ты сам не такое же пьяное тело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку