Женаты, с детьми

Женаты, с детьми
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (24)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Даже этот фрагмент выглядит менее всратым, чем весь этот ужасный, неимоверно тупой фильмец.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да, фильмец огорчил малец

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда там уже режиссерская версия будет, не знай?

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

15 ноября

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Режессерка фильм не спасет. Сюжет в отряде сам по себе слабый, в отличии от БпС.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, говорят, на данный момент в фильме вырезано много сцен, которые будут в режиссерке.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раскроют персонажей, добавят больше джокера и все.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И что? этого прям мало что ли? Я, конечно, фильм еще не смотрел, но сомневаюсь, что он настолько дерьмовый, что дополнительные сцены, более полно раскрывающие персонажей и события, не сделают фильм лучше.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы ждете от фильма уровень "Крестного отца", то конечно будете разочарованы.

Фильм далеко не гениальный но и не ужасный как любят его описывать, и как любой современный фильм (хоть критики его до небес вознесут, хоть с говном смешают) через месяц другой выветривается из головы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам фильм неплох, но несколько моментов поражают своей тупостью. Конкретно - персонаж "капитан бумеранг" (штобля?) и концовка, которая убога.  Да и вообще, завязка и финал сюжета действительно очень слабые.

Впрочем, Харли сыграла замечательно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и жду поэтому, хотя больших надежд и не возлагаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам фильм не дерьмовый, не понимаю почему его поливают говном. Но имхо, это не тот фильм, которому нужна режессерка. Тем более добавят какие-то сранные 13 минут!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, учитывая то, что я вообще его не смотрел, режиссерка лично для меня может быть неплохим вариантом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет слабоват конечно, но для боевика сойдет, но у него дыры в других местах. Лично мне они сильно испортили ощущение от просмотра + Было бы круче если бы они против людей были использованы, а не против "всемогущей" сущности. Тогда они бы себя хотя бы в экшн сценах раскрыли. А так, тупая логика, почти во всем, на протяжении всего фильма глаза мазолит. И режиссерская версия может только один момент решить, если там будет минут 20 выделено на то, как эта гоп компания подружилась к концу фильма...

2
Автор поста оценил этот комментарий
На этой сцене у меня неслабо подгорело.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом она его бросит ради очередного плохого парня, например Бэйна, отсудит 50% имущества Джокера и будет сидеть на попе ровно пока Джокер видит детей по выходным и платит ей алименты...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку