Жена рыбака

Со слов жены . Пошла она мусор выбросить ( контейнерная площадка неподалёку ) . Подъезжает к контейнерам маленькая красная машинка , выбирается из неё ухоженная , хорошо одетая дама в возрасте и начинает таскать из багажника всякие рыбацкие причандалы : удочки , сапоги , плащи какие-то резиновые , штуку такую , которой лёд сверлят , ящик этот дурацкий рыбацкий . Покидала всё это в кучу , постояла , плюнула , сказала : Козёл , села в машину и уехала .
Надо будет местные криминальные новости посмотреть - история вряд ли на этом закончилась .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ПричандАлы рыбацкие.

Ух, я бы вашей супруге рассказала, что это всё стОит больше, чем её шуба. Даже две шубы.

раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбаки сильно переоценивают стоимость своего экипа. Почему-то ни у охотников, ни у каких-нибудь сноубордистов или кайтеристов такого нет, хотя там цены значительно выше на всё.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то ни у охотников
Ага, ага... а кто ружьями меряется тогда?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости какие. Знаю мужика, у которого одних воблеров на 250 000. А они имеют тенденцию цепляться и отрываться. Прибавить остальной экип и никакой переоценки.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нет знакомых сноубордистов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть.  И у них экип выскакивает за 200 у всех. Доска, боты, комбез, шлема, рации - всё дорого пздц.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбаки переоценивают? Комплекты для ловли форели могут стоить как новая лада. А то и того больше. У некоторых только кошелёк с блеснами столько стоит.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых только кошелёк с блеснами столько стоит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже понты в чистом виде. Преимущества никакого не даёт.
Автор поста оценил этот комментарий

3 шт Shimano Stella, 1 Shimano biomaster, 1 daiwa zillion и 1 daiwa steez limited. Тут уже на 300 тысяч и это только катушки.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не перегибай. Их шубы тоже могут удивить ценником )

А из снастей дорогой мотор да лодка, остальное копейки, просто места надо знать.

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

По разному. Один раз минут 20 наблюдал как 50 летний мажор закупался перед поездкой в Дельту Волги. Спининг за 20к -"Что ничего посерьезнее нет? Что только один? Мне два надо, катушки показывай! И т.д. Мне даже времени на это шоу не жалко было. Но ст. менеджер меня и еще пару мужичнов из магазина очень вежливо, но оттеснил. Не стали портить ему продажу ушли, дверь за нами прикрыли и охмуреж пошел без зрителей.Не знаю на сколько ему снастей впарили. Но судя по его настрою до 100к должны были довести.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а мужик зашел спросить о прокладках...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в том анекдоте, где мужик пришел за прокладками а уехал на джипе.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахуй мажор, в 50 лет. Мажор это щегол на папиной машине, а здесь скорее заработанное своими руками.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Слово никак подобрать не мог. Но вел он себя не как 50-летний обеспеченный мужик, а как 20 летний понторез. "Да ты что мне суешь? Да ты знаешь с какими людьми я еду рыбачить! Мне эта дешёвка не нужна. Да я с такими....." Как вот его назвать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мажор) Инфантил, скорее, таких много.
Автор поста оценил этот комментарий
Так то это может быть заработано родителями ещё в молодости к примеру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Э, у нас не США, хотя и там накопления обесценились. Акций Гугл и Эппл не касается )))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лодку с мотором я бы к снастям уже не относил. Максимум - "нырок" на вёслах (один мой друг, когда в сумерках выпал их такой лодки в воду, первое, что сказал, когда его выловили: "я только щас понял, почему лодка так называется")

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто денег свободных нет на лодку+мотор. Пока.

А о снастях я готова поговорить!

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Съезди на выставку на вднх 2 раза в год проводится. Цены в 2 раза ниже магазинных.

Или можно на али/ебее затариваться, карбон китайцы научились делать, блёсны вообще пачками по акции чтоб не жалеть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Али вашпе охеренные снасти продают... заднеприводные. Пробовал такую проводку? А там рекомендуют.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну очень редко на вашей выставке можно чего-то хорошего урвать да с норм скидкой. В основном вся эта выставка просто активные продажи от производителей. Хрень в общем.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отпуск в других регионах, простите.

А вам я завидую.

Автор поста оценил этот комментарий

Регион?  любимые способы ловли? У меня моторесурс потихоньку кончается. Сын не рыбак ни разу. Бачок для моих сокровищ :-) ? Ничего особенного конечно нет: воблеры, блесны, кормушки для фидера, пара катушек. Раз лодки нет эхолот вам не нужен. Надо покопатся. Могу поделится избытками с дамой. Как связатся? я тут недавно. Лички не нашел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку