Дубликаты не найдены

+87
раскрыть ветку 24
+26

Даже этот фрагмент выглядит менее всратым, чем весь этот ужасный, неимоверно тупой фильмец.

раскрыть ветку 8
+14

да, фильмец огорчил малец

-8
А что это за фильм?
P.S. Точно не интерсталлер.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+5

Когда там уже режиссерская версия будет, не знай?

раскрыть ветку 12
+8

15 ноября

раскрыть ветку 1
-2
Режессерка фильм не спасет. Сюжет в отряде сам по себе слабый, в отличии от БпС.
раскрыть ветку 9
+2
На этой сцене у меня неслабо подгорело.
0

А потом она его бросит ради очередного плохого парня, например Бэйна, отсудит 50% имущества Джокера и будет сидеть на попе ровно пока Джокер видит детей по выходным и платит ей алименты...

+53
Это было в футураме!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+40

С учётом того, что Лилу озвучивает та же актриса, что играла роль Пэгги Банди, пародия была просто наиэпичнейшей)

раскрыть ветку 5
+11
раскрыть ветку 2
0

Кэти Саггал?

раскрыть ветку 1
+16

Хотел спросить, опомнился, что "ПОИСКПОКАРТИНКАМ, БРО!" и вот...

раскрыть ветку 2
+17

сискиписки.тв - наверное хороший сайт

+2
А ты и не против.
+10

Правая рука не на месте, не канон )

+9

Ребенок слева от Робина?)

+16

Видя это название я почему-то представлял, что эти люди женаты на своих детях.

раскрыть ветку 2
+12
0
Намеренно двусмысленное название так то)
+19
+3

он тоже сделал хет-трик в финале турнира "Кожаный мяч"?

+14

если кто не понял у нас в прокате есть сериал Букины - очень низкокачественная копипаста американского сериала...

раскрыть ветку 14
+64

Ну, я бы не сказал, что прямо низкокачественная. Низкобюджетная может быть, но актеры там играли на 3 головы выше чем сейчас играют в слезливых мелодрамах по России или тому говну про ментов по НТВ.

раскрыть ветку 5
0
Есть (или был) хороший сериал "Прокурорская проверка". Аля наши "Midsomer murders"
-10

вееесьма низкокачественная - все дело в том что до тех пор пока был сценарий "женаты с детьми" сезон - два (не знаю точно) у них прям жгло, народу нравилось, а после они превратились в тех же Ворониных и все... народ остыл от потока серого говна в сценарии последних сезонов, тухлые шутеечки на уровне аншлага не могли спасти сериал... идет ли он до сих пор? а хз... даже фанаты сериала на него забили... и да - именно последние сезоны это и есть настоящие Букины, не американские Банди с искрометными шутками, а русские Букины которые даже Петросяна рассмешить не смогут...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

кстати в российской версии меня всегда удивляло, что показывают по сюжету бедную, практически нищую семью, живущую в ДВУХЭТАЖНОЙ КВАРТИРЕ! Да как так-то?

раскрыть ветку 6
+1

он незаконно занял чердак потому что - а так у него однюшка вроде

+1

в одной из серий говорилось, что квартира изначально была одноэтажной, но чердак дома переделали под 2й этаж. (Из серии, где Лена и её Полено хотели переделать свою половину чердака под игровую комнату или что то в этом духе)

0
посмотри первоисточник...
раскрыть ветку 3
+6

Ну не знаю, по моему сериал был очень даже ничего. Особенно в сравнении с тем, какой шлак крутят по ТНТ сейчас.

+2

"love... and married" заиграло у меня в голове

+1

Женаты НА детях

обыгрывается ситуация брака по залёту, без которой не было бы семьи Банди.

0

Пуддинг!

раскрыть ветку 1
+4
0

На тему сериалов я бы хотел увидеть подобный арт на "Как я встретил вашу маму"с Бэтмэном и супермэном.

0

Страшная участь для Джокера! Страшнее смерти, страшнее всего!

-1
Оригинал был хорош)
-5

Хм, забавно: на картинке, по-сути, сюжет "Горбатой Горы". Один из актеров игравшей Джокеров играл и Горбатой Горе)

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: