Жена убила мою любовницу.

Мы познакомились с ней около года назад на мой день рождения. Собственно, так получилось, что моя жена и свела нас вместе. Как-то так вышло, что мы сразу нашли с ней общий язык. Она была просто идеалом. Ей всегда было что мне рассказать и мы очень много времени проводили вместе. Ради наших с ней встреч, я даже отказался от автомобиля и мы встречались с утра по пути на работу в маршрутках и вместе на них же возвращались домой. Она подарила мне множество незабываемых минут. Она была единственной, кто слышал мой искренний смех и видел мои скупые мужские слёзы...
Спустя где-то месяц после нашего знакомства, моя жена стала не на шутку ревновать меня к моему новому увлечению. Но я ничего не мог с собой поделать. Разумеется, я уверял жену, что это всё мимолётно и, на самом деле, ничего для меня не значит. Но, похоже, и сам в это не верил. Я продолжал искать встреч с ней при каждом удобном моменте и сильно скучал, если таковых долго не представлялось.
Но недавно произошла трагедия. Мы, как обычно, лежали с ней вместе на кровати и упивались обществом друг друга... Мне больно об этом вспоминать. Всё до сих пор как будто во сне... Ведь я лишь на минуту отвлёкся от неё, повернулся, чтобы сменить музыку на компьютере, как в комнату вошла моя жена.
Я ещё не понял, что произошло, но меня уже прошиб холодный пот от раздавшегося хруста, похожего на звук ломаемых шейных позвонков.
Всё произошло настолько буднично, не было ни криков, ни стонов. Лишь этот жуткий хруст, вплетённый в унылые аккорды группы Сплин.
Когда я повернул голову, моя жена уже убирала своё колено с того места на кровати, где лежала Она. Её неестественная, навечно застывшая поза, заставили сердце пропустить очередной удар...
Любимая! Я знаю, ты сейчас в лучшем из миров. Ты навсегда останешься в моих воспоминаниях тем островком ярких и неповторимых впечатлений, которые ты мне подарила за этот неполный год. Спи спокойно, моя PocketBook 614. Ты лучшее, что было у меня в жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
жена подарила, жена и расхуярила!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
happy end!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
жена - Тарас Бульба? )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку