Жена всегда найдет чем занять мужа...

Жена всегда найдет чем занять мужа... Картинка с текстом, Переписка, Жена, Республика Беларусь, Картофель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, когда я умру, жена подойдёт к гробу и скажет: специально умер, чтоб нихуя не делать.
раскрыть ветку (45)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так жена когда-то сказала, что я устроился на работу, чтобы не помогать с ремонтом по дому :)
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня жена уехала за 120 км на новую работу, чтоб с ремонтом не помогать - "мне для резюме надо, это ж бесценный опыт к тому же"
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, чтобы с ремонтом не помогать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебе или жене надо было уехать за 120км? 🤔
3
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, счастливые отношения вообще бывают или мне одному оставаться?) Вроде и так дела нормально

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально — оставайся! А когда придут те самые отношения —хорошенько подумать. Очень хорошо подумать.

С другой стороны, без опыта отношений отношения построить сложно.

Короче, старайся выходить из них с минимальными потерями и оценивать причины, по которым случился тот или иной исход.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С причинами все понятно, мне нравится чилить дома больше чем ходить куда-то там. А найти девушку с которой можно будет просто чилить дома вместе - это квест крайне сложный, у них всё путешествия в голове) У меня одно путешествие на несколько лет запланировано, -от сериала к сериалу. Так и живу.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное — научиться жить с самим собой, прежде чем пытаться ещё с кем-то.
Автор поста оценил этот комментарий

Так найди такую же хикарину,и сидите, смотрите сериалы на двоих

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но она как и я, не выходит из дома. Поэтому вероятность поиска снижается

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому начинаем искать там, где оно выползант иногда на свет божий- вуз/работа

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дохлый номер, ВУЗ закончил и работаю инженером. Тут у нас на предприятии все 30+ мадамы и замужем

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надолго ли🤣

Погодь, вдруг кто новенький придет, молоденький, без мужа и детей🤣

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так радует Ваша поддержка)

раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая жена могла прийти домой и сказать, что не хочет ничего делать - я говорил, чтобы нихера не делала.
Стоило мне раз в месяц так сказать в какой-нить выходной день, когда объективно весь месяц я что-то делал (стройка, ремонт, работа), предъявлялись претензии. Особенно, если в момент, когда я отдыхаю, ей приспичило попылесосить.
раскрыть ветку (24)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой нахуй, как же бесит такое. Работаешь / делаешь что-то, ну пожалуйста, делай сама, я тебе не мешаю, отдохнуть хочу, нет же блять, если приперло надо всех припахать!
раскрыть ветку (16)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Второе в моем рейтинге бытового пиздеца, это когда:
- Давай я буду тебе помогать? Могу, например, обои клеить.
- О круто, я тогда буду делать что-то тяжёлое и очень неженское.
- Хорошо. Ты мне только клей намешай.... Померь высоту стены... Помоги отрезать обои... Намажь стену, я не достаю... У меня вот тут не получается, сделай...

Триждыблядская ярость. В итоге мы со скоростью одного человека клеим обои, но она устала, помогала, а я нихера не сделал за день.

И это не только ремонт.
Я буду варить суп, а ты почисть картоху, поставь воду на плиту, закинь мясо, помоги порезать... Йоптвайю мать, кто решил суп то варить

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж пытается такое проворачивать. Из лучшего: решить внезапно выносить мусор (его обязанность), подорваться, добежать до двери, обуться и стоять орать, чтоб ему сгребли, завязали и принесли пакет) Раз-другой я купилась, потом игнорила или занудно советовала научиться планировать свои действия.
И ситуации типа описанной поклейки обоев тоже бывают, но тут дело в том, что ему пофиг чем заниматься, главное в хорошей компании, такой характер.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Себя узнала. Когда болела.
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж суп из топора)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я, хуй знает, что сказать... Посочувствовать? Но может тебе нравится такая жизнь... Ну а так, да, сочувствую...
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы нравилось, не развелся бы.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был молод и глуп, работал в ночную и учился в стационаре мне моя девушка (будущая и уже бывшая жена) предъявляла что я слишком много сплю.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле трудно поддерживать отношения с человеком которого ты видишь только спящим
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, что там у тебя был за график, но мужики реально любят поспать, и это очень бесит. Мы с ребенком встаём в 8-9, ложимся так же как и муж, в полночь. Но он хочет спать до 11-12, покрикивает на ребенка, что он мешает ему спать. Или в любое другое время днём или вечером, когда ему вдруг захотелось спать, укладывается, и опять на нас бубнит что мы ему мешаем. А что мы делать-то должны, испариться? Ладно бы работа прям тяжёлая была. А так просто любит спать. Теперь у меня свой пунктик, и если я вдруг буду выходить замуж ещё раз, то сначала выясню, не ленивая ли жопа женишок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тож поспать любитель. Но только я сплю так, что муж с сыном могут мне хоть по башке ходить- пока организм не отдохнет, я не проснусь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Домашнее животное должно хуярить.

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и бывшая теперь?
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то до боли напоминает мой брак...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее мама
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, мама моих сына и дочки. Сыну уже паспорт получать через 2 месяца. 😉
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну потому что один хер работы много, а так хоть какие-то 15 мин свободных потом будет если муж поможет, тем более жены же по мелочи просят помочь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям напомнило одну задолбашку, про "это всего лишь 5 минут,сделай сам(а)". И из таких пятиминуток выходит часа 2 сука работы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку