Жена Цеповяза

Жена Цеповяза Цеповяз, Жена, ОПГ, Негатив

Я вот не понимаю. Сейчас волна по поводу шикующего члена ОПГ. Но! Фото, поднявшие волну, сделаны в 2015-2016. В беседе с Би-би-си Стришняя сказала, что переслала фотографии в прокуратуру и Федеральную службу исполнения наказаний (ФСИН), чтобы те проверили условия содержания ее бывшего мужа. " …На протяжении всего срока заключения и финансово, и морально она (бывшая жена Цеповяза Наталья Стришняя — ред.) поддерживала его, как могла, своего бывшего супруга, и направляла деньги в колонию, и оплачивала врачей и докторов… Шашлыки и крабов никто ему не пересылал. Это все делается в рамках уголовно-исполнительного кодекса… Деньги ему передавались на определенном этапе" — рассказал РИА Новости адвокат.

Но переслала только сейчас. Потому что "По ее словам, Цеповяз выписал генеральную доверенность на свое имущество (земля, дом) на неизвестного ей человека, и она опасалась, что тот может претендовать на имущество." За один только 2017 год она перевела ему порядка 3 миллионов. До этого все устраивало. Вот лично у меня бомбит. Убийца на крови сколотил состояние. По словам Стришней, земля Вячеслава Цеповяза приносит доход около 6 млн рублей в год. Часть этих денег она тратила на семейные цели, такие как платное обучение дочери и содержание дома. Из них же оплачивала содержание Цеповяза, адвокатов и так далее. При этом ни конфискации, ни проверки очевидного происхождения денег что-то нет. КАКОГО ХЕРА? Сейчас во всес СМИ она прямо белая овечка. Жертва, ничего не знавшая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Эту суку нужно посадить рядом с ее муженьком на бутылку, я вообще не понимаю почему родственники жертв еще не совершили правосудие
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разобщены, плюс не такие агрессивные и жестокие. А такие вот мрази сбиваются в банды - что делает их еще сильнее. И когда вот такой обычный человек понимает, что надо давать отпор - давать отпор уже невозможно, тк противник стал на порядок сильнее, развился, получил боевой опыт, финансовые и административные ресурсы. И как-то радикально решить проблему можно только ценой собственной жизни. Наверняка там были такие отчаявшиеся люди, но это единицы.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю после того что сделали с семьей испугались что вырежут и остальных.Думаю на свободе есть ещё исполнители которые отомстят за «братву».Это в интернете хорошо так рассуждать , а на деле.Я интервью читал,как эту семью убили,пиздец волосы дыбом стояли.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссыль?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На википедии есть.Картина убйства глава

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не найду такого
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы прилепил бы скрин но боюсь модеру пожалуются что Жесть.

Вкратце.Семью оглушили,бросили в кучу подожгли .сверху малышку кинули живую .Отца заставили смотреть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне чё-т поплохело, как прочитал!
Автор поста оценил этот комментарий

...и стать таким же как они. Если они ведут себя как животные, то это еще не повод самим быть как они.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а Вас если по правой щеке ударить Вы промолчите, поставите левую или все таки дадите сдачи чтоб неповадно было?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привожу наглядный пример: нацистских преступников судили и по результатам суда повесили, в то время как они уничтожали людей без суда и следствия.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку