Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+9

открою страшную тайну - в тытрубу вещает овердохуя каналов реалтайм.

раскрыть ветку 1
+9
Ага, добро пожаловать в 21й век 😂
+6

Последние пять лет смотрю начала и жду -я устал, я ухожу. Но не случается и просто дальше пью....

+13
Мне его даже слушать не хочется, пи@дешь один((
раскрыть ветку 1
0

Ты речь прошлого года прочти. Нет там пиздежа. Речь составляет обычно сам кэп.

+3
Иллюстрация к комментарию
+6

"Этот год был сложным....", - а дальше интересно посмотреть наброски того, в чем еще станет сложнее в новом году

+1

в 15:00 уже обычно есть на ютюбе. Можешь хоть каждый час отмечать начинать )

+1

Эээммм.м.... А зачем его смотреть? Лапши мало?

+1

нет антенны не значит нет телевидения.

так что можете смотреть например на сайте канала.

+1

Не забудьте отслюнявить правообладателю. Ну хоть смску пошлите.

0

Антенна из двух пивных банок?

+1
скачаем за прошлый год

давно уже можно было на диск записать, чтобы не скачивать каждый год.

раскрыть ветку 3
+3

У меня на видео кассете - как новенький!

+1
В mpeg4 на болванку 700Мб.😆
0
Тема!:)
0

лучше за 2007, где доллар по 25

0

Если антенны нет, почему вашу жену это только после обращения Путина заинтересовало?

раскрыть ветку 1
0
Первый год, в нашей совместной с ней жизни, нет антены, снимаем жилье пока.
0

Можно за поза-поза-поза-поза прошлый год. "Жизнь всё лучше".

-3
Дочь почему-то спросила, когда показали по тв, а он уже сдох? Я сказал живее всех живых
0

Дорогие друзья! Но пороге новый, кем-кем год. Конечно, этот праздник приходит к нам каждый год...

Похожие посты
1567

Новое обращение Путина. Тезисно

Итак, с 12 мая общий период нерабочих дней в стране отменяется! Однако по регионам ситуация с коронавирусом разная, поэтому в отдельно взятых субъектах снятие ограничений будет проходить по-разному. При этом личную ответственность за происходящее по-прежнему несут именно главы регионов

- По планам нарастить количество тестов на COVID-19 до 300 тысяч в сутки
- Доплаты врачам с соцучреждениях 40к за две недели
- Доплаты врачам, работающим с инфицированными 60к
- Для педагогов, среднего медицинского и административного персонала 25к рублей
- Для младшего медперсонала 15-20к рублей
- Для технического персонала 10-15к рублей

- Работы предприятий в базовых отраслях (строительство, добыча полезных ископаемых, промышленность и т.д.) по регионам возобновляются

- Семьям с детьми особая поддержка - 5к на каждого ребенка до 3-х лет в течение трех месяцев, 3к на каждого ребенка, если родители потеряли работу, для семей за чертой бедности тоже положены выплаты, причем выплаты разовые и сразу за полгода (в среднем получается по 33к на ребенка). Пособие по уходу за ребенком теперь 6751 рубль.

- С 1 июня текущего года будет осуществляться разовая выплата в размере 10 000 рублей на каждого ребёнка с трёх лет до наступления 16-летнего возраста.

- Безработица достигла критического уровня 1,4 миллиона человек
- Предприятия малого и среднего бизнеса при условии сохранения штатной численности на уровне 90% , то субсидии на выплаты зпшек в размере МРОТ
- Добавлена специальная кредитная программа на выплаты зпшек под 2% годовых. При условии, что предприятие сохранит 90% от занятости, то кредит спишется полностью, если 80% то списан кредит будет наполовину

- Самозанятым вернут налог на доход за 2019 год в полном объеме

Новое обращение Путина. Тезисно Коронавирус, Обращение президента, Малый бизнес, Подоходный налог, Выплаты, Обещание, Владимир Путин, Текст

http://www.ng.ru/politics/2020-05-11/100_putin11052020.html

Уточнение к посту: #comment_169111294

4449

Кратко о выступлении Путина

Ну что, скажем так, я тоже в какой то мере президент, в моем дипломе столько же воды.... Даю краткую выжимку выступления

Россия увеличила производство с 60-70 ИВЛ в месяц до 800 в апреле (в мае будет 2500). С нуля развернуто массовое производство лекарственных препаратов. В 9 раз увеличено производство тест-систем.

🦠Количество исследований на коронавирус выросло за последнее время в 60 раз.

🚑Путин предложил установить официально День работников скорой помощи 28 апреля.

❗️В России удалось затормозить распространение эпидемии, но пик еще не пройден, мы перед самым напряженным этапом борьбы с эпидемией.

❗️6,7,8 мая - нерабочие дни с сохранением заработной платы. Таким образом период нерабочих дней продлится до 11 мая включительно.

⚡️Поручаю Правительству и Роспотребнадзору к 5 мая подготовить рекомендации последовательного выхода из режима ограничений с 12 мая.
Но одномоментной отмены ограничений по коронавирусу не будет. В некоторых регионах может сохраняться сложная ситуация.

⚡️Правительство должно подготовить новый пакет мер по поддержке экономики и граждан, а также начать подготовку на перспективу масштабного плана восстановления экономики после коронавируса.

Я только одного не пойму, в какую сторону крутить диван, продолжать бояться или что

Кратко о выступлении Путина Владимир Путин, Выступление, Кратко, Прямой эфир, Обращение президента, Политика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: