7353

«Жена-робот» - не для плотских утех, а технологии для... Или Китай продолжает удивлять. :-0

Пытаясь найти что-то действительно дешевле от цены в обычные будние дни в эту «Чёрную пятницу», которая наступила почему-то на Али в понедельник, рыская по корзине и далее набирая в поиске для сравнения цен аналогичные товары по тематике «Arduino», «DIY» и т.п., в рекомендациях появляется «КЛУБНИЧКА» ...female robot wife...
«Жена-робот» - не для плотских утех, а технологии для... Или Китай продолжает удивлять. :-0 Робот, Роботизация, Своими руками, AliExpress, Китай, Юмор, Технологии, Терминатор, Жена, Скайнет, Будущее, Видео, Длиннопост

Странно ... Как так? – подумал я.  :-0 Я же ничего подобного не искал – даже в мыслях не было.

Но любопытство заставило открыть страницу с товаром )))

И читая описания, понимаю: - "Вон оно чё... Этого "терминатора" можно купить и собрать своими руками..." )))

«Жена-робот» - не для плотских утех, а технологии для... Или Китай продолжает удивлять. :-0 Робот, Роботизация, Своими руками, AliExpress, Китай, Юмор, Технологии, Терминатор, Жена, Скайнет, Будущее, Видео, Длиннопост

На странице товара есть видео с подробной инфографикой, как это чудо техники работает, вот удалось записать фрагмент оттуда, ибо скачать не получается:

Это оказывается не просто кусок силикона, а кусок силикона с высокотехнологичной начинкой наделенный, судя по описанию, искусственным интеллектом:

На борту:

CPU: ARM CortexTM-A8

RAM: DDR2 RAM 512MB,NAND Flash 512MB

SD: one micro SD slot

Internet port: Gigabit Ethernet port(RTL8211E)

Wireless: 802.11b/g/n

Bluetooth: 4.0dual mode

Antenna:Wi-Fi and Bluetooth sharing, Onboard ceramic antenna with IPX port

Да и силикон, как бы не совсем силикон, а какой-то сертифицированный материал отдалённо или близко схожий с кожей человека, но не щупал - не знаю )))

Ну, а к существенным недостаткам пожалуй отнесу зарядное устройство на 36 Вольт, которое на фоне этого робота выглядит как-то ущербно... Да и сам робот я полагаю не сможет зарядить себя, т.к. до спины дотянуться - это не простая задача... Не продумали они этот момент в общем )))

Поиск на Ютубе мне не дал результатов с обзором этого чуда техники блогерами, но как показывает практика - сообщество Пикабу не "забанено в гугле", в отличии от меня, и возможно кто-то скинет ссылку на такой обзор в комментариях )))

Всем бобра! Крепкого здоровья и хорошего настроения ;-)

Найдены дубликаты

+870

Тем временем на таможне:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+544

всем отделом инспектировали

раскрыть ветку 19
+15
А если куклу за 300т.руб. сдавать то как быстро она окупится
раскрыть ветку 2
+26

Отличный подарок подростку .

+5

- ну че, кто первый, ребят?

+27
+2
А что они так смотрят? В чем проблема?
раскрыть ветку 1
+876
Фраза "cloud brain" из ролика намекает, что без подключения к интернет это просто кусок силикона и пара микросхем. Такой удаленный искусственный интеллект. А еще логи (и интересные видео) со всеми действиями пользователя хранятся где-то на сервере дядюшки Ляо))
раскрыть ветку 197
+512

Что характерно, почти все купленные IP камеры и регистраторы в Китае работают через облако, редко кто перестраивает их на работу на другой лад и блокирует исходящий куда не нужно трафик... Архивчик накопился полагаю уже не малый... ))

раскрыть ветку 148
+52

Если дядюшке Ляо интересно как ему заливают камеру семенной жидкостю это его проблемы. Это 21 век всем похер.

раскрыть ветку 13
+8

ни в коем случае не намекаю на тс, но там 1 продан   http://mvo.bz/5bl3bk

раскрыть ветку 15
+3
Надо Алису яндексовну подключить и ебать
раскрыть ветку 2
+2

И китайцы хохоча обсуждают размер достоинства владельца сравнивая с ним свои пипирки.

+2

Большинство всё же западёт на трекбол в сиськах. На это и рассчитано.)

+1
+1

И сброс индивидуальной информации по покупателю для спецслужб: когда, как, чем....

Зазоры, кстати, регулируются?

+1
Отпечаток хуя то ему зачем? В рекламных целях?
раскрыть ветку 5
0

О, по поводу видео... Так ее и по прямому назначению употреблять можно? Не просто робот для гиков?

раскрыть ветку 2
0

Если вы стесняетесь дядюшки Ляо, то у меня для вас плохие новости)

раскрыть ветку 1
+593

Ну, а к существенным недостаткам пожалуй отнесу зарядное устройство на 36 Вольт...

Правильно, для нормальной электрожены даже переменки 220 маловато. Нужна трёхфазная на 380 вольт, ампер так на 20.

Уж трахнет так трахнет.
раскрыть ветку 67
+275

отмечу ещё, что невозможность самозарядки - это не баг, а фича. слишком автономная жена получится, возьмёт и свалит одна жить :))

раскрыть ветку 19