Жена рыбака

Со слов жены . Пошла она мусор выбросить ( контейнерная площадка неподалёку ) . Подъезжает к контейнерам маленькая красная машинка , выбирается из неё ухоженная , хорошо одетая дама в возрасте и начинает таскать из багажника всякие рыбацкие причандалы : удочки , сапоги , плащи какие-то резиновые , штуку такую , которой лёд сверлят , ящик этот дурацкий рыбацкий . Покидала всё это в кучу , постояла , плюнула , сказала : Козёл , села в машину и уехала .
Надо будет местные криминальные новости посмотреть - история вряд ли на этом закончилась .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
436
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, так мы и поверили, что ты пилишь пост, а не бежишь на помойку забирать добро.

Жена тоже разява, ничего не притащила?

раскрыть ветку (44)
298
Автор поста оценил этот комментарий

Знал историю, как один заделался типа рыбаком, но ездил к любовнице. Рыбу покупал на рынке. Жена догадывалась, но молчала. Но однажды не выдержала:

- Слушай, долго ты ещё будешь по шлюхам ездить?

- Что? Да я для семьи стараюсь, по пояс в холодной воде...

- И на что ты ловишь? Я у твоей удочки крючок ещё пол года назад отрезала, а ты так и ездишь без крючка до сих пор.

раскрыть ветку (23)
72
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рыбхоз и был случай один в один. Рыбак перед приездом на рыбалку звонил и рыбу заказывал. А сам отдыхал на беседке и в городе потом. Жена так же с крючком спалила.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я за рыбалку кучу крючков могу сменить, как они ловят?
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если б крючки появлялись после рыбалки, не вопрос, а то ж странно каждый раз и уезжать и приезжать без крючка

Пс но если следовать принципу "даже если поймали на бабе, все равно ври что угодно, но до конца и рано или поздно поверят", тогда бы можно было рассказать например про примету, типа, заметил, что куда то крючки пропадают, а на новый офигенно ловится, стал сам отрезать по возвращению))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проще новый поводок поставить. Еще подойдет блесна на фидерную удочку, кормушка на спининг ультралайт.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прости бро, но я охотник) по логике чисто рассуждал в своём комменте, у тебя глухо не понял ни одного предложения полностью) Слова знакомые, но что значат....

Пс а! Или в этом и есть смысл?))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все приведенные сочетаниея снастей невозможны, но знают об этом только рыбаки. Что Ты и подтвердил! Ну это как бы арбалет 12 калибра?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
) хотяяяя) теоретически конечно можно болт в соответствующий вес зафигачить...
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как возможны. Ловил на ультралайт с кормушкой(привет весенний запрет) ловил коротким фидером на джиг (наступил на палку и сломал, а домой за 600км ехать в падлу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Талант не пропьешь!

10
Автор поста оценил этот комментарий

ЕбётРыбу.gif

7
Автор поста оценил этот комментарий
КЛЮНУЛ! СОМ! НА ЧЕРВЯ!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники на питона ловят вообще-то

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа уезжает без крючка, приезжает без крючка. Коробки с крючками у него тоже нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никак.

Не ловят они.

Автор поста оценил этот комментарий

уточните  что вы меняете? Крючки ловят рыбу, или жена ловит на крючки мужа? А замену крючков на рыбалке надо актировать!

55
Автор поста оценил этот комментарий
- Бросьте мне этого карасика через прилавок.
- Зачем?
- Чтоб честно мог сказать, что поймал.
10
Автор поста оценил этот комментарий
- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже знала мужика, который якобы на рыбалку ездил, а сам к любовнице, спалился, что надувная лодка сухая оказалась.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я свою лодку протираю микрофиброй, а после еще пол часа сушу облокатив на какое либо дерево и самому потом в чистую лодку приятно садится и сухая она всегда

8
Автор поста оценил этот комментарий
Что за херь? Нормальный рыбак всё просушит сначала, и лодку, и палатку, и даже шмотье.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так тот мужик на рыбалке ни разу не был и не знал, что рыбаки тоже сушат лодки. Вот, и не знал, что ответить.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я во лодку перед тем как свернуть, стараюсь хорошо просушить, чтобы не прела потом.
ещё комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Никакиииих болшеее вечериноооок.

(кстати, они-то с рыбой вернулись)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот клип как-то случайно увидел, потом специально пересмотрел. Ни хрена понять смысла не могу. Может объяснит кто?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В комментарии под видео было написано, что отдали человека в службу подводным жителям. За это подводные жители отблагодарили рыбой.

Т.е. ребята поехали тусить, а не рыбачить. Нашли жертву, обменяли на рыбу. Рыбу привезли домой.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну влипательный клип, чо ты? Я даже на супругу рингтон поставил! Пропускает...

86
Автор поста оценил этот комментарий
Да бегал я . Опоздал . Бахилы рваные достались .
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иду както я мусор выносить... а на встречу мужик тащит торцовку макиту... бегу на помойку , а там... целый чемодан столярного инстремента. Макита видать сверху стояла.
раскрыть ветку (2)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иду я значит с работы домой, смотрю на мусорке инкасаторы мешки с деньгами из машины выбрасывают, заебали говорят, в банке завалено все.
Ну я домой пошел, пост пилить потом думаю вернусь, прихожу через час нихуя нет. Даже фото сделать не успел.
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чтобы не сказали, что пиздишь, выложи фотку мусорки, как там денег нет!
34
Автор поста оценил этот комментарий

Дешёвая интерпретация анекдота. За плюсиками?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Где этот адрес, где этот дом)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так теперь там даже равных бахил нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бур. Буром лёд сверлят.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, пиздец. Я девчачьего пола, но блять, почему эта помойка не у меня в городе?!
Как же я люблю рыбалку, а тут снасти, бур и прочие ништяки... И-иииии...... ( Жалобно скулю)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой город? Мб вместе на рыбалку сходим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

KykyxaShem, читай ник внимательно, или тоже из задне приводных??

Автор поста оценил этот комментарий

SlavaKot, судя по нику, ты пола ни хрена не девчачьего. Педик что ли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А певица Слава видимо ваще трансвестит, судя по твоей логике.
Автор поста оценил этот комментарий
Так всяко притащила, просто история об этом умалчивает
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для начала она поймает самого огромного ЛЕЩА от мужа)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку