Жених

познакомился с девушкой. пригласил на свидание,стали встречаться. сходили в кино. привожу ее домой, прощаемся, она целует меня и убегает домой. я нажимаю на стартер, а в моторе что-то щелкает и гаснет панель. ну еб@наврот. дергаю за ручку капота, собираюсь выходить из машины и разбираться в чем дело, но замечаю краем глаза, что с окона третьего этажа, сквозь занавески за мной кто-то наблюдает. вспоминаю, что моя девушка живет именно на третьем. понимаю,что это моя потенциальная теща. а тут я, копаюсь под дождем в машине. не желая выглядеть нищебродом с неисправной развалюхой, решаю никуда не выходить. попутно напускаю на себя деловой и непринужденный вид, прижимаю телефон к уху. прошло около часа, наблюдатель в окне не уходит. на улице не май месяц, холодно очень. решаю, что оптимальным вариантом будет сходить в магазин погреться. выхожу из машины как киноактер из голливуда. красиво закрываю дверь, и широким жестом нажимаю на брелок сигнализации. а она сука, не срабатывает. магазин отменяется, т.к. машина не закрывается. постояв еще с пол часа за углом на холоде, понимаю, что хватит вы@бываться. иду к машине походкой алена делона, косясь на окна третьего этажа.
поднимаю капот, оказывается клемма аккумулятора была не зажата. зажал, уехал.
прошло 7 лет. мне 30, девушке из этой истории тоже. мы женаты, у нас ребенок. теща оказалась замечательным человеком во всех отношениях. одно но. окна ее квартиры выходят на другую сторону.
...
сори за ошибки и отсутствие заглавных. чукча не писатель

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как нихуя не понял связь тэг
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотел не ударить в грязь лицом, а оказалось, что зря старался.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он хотел не ударить в грязь лицом, а оказалось, что грязь в лицо ударила его

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
джедай, верно все говоришь ты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а понял я все также нихуя

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таки ударил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку