3166

Жена рыбака

Со слов жены . Пошла она мусор выбросить ( контейнерная площадка неподалёку ) . Подъезжает к контейнерам маленькая красная машинка , выбирается из неё ухоженная , хорошо одетая дама в возрасте и начинает таскать из багажника всякие рыбацкие причандалы : удочки , сапоги , плащи какие-то резиновые , штуку такую , которой лёд сверлят , ящик этот дурацкий рыбацкий . Покидала всё это в кучу , постояла , плюнула , сказала : Козёл , села в машину и уехала .
Надо будет местные криминальные новости посмотреть - история вряд ли на этом закончилась .

Дубликаты не найдены

+415

Да да, так мы и поверили, что ты пилишь пост, а не бежишь на помойку забирать добро.

Жена тоже разява, ничего не притащила?

раскрыть ветку 41
+284

Знал историю, как один заделался типа рыбаком, но ездил к любовнице. Рыбу покупал на рынке. Жена догадывалась, но молчала. Но однажды не выдержала:

- Слушай, долго ты ещё будешь по шлюхам ездить?

- Что? Да я для семьи стараюсь, по пояс в холодной воде...

- И на что ты ловишь? Я у твоей удочки крючок ещё пол года назад отрезала, а ты так и ездишь без крючка до сих пор.

раскрыть ветку 23
+69

У меня рыбхоз и был случай один в один. Рыбак перед приездом на рыбалку звонил и рыбу заказывал. А сам отдыхал на беседке и в городе потом. Жена так же с крючком спалила.

раскрыть ветку 14
+52
- Бросьте мне этого карасика через прилавок.
- Зачем?
- Чтоб честно мог сказать, что поймал.
+8
- Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
0
Тоже знала мужика, который якобы на рыбалку ездил, а сам к любовнице, спалился, что надувная лодка сухая оказалась.
раскрыть ветку 4
-7
Вот ебнет ей как нибудь, она и второй коючок отрежет)))
ещё комментарий
+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+15

Никакиииих болшеее вечериноооок.

(кстати, они-то с рыбой вернулись)

+1

Я этот клип как-то случайно увидел, потом специально пересмотрел. Ни хрена понять смысла не могу. Может объяснит кто?

раскрыть ветку 2
+76
Да бегал я . Опоздал . Бахилы рваные достались .
раскрыть ветку 7
+19
Иду както я мусор выносить... а на встречу мужик тащит торцовку макиту... бегу на помойку , а там... целый чемодан столярного инстремента. Макита видать сверху стояла.
раскрыть ветку 2
+29

Дешёвая интерпретация анекдота. За плюсиками?

+2

Где этот адрес, где этот дом)

раскрыть ветку 1
0

Бур. Буром лёд сверлят.

+9
Пиздец, пиздец. Я девчачьего пола, но блять, почему эта помойка не у меня в городе?!
Как же я люблю рыбалку, а тут снасти, бур и прочие ништяки... И-иииии...... ( Жалобно скулю)
раскрыть ветку 1
0

Какой город? Мб вместе на рыбалку сходим.

0
Так всяко притащила, просто история об этом умалчивает
0
Ну для начала она поймает самого огромного ЛЕЩА от мужа)
+77

А может так все было?

раскрыть ветку 70
+62

Картинка прям из моей жизни. После жена сказала-или привози чищенную рыбу, или там и оставайся на своей рыбалке, теперь чищу прям на речке.

раскрыть ветку 32
+32

хм я просто своего попросила не привозить - НИЧЕГО оттуда.  :)так проще, отдает родителям

раскрыть ветку 9
+2

Так вроде всегда на месте и чистят, потом дома (особенно, если кот есть) эта чешуя будет долго всплывать при уборке до самой зимы)

раскрыть ветку 1
+1
Складываю нечищенную в морозилку, а после большую часть раздаю.
раскрыть ветку 1
0

Мне сказала "привоз только филе" Теперь только "поймал-отпусти"

0
Я потрошу на природе
0

Кто ловит - тот и чистит, все просто.

раскрыть ветку 3
0
Кстати - про лайфкхак знаешь? Чистить рыбу керхером)
раскрыть ветку 4
0

Аналогично.

раскрыть ветку 6
+22
Самое печальное, что он и бухает там, а рыба на сети поймана.
Вопрос этим великим рыбакам с десятками килограммов рыбы :
Вы её реально всю жрёте? Так бедно живёте, одной рыбой питаетесь ? Нахрена вам СТОЛЬКО рыбы???
раскрыть ветку 13
+11

Фото из сети. Поэтому вопрос в никуда. Но это не сетка. На столе только щуки. А сетку попадает ассорти, и лещь, и сорога, и окунь и т.д. Зачем столько? Сам такой вопрос всегда задаю. Беру себе на уху, редко покоптить. Остальное отпускаю.  В июне получилось так что отпускал на глазах соседа по даче. Он совсем не рыбак, но тут вышел постоять с удочкой. Постоял в "0". Как он смотрел на то, что рыбу отпускают. Снимать его я как то побоялся.

раскрыть ветку 2
+1
Муж любит рыбачить. Однажды сосед его пригласил с собой, компанией ездят. Приехал с рыбалки муж с рыбой, но с никаким настроением. Спрашиваю, не заболел ли. Рассказывает: " Эти придурки расставили сети, а сами два дня пили без остановки. Один я ловил на удочку, пить с ними отказался. Уроды."
раскрыть ветку 1
+1

Отдельная для нее морозилка , заготовка под котлеты , засолку , к весне уже заканчивается.

+1
Из щук делают фарш
0
Вялить и сушить?)
0
Нахрена вам СТОЛЬКО рыбы???
Улетает токмо в путь! Соседи в очередь выстраиваются под раздачу... не всё же себе. Я вашпе рыбу не беру, раздаю всю или прямо на берегу, или уже дома.
0
Можно часть заморозить на уху, из другой части сделать фарш для рыбных котлет, ещё часть завялить/закоптить к пиву, можно ещё и на продажу. Мелочевку на корм животным.
раскрыть ветку 2
-1

Нет, большая часть тухнет и выкидывается или в собакам в суп идет. Отец любитель половить рыбы, а я ее с детства терпеть не мог, невкусная, костлявая, воняет фу

+7

Такие же лица у жен, когда притаскиваешь им несколько вёдер маслят.

раскрыть ветку 20
+13
У нас в доме принято так: сам притащил - сам и занимайся. Независимо от того, кто и что притащил (исключение - мясо. Им занимаемся вместе).
раскрыть ветку 4
+3

Нее. Маслята, это уже садизмом попахивает.

раскрыть ветку 12
0

У меня папа так грибы собирал. В итоге сам и чистил, сам и закатывал их)

0
Которых ты поймал от шелупони?
+1
Отец как-то привез примерно пол лодки рыбы. Мы с мамой так же подумали. Чистили весь день и тётка ещё помогала. Все руки были исколоты. И на картинке крупные щуки, у нас же пара крупных щук и два налима, а все остальное дичайшая мелочь.
С другой стороны одна рыбалка в год и семья на год рыбой обеспечена.
-1

Помню в детстве отец притащил как-то несколько мешков свежей красной икры (естественно неочищенной), все выгрузили в чугунную ванну и получилось чуть больше половины. Мама потом чистила и солила... больше неочищенной красной икры он не таскал домой.

+44

Страшный сон рыбака/коллекционера/мотоциклиста/игромана/радиолюбителя (список продолжить, нужное выбрать)  - жена все продает за ту сумму, которую ты ей озвучил в свое время...

раскрыть ветку 1
+5
Да ладно, жёны тоже часто настоящую цену косметики или белья не озвучивают)
+155
раскрыть ветку 1
0

Во-во.... Копирайтеры, АНИ ЗАПАЛАНИЛИ ПЛАНЕТУ

+119
Самого большого леща в истории поймала Зинаида Петровна, когда случайно сломала спиннинг мужа.
раскрыть ветку 8
+37
В полиции отказали в приёме заявления, так как случай относится к книге рекордов Гиннесса.
раскрыть ветку 7
+6
... и очень близок к Дарвину
раскрыть ветку 6
+9
Скорей всего сказал жене на рыбалку, а снасти дома забыл.))))
раскрыть ветку 1
0

Молодца! Хорошая версия.

+9
Где эта мусорка,бл...дь?
раскрыть ветку 1
0
В России... 😜
+36

Наверное на рыбалку хорошо съездил.

раскрыть ветку 31
+29

Пьяные рыбаки поймали русалку. Утром они поняли, что это сом, и им стало стыдно...

раскрыть ветку 9
+10
- мы с Васькой вчера на рыбалке русалку поймали
- ух ты! и что?
- выпустили
- зачем?
- а куда её..?
раскрыть ветку 1
+8
Знаем мы такую историю.

Я разбудила древнее зло.

Бегите, голубцы.

Я живу в разъебанном поселке, у меня есть старшая сестра, мама и отец. Мой отец довольно таки заядлый рыболов. Он частенько приносит домой очень крупных карпов, сомов, щук и судаков. Но больше всего мне нравились карпы, золотые гиганты.

Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим. Кампашка моего отца зашла, я встал из за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец держит в руках трофейного 9ти киллограмового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше.

Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что я сделал, я выебал карпа в его рот с необыкновенно мясистыми губами, и кончил я тоже прямиком ему в рот. При это м испытал необыкновенное удовольствие.

Потом я забыл про этот случай, тем более, что того карпа папа продал на рынке. Но, когда отец приносил маленьких карпов по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал карпов и сазанов, причем маленьких карпиков было ебать приятнее, тк рот у них был как раз под мои причендалы. Я любил ебать их живыми, когда они еще двигали своими губами по моему хуйцу. За пол года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 карпов. Я ебал их по нескольку раз в день, кончал им в анал, хз зачем, иногда я дотоахивал их, когда они были уже заморожены в холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался выебать леща, когда карпов не было, но рот у него был мелковат. Один раз я выебал голавля, но все равно, самыми лучшими для меня были именно карпики, и когда отец спрашивал, на кого ему завтра пойти, то я всегда уговаривал его наловить карпов, мол мясо у них оч вкусное.

Тут произошло следующее. Примерно неделю мой отец не ловил карпов. Неделю я не ебал карпов. Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную рыбу, я подумывал самому поймать карпа, но мне лень, тем более, что рыбалку я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну маленькую щучку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что карпов сейчас ловить не интересно или чото такое. Я помню, он уже вроде как начал что то подозревать по поводу моей карповой мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне эта рыба и все.

Мой отец принес домой 8ми киллограмового сома. Мне очень хотелось поебаться с рыбой и тут я присмотрелся к сому. А что, рот что надо, вот только щетка сомовья, но она как правило ничего не может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно, сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в рот живому сому, который кстати был в тазе с водой, и начал ебать его в рот. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Сом сжал мой хуец, и вроде хотел вырвать его, но у него это не получилось, он просто очень сильно провел своей щеткой по моему хую. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла кровь, я ебнул сома ногой, и он упал в свой таз с водой. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я блять перебинтовал его, намазал спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень сильно. Он сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал что я ебал рыб, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью. Всю зиму я никого не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить с рыбалки карпов, и я снова стал их ебать. Последнего карпа я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто телок у меня уже не стоит, а как только я вижу рожу карпа, так я сразу возбуждаюсь. От меня хуй провонял рыбой настолько, что отмыть его уже невозможно. Так это чо выходит, я рыбофил какой то? Я нормален ваще?
раскрыть ветку 4
+2

Нифуя, они по второму кругу его пустили, знаю я эту историю.

раскрыть ветку 1
+23

тоже норм

раскрыть ветку 18
+10
Бать тебе нормально!?
раскрыть ветку 1
+6

Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель:

- Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?

Выходит один рыболов:

- Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить

+3
У нас один так закинул ноги на такой стол. Нет у нас больше стола
раскрыть ветку 2
0

Откуда у вас фото Андрюхи?

0

Я вот так хочу. Только что бы сотовые не ловили.

раскрыть ветку 2
-28

а в чем прекол сидеть облившись антикомариной хуйней, нюхать дым и жрать уху из хз какой рыбы? докучи под водяру

не приятнее в клубе прыгать под пару шотов раз в час?

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+5
раскрыть ветку 1
+2

Надо было мусульманский наряд на девку одеть. Тогда она - взрыв пакет, так рыбу и добываем! Прокатит! У меня сто раз так прокатывало!

+5

Смех смехом,а лет 8-9 назад я на помойке подобрал небольшой чемоданчик с блёснами,воблерами и прочими рыбацкими штучками.Как раз у друга -рыбака был День рождения.БоХатый подарок получился.

+5

Куплю лодку резиновую, молью не битую,  для маленькой романтичной компании. Обещаю в ней открытый огонь не разводить. Сама плавать не умею - вёсла и спасжилеты приветствуются. Собачек не планирую вывозить. Торг.

раскрыть ветку 1
0

Есть такая у меня. Но вот доставка?

+3

Хороший анекдот.

раскрыть ветку 1
+5

Главное - свежий! )))

+3
А что с добром?
раскрыть ветку 2
+12
Растащили всё . Одни бахилы валялись и те с заплатками .
раскрыть ветку 1
+3
Может болотники? Бахилы с заплатками обычно в государственных медучреждениях.
+5

Она выкинула вещи и сказала вслух: Козел.? Наверное, бывшая жена рыбака, разочарование, так сказать.

раскрыть ветку 5
+13

Правильно писать "ныне покойная жена рыбака".

раскрыть ветку 4
+13

Или жена ныне покойного рыбака.

раскрыть ветку 3
+2

Котоламповая история ради классов

+12

Когда вернутся 90-е - жена с голодухи помрет; а потом экс-рыбак ее съест.

Аналогичная история с мужем "коллеги" на работе. Хвасталась, что "хлам" мужа выбросила лично, без его уведомления. В общем, твари еще те.

Слышал еще о выброшенных железках из сарая. Итог - сварщик не смог делать халтуру и перестал приносить дополнительный доход.

раскрыть ветку 5
+26

Чтобы с рыбалки кормиться - это сетями надо ловить. И вот как раз чуваков с сетями вообще не жалко.

раскрыть ветку 4
+23

Это верно, на счет кормежки с рыбалки...

раскрыть ветку 2
+1
Да немуди, там же эмоциональная подпитка.
+3
"Жена рыбака" и "Жена рыбака 2"
раскрыть ветку 2
0

это про рыбок в попке японки?

раскрыть ветку 1
0
Хентай с тентаклями
+5

"Жить ей оставалось не больше часа."

+6

ПричандАлы рыбацкие.

Ух, я бы вашей супруге рассказала, что это всё стОит больше, чем её шуба. Даже две шубы.

раскрыть ветку 26
+14

Рыбаки сильно переоценивают стоимость своего экипа. Почему-то ни у охотников, ни у каких-нибудь сноубордистов или кайтеристов такого нет, хотя там цены значительно выше на всё.

раскрыть ветку 8
+2

Почему-то ни у охотников
Ага, ага... а кто ружьями меряется тогда?

+2

Глупости какие. Знаю мужика, у которого одних воблеров на 250 000. А они имеют тенденцию цепляться и отрываться. Прибавить остальной экип и никакой переоценки.

+1

У вас нет знакомых сноубордистов?

раскрыть ветку 1
+1
Рыбаки переоценивают? Комплекты для ловли форели могут стоить как новая лада. А то и того больше. У некоторых только кошелёк с блеснами столько стоит.
раскрыть ветку 2
0

3 шт Shimano Stella, 1 Shimano biomaster, 1 daiwa zillion и 1 daiwa steez limited. Тут уже на 300 тысяч и это только катушки.

+17

Да не перегибай. Их шубы тоже могут удивить ценником )

А из снастей дорогой мотор да лодка, остальное копейки, просто места надо знать.

раскрыть ветку 16
+17

По разному. Один раз минут 20 наблюдал как 50 летний мажор закупался перед поездкой в Дельту Волги. Спининг за 20к -"Что ничего посерьезнее нет? Что только один? Мне два надо, катушки показывай! И т.д. Мне даже времени на это шоу не жалко было. Но ст. менеджер меня и еще пару мужичнов из магазина очень вежливо, но оттеснил. Не стали портить ему продажу ушли, дверь за нами прикрыли и охмуреж пошел без зрителей.Не знаю на сколько ему снастей впарили. Но судя по его настрою до 100к должны были довести.

раскрыть ветку 7
+6

Лодку с мотором я бы к снастям уже не относил. Максимум - "нырок" на вёслах (один мой друг, когда в сумерках выпал их такой лодки в воду, первое, что сказал, когда его выловили: "я только щас понял, почему лодка так называется")

+5

У меня просто денег свободных нет на лодку+мотор. Пока.

А о снастях я готова поговорить!

раскрыть ветку 6
+2
+1

Штука, которой сверлят лёд называется бур.

раскрыть ветку 4
+2

Бур, которым светят лёд, называется ледобур.

раскрыть ветку 3
+1

Детская штука, которой сверлят лёд, называется педобур.

раскрыть ветку 1
0

Ой, не факт... буром бурят, а сверлят сверлом, мож там шуруповёрт али дрэл был.

0

Муж приобщился и меня приобщил. Правда, чистка рыбы на нем. На мне готовка оной)

0

Анекдот. Утром затемно муж отправился на рыбалку. Вышел на улицу, а там проливной дождь. Плюнул, вернулся домой. Разделся и лёг в кровать. К нему прижимается сонная жена и говорит: " Там что, дождь идёт? А мой дурак на рыбалку пошел".

0

На самом деле быть Женой рыбака очень напряжно! С полной ответственностью заявляю.

Мой муж рыбак.

Мало того, что рыбалка всегда в прерогативе домашним делам, мало того, что весь дом провонял рыбой, так как она сушится ВЕЗДЕ.

Мало того, что у нас два холодильника забиты окунями, он планирует приобретать третий.

Я обязана её солить.

Я обязана её готовить. Вы когда нибудь пробовали чистить мелких окуней? А их есть? Ещё куча головлей, плотвы и прочих. Про карасей я вообще молчу.

А как воняет сом при запекании.....

А уж если поймает крупную Щуку... ( тыжмаркетолог, отправь всем фото..)

Не так засолила/ зажарила/ запекла - враг!

Надо варить перловку для прикормки, давить чеснок.

Только кот его понимает:)

Мы переодически всей роднёй которая столкнулась с рыбным терроризмом, присматриваемся к его снастям. Наши взгляды красноречиво прокладывают траекторию от их места дислокации (которая занимает слишком много места) до мусорного контейнера.

Но не смеем. Во первых, мы любим нашего рыбака, во вторых, он так же красноречиво смотрит на мои корзины для грибов.

Так и живем

0
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинингов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа…
Жить ей оставалось не более часа…
0
А пруфы где,напиздить и я могу
0
Нашел тоже на помойке блатные спиннинги . Не постыдился приволок домой и продал на авито за 2к
0
Объявление :
Продаются принадлежности для рыбалки. Два спиннинга, четыре катушки, большой ящик с приманками, сапоги-бродни 44 размера, а так же надувная двухместная лодка.
Тел. +7955823****
Если оответит мужской голос, пожалуйста скажите что ошиблись номером.
0
Передайте ей, чтобы тiкала с городу, а ей пiсда
0
Некисло кто-то прибарахлился потом
0

думаю любая девушка может понять какой это фейл представив что её МЧ выкидывает всю косметику и все эти средства для макияжа, маникюра и все банки склянки из ванной комнаты

0
Наверное не привез ничего с рыбалки. Или привез, но не то.
0
Я бы забила на приличия и потащила бы все это добро домой. Муж - не рыбак, горе семье)))) Младшего сына к рыбалке приучила, теперь у меня есть компаньон.
0
Ей осталось жить несколько минут .....
0

Хорошо одетая, ухоженная... скоро работу будет искать.

раскрыть ветку 1
+1

Я проснулся с бодуна и сначала не понял, что здесь написано.

0

Спиздили хоть что нить?

раскрыть ветку 1
+4

Не спиздил, а нашел, и забрал выкинутое.

-1
Бля, у меня тачка серебристая, но занималась вчера тем же. И текст такой же был😂🤣😂
-2

Офицеры собрались на рыбалку. Поехали на реку на служебном автобусе. Из автобуса два дня не выходили - бухали, после чего вернулись домой.

-2
жить ей оставалось не более часа
-2

Продолжение истории: к мусорке подъезжает "Нива" и мужик выбрасывает мешок с расчлененным трупом жены.

-3
Она встала в 4 часа утра, сломала удочки, выбросила червей в унитаз, порезала ножом сапоги и резиновую лодку, после чего легла в постель и прижалась к спине любимого. Жить ей оставалось минут 40
-3

Мразь

-3
Рождение ведьмы
-5

Это ж равнозначно, если я у мужа комп выбросила бы. Бррр аж страшно стало

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: