136

Жениху 73 года, а невесте всего 66: разочаровавшиеся в любви пенсионеры поженились

Восемь лет назад Николай Федорович переехал в челябинский геронтологический центр. Мало кто мечтает о жизни в интернате, но так сложилась жизнь: семья распалась, мужчина расстался с супругой, все имущество оставил ей, а после потери зрения и сложной операции остался совершенно один, без поддержки и помощи. В интернате Николай Федорович хотел спокойно встретить старость, но встретил любовь.

Жениху 73 года, а невесте всего 66: разочаровавшиеся в любви пенсионеры поженились Свадьба, Семья, Любовь, Милота, Пенсионеры, Новости, Длиннопост
«Мы встретились на прогулке. Привлекательная женщина гуляла одна, вот так на дорожке и встретились, разговорились. Оказалось, что у нас общие взгляды на жизнь, общие интересы. Очень увлекательная получилась беседа», - вспоминает мужчина.
Валентина Ивановна тоже не мечтала о жизни в интернате. На новом месте ей было не просто, но активный добряк Николай Федорович заставил поверить, что в 66 лет жизнь только начинается.

«Мы начали новую жизнь, и это прекрасное ощущение счастья. Мы необходимы друг другу каждую минуту, делимся друг с другом теплом и заботой. Каждый прожитый день для нас подарок», - отмечает Валентина Ивановна.
Жениху 73 года, а невесте всего 66: разочаровавшиеся в любви пенсионеры поженились Свадьба, Семья, Любовь, Милота, Пенсионеры, Новости, Длиннопост

Челябинский геронтологический центр, в котором живут влюбленные, участвует в проекте «Бабушка.Онлайн». Во время одной из трансляций главными героями стали Николай Федорович и Валентина Ивановна – мужчина предложил своей избраннице стать его женой. Красивый костюм,  кольцо и поэтическое признание в любви. Кажется, у невесты не было шанса ответить отказом.

«Валентина! Жил я без радости, жил я, не веря в любовь. Всегда один, словно в пустыне. И мое сердце затеплилось вновь, когда случайно мне встретилась ты».
Накануне свадьбы невеста вместе с подругами отправилась  на девичник в SPA, а жених с друзьями разыграл партию в бильярд. 

После бракосочетания супруги катались по городу на лимузине, теперь впереди медовый месяц – общественники презентовали своим подопечным путевку в санаторий.

Пруф

Пруф2

Найдены возможные дубликаты

Новости

13.3K поста18.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
2770

Большие выходные

2532

Карта Пскова

2402

Я беспредельщик)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: