Женаты, с детьми

Женаты, с детьми
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

если кто не понял у нас в прокате есть сериал Букины - очень низкокачественная копипаста американского сериала...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я бы не сказал, что прямо низкокачественная. Низкобюджетная может быть, но актеры там играли на 3 головы выше чем сейчас играют в слезливых мелодрамах по России или тому говну про ментов по НТВ.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть (или был) хороший сериал "Прокурорская проверка". Аля наши "Midsomer murders"
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

кстати в российской версии меня всегда удивляло, что показывают по сюжету бедную, практически нищую семью, живущую в ДВУХЭТАЖНОЙ КВАРТИРЕ! Да как так-то?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он незаконно занял чердак потому что - а так у него однюшка вроде

2
Автор поста оценил этот комментарий

в одной из серий говорилось, что квартира изначально была одноэтажной, но чердак дома переделали под 2й этаж. (Из серии, где Лена и её Полено хотели переделать свою половину чердака под игровую комнату или что то в этом духе)

1
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри первоисточник...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

первоисточник и так понятен: в Америке по-другому понимается бедность. Зачем так адаптировать? вот в чем мой вопрос

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*конь в ванне с огурцами* с чего ты решил что его вообще адаптировали? им просто раздали русские имена и все... ну еще перенесли из дома в квартиру - они просто не напрягались вот почему, ровно настолько же насколько у них получается шутить без первоисточника...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, похоже, что так.

"Ты идиот? - Нет, сэр, я мечтатель".

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, по моему сериал был очень даже ничего. Особенно в сравнении с тем, какой шлак крутят по ТНТ сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку