Жена разрешила

Еду по району тихонько, рядом с дорогой тротуар. Передо мной главная дорога, торможу, пропускаю всех. Пристально смотрю направо все время, когда уж кончится поток машин. И получается так, что прямо по моему взору мамочка с коляской. Пешеходного переходаа нет, она тоже ждет, когда машины проедут. Внезапно она мне как зарядит:

- Может хватит пялиться так, а!?


А в это время на заднем сидении  сидит жена с дочкой в люльке. Окна задние затонированы.  И пока я завис от предъявы  мамочки... Вдруг, жена резко открывает дверь  и кричит ей в ответ:

- Я ему разрешила!


ПС: не ожидал такого от жены)

моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1210
Автор поста оценил этот комментарий

Да же когда весь мир будет против мужа, жена должна стоять у него за спиной и молча подавать патроны.

раскрыть ветку (233)
310
Автор поста оценил этот комментарий

или так

Иллюстрация к комментарию
308
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
132
Автор поста оценил этот комментарий

А потом появляется видео с быдланом, который условно доебался до кого-то и начал получать пиздюлей, а его женушка кричит как резанная и пытается пиздить тех, кто пиздит мужа.

И весь пикабу хором: МУЖИК ЕБЛАН, А ЖЕНА ЕЩЕ ТУПЕЕ ЕЩЕ И КРИЧИТ КАК КУРИЦА

Лига гипокритистов отдыхает.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
К моей подруге так пьяное чмо активно приставало в самолете, а когда она его оттолкнула в ответ на очередное приставание и на выходе вызвала полицию, его же женушка вопила на весь аэропорт, какая подруга сволочь, мужа обидела! ( в полете она с детьми сидела чуть дальше и меняться местами с пьяным мужем отказывалась)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, она относилась к мужу как к из избалованному ребёнку. Типа, да чё там побалуется, ничего страшного)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты рассуждаешь с точки зрения общества, а если, чисто гипотетически, ты сможешь представить себя на месте того быдлана, то очень будешь рад, что у тебя такая жена.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно подмечено

4
Автор поста оценил этот комментарий

если представлять себя на месте быдлана - мне будет стыдно за свои действия. и за жену такую же, которая не образумила вдруг загнавшегося меня, а молча поддакивает, не умея трезво оценивать ситуацию.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"гипокритистов"?

Почему не написать "лицемеров"? Если бы я не знал английский(а не все на пикабу его знают) то нифига не понял бы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, потому что мне так захотелось?

Почему у тебя ник “nightlancer”, а не ночь копейщик? Если бы я не знал английский(а не все на пикабу его знают) то нифига не понял бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А школота пишет на диктанте слова с ошибками "потому что им так хочется", ага, конечно. Офигенно передёргиваешь. Я могу хоть на китайском написать свой ник, я его для себя создал, а не для остальных. Здесь не чат твича, и тебе не нужно вручную набирать ник чтобы ответить кому-то. И написан он нужной раскладке  для соответствующего языка. И глянул бы ты сначала на свой "ник", прежде чем придираться к другим.


Твой же комментарий адресован всё-таки другим людям, значит ты, вероятно, ожидал быть понятым другими. Но почему-то, вместо использования русского либо английского слова ты употребил левую отсебятину. Что же, хочешь писать "лижьбыпанятнабыла" - давай, твоё право, но мне тогда, значит, говорить с тобой не о чем.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Однокласники форева
642
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае она должна подавать презервативы

раскрыть ветку (199)
659
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть - не тр**ать. Буквы сами выбирайте ог/ах😎
Я и сама могу на фигуристых поглядеть и с мужем вдвоем на красотку попялиться. Но это не значит,что я буду не против,если он ее выебать захочет.
раскрыть ветку (180)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Ещё бывает "Смотри, какие сиськи на 6 часов!"

Правда, на красивых мальчиков одной смотреть приходится. =(

раскрыть ветку (103)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у гетеросексуальных мужчин довольно высокие стандарты мужской красоты в этом плане, что бы заглядеться на мужчину тот должен быть сравни шварцнегеру.

раскрыть ветку (94)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Опрашивала я как-то своих гетеросексуальных друганов на эту тему (женское любопытство, ага). Так вот, 100% опрошенных ответили в духе "Я ебу, красивый он или где? Я ваще не понимаю в мужиках ни хуя."
А попялиться вдвоём с мужем на клёвых тёлочек - это я завсегда (эстет сраный, ага). :D
раскрыть ветку (60)
11
Автор поста оценил этот комментарий

недавно играли в крокодила, загадывали актеров

одна девушка спросила "я красивый?"

мы ответили - да (Джони Депп)

она говорит - Макконахи, Жерар Депардье и проч

я говорю - тебе в мужиках нос что ли нравится?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да нееее, Джонни не красавец, он харизматичный. Но это только моё мнение. :) Для меня красавчик Хью Джекман, Ричард Армитидж, Крис Эванс.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Том Харди красавчик))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кого-кого, а Харди красавчиком назвать у меня бы язык не повернулся. Талантливый актёр - да, красавчик - вообще нет. Фломастеры, они, видимо, такие :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю ты специалист) Ван Дамм красавчик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не спесьялизд, я так, извращенка слегка. :D
Ван Дамм не в моём вкусе, сорян.
Автор поста оценил этот комментарий

я к тому клоню, что мужик (бес комплексов) может оценить другого мужика и это не будет гейство

95
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти уверен, что они пиздят, "а то ещё за пидора примут", или что-то в этом духе в голове. Но если человек шикарно выглядит, какая разница какого он пола, ориентация тут роли не играет.

раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я без проблем могу сказать симпатичный парень или нет. Я сам парень)

Того, что меня назовут пидором не боюсь, не зря же я слушаю гачи ремиксы

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу отличить откровенно не очень(волосы обросшие,нос как хуй замёрзший, гнило-косые зубы и прыщавое ебало от обычного парня. А вот симпатичного от обычного опрятного не отличу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мы теперь тут должны представлять, то что ты нам описал. фу блядь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий

Эээээм, а если я вижу прилизанного метросексуала, да или просто чересчур вычурного парня, то он вызывает отвращение. Сам люблю ходить опрятным, свежим, побритым, но когда парень зациклен на своей внешности, то ничего кроме отвращения он у меня не вызывает, сам не знаю почему, хоть и сам дружу с глэмером, который себе и волосы завивает и красится на концерты макияжем :Ъ

Вообще, единственная мысль, которая у меня возникает глядя на молодых накаченных атлетов: "Жаль я ленивая жопа, таким бы жене я нравился еще больше. Ну да ладно, зато я смешной, пухленький и съедаю все что она готовит, и зимой со мной тепло". Но вот ни разу у меня не возникла мысль восхищения аля "какой красивый\сексуальный мужик!", исключительно зависть :Ъ Так что с твоим утверждением крайне не согласен.

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гламурный и приятно/красиво выглядящий человек это совсем не одно и то же

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю к чему ты это. В любом случае возбуждения, по крайней мере у меня, не возникает ни от первых, ни от вторых.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О, про возбуждение речь зашла. Всё понятно, здесь тот самый вышеописанный случай

а то ещё за пидора примут
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А зависть чем вызвана? Осознанием  того, что подкаченная тушка, куда привлекательнее для женщин, нежели твой бурдюк. Привлекательность = сексуальность. Возбуждение тут не причем. В чем проблема называть вещи своими именами?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых.

подкаченная тушка, куда привлекательнее для женщин, нежели твой бурдюк

Это,, собственно, я уже сам и описал в своей ситуации, ты крайне наблюдателен. Плюсик тебе за сообразительность.


Во-втолрых, это только в твоих влажных фантазиях привлекательность = сексуальность. У меня чувство эстетического восторга, наравне с девушкой с красивым личиком, вызывается и красивыми животными, шикарными автомобилями и т.д., а что у тебя там в голове - ты уж сам разбирайся. У меня зависть белая, без подтекста, я бы даже сказал начинается ностальгия по молодости, так как сам по молодости был подкаченным и стройным, даже кубики пресса лет до 23 были, а уж после появления ребенка приоритеты поменялись.


Ну и, само собой, браво. Браво, дорогой интернет-психолог, спасибо за попытку объяснить МОЮ природу МОЕЙ зависти МНЕ же по одному комментарию. Снимаю шляпу, таких смелых попыток ставить диагнозы в интернете в последнее время становится все меньше. Я получил нереальное удовольствие, у меня даже член колыхнулся от тебя, надеюсь и дальше с тобой общаться :*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, я тебе диагнозы не ставил. Но с темы у конкретно бомбит. А я лишь спросил почему.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думаю, что пиздят) Я вот считаю, что Райан Рэндольс красавчик) и оба актёра из Агентов АНКЛ. - супермен и одинокий рейнджер.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, им пох кто за кого их примет. :) Они могут оценить прикид или причёску, но не имеют стандартов красоты в плане черт лица.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наиболее адекватное мнение в этом варианте, на мой взгляд.

Автор поста оценил этот комментарий

Все всё могут. Нужно правильно вопросы сформулировать. Например, как ты думаешь у кого больше тёлок, у Киану Ривза или Стива Бушеми?".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тёлок можно и харизмой взять, общительностью, деньгами. Так что, Миша, всё хуйня, давай сначала. ©
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая что Киану долгое время жил в печали, а Стив достаточно богат, то на этот вопрос ответить достаточно сложно.

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда бывают просто люди с правильными чертами лица,опрятные итд.Про таких,мне кажется,любому не трудно будет сказать - "Да,это - красивый человек.А бывает и "вкусовщина",что по мне наиболее притягательно,ибо есть "изюминка",которая придаёт какой-то оттенок индивидуальности.И воспринимается такой человек уже не как обезличенная кукла.

Просто красивые люди,например с обложек журналов,смотрятся бездушно.Как будто дорогой аксессуар или мебель.Естественно из-за того,что как личность ты его не знаешь,а визуально они все как будто под копирку штампованы.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут не всегда верно. Я абсолютно нихера не понимаю в мужской красоте. Наверное, если бы понимал, то у меня была бы девушка=(

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Или парень.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил командир роты - лучше нет влагалища, чем очко товарища. Выглядит похуже, зато входит туже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде " пахнет хуже,зато входит туже")
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное всё-таки разные критерии оценки немного.Я бы вот чисто по-своему мужскому видению сказал бы,что Гослинг красивый или Бэкхем.Но оценивать всё же трудно,потому что внешность не привлекает и ты просто пытаешься понять может ли такой парень нравиться девушкам.

Какой-то мужской персонаж может быть симпатичен,но это уже скорее человеческие его качества,поведение итд.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ебу, красивый он или где? Я ваще не понимаю в мужиках ни хуя
Такая же фигня, только я при этом еще и девушка :D
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как ещё ответить?)
На вот есть какой-то хуй с горы (незнакомый тебе мужик), ты можешь гипотетически оценить, вешаются на него девушки или нет - острый подбородок аристократов например, аккуратная причёска/одежда, фигура стройная/заплывшая. По фигуре, кстати, особенно по спортсменам хорошо оценивать - прямо глаз радует накачанное тело, представляешь что будет, если ты переборешь свою лень, будешь ебашишь годами в качалке и у тебя станет рельеф мышц как у него :) Но вот эта оценка, чаще всего, не коррелирует с оценкой этого же мужика девушками, это физиологическое.

Подозреваю, что и в обратном направлении это так же работает.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Имелась ввиду красота морды лица и гармоничность черт этой самой морды лица. Фигуру-то любой дурак просечёт. :)
Короче, из всех моих знакомых мужиков только гомогеи могут сказать красивый мужчина или нет.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Остальным просто стрёмно что-то говорить на эту тему. Подозрение в гомосексуализме - тяжелейшее обвинение для среднего мужика.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, при чём тут гомогейство, если речь о (утрирую) правильных чертах лица?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прикинь, настолько эта тема важна для мужиков, что даже просто сказать, что другой мужик красивый - это зашквар. Такая херня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так гомогеи и смотрят на него немного другим взглядом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гомогеи не обязаны хотеть выебать всех подряд мужиков, но понимают, что мужчина красив/симпатичен/уродлив/никакой/и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий

Щас женщины так одеваются, и такие прически носят, а мужики и краситься начали и макияжиться, что даже с близкого расстояния не поймёшь кто перед тобой.

Вчера вечером сижу в машине перед магазином и вижу в дверях перед кассой вроде как парень бритый в майке, а когда он вышел то увидел что в ушах сережки, прическа с длинной женской челкой, и главное грудь выпирает... Так я понял что это была девушка. А со спины ни чем не отличалась от пацана. Вот такие дела...

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ииииии??? Что Вы этим хотели сказать? Я тоже одеваюсь и стригусь так, что меня периодически путают с мужиком (не смотря на 3+ сисьге, наличие талии и жопищщу). Это тут ваще при чём?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни при чём. Просто женщина медленно превращается в мужика. У некоторых особ, как вы выразились и сисек то не видно и жопа плоская. Не знаю почему но мне кажется это перебор когда женщину невозможно отличить от мужика.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, пруфов не будет, но я попытаюсь)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А минусы за что интересно? Феминистки поставили? Я разве не правду написал? Согласен что не в тему поста, но согласитесь со мной что такие представители вводят в некоторый ступор. Вчера увидел очередной продукт "трансгендерной мутации"  внешне ни чем не отличить от парня, а как рот открыл стало понятно что девушка. Не понимаю я эту моду на мужской образ у женщин ни грамма не сексуально и ни сколечко не красиво.

Моё мнение женщина- это красивый цветок, который должен быть притягателен во всех смыслах и пленителен взору, а не выглядеть как неотёсанный подросток или как хлипкий пацан у которого ни как не сработает тестостерон.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минуса как раз за ваше мнение о "цветах".Любая женщина или любой мужчина могут выглядеть так,как они хотят,пока это не перечит законам социума,в котором они проживают.

Женщина - это такой же человек как и вы.И тоже хочет носить удобную ей одежду.Ну или опять же если,одеваясь так,эта девушка чувствует себя более уверенно,считает себя более привлекательной,то почему бы ей такое не носить?

Ей похрен на ваши понятия о том каким должен быть для других человек определённого пола.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Какие Шварценеггеры, я вас умоляю, сродни Феликсу...
раскрыть ветку (23)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Наш партийный идеал мужской красоты.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чего только стоят эти сексуальные усики!

Автор поста оценил этот комментарий

Усы, бороду сбрить, будет будет вылитый Роберт Патрик.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут выкладывали фото Дзержинского в молодости, вполне хорошо выглядит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он и в наше время не плохо выглядел:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

его высокий лоб с такой причёской напоминает мне агента Малдера

1
Автор поста оценил этот комментарий

прикольный у него галстук

48
Автор поста оценил этот комментарий

ну Шварц точно мимо, по-моему перекачанные как мужчины, так и женщины - не очень. А кто такой Феликс? Ох чувствую, ща ещё и минусов получу за то что не знаю какой-нибудь мем или блоггера?

раскрыть ветку (10)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Дзержинский же!

раскрыть ветку (3)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, так и манит прям.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А что, говорят, у него Маузер был, хотел бы пострелять из Маузера.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вас загуглил - это трап из аниме.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомьтесь, это Феликс:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы уточнил в каком именно месте ЭТО - Феликс(то есть мужской пол), но в общем-то и сам догадываюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хилов не трогать! Это у них национальная одежда такая, кстати.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кошкотрап 2дшный. Многим заходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или Re:Zero
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эдмундовичу?
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну кто-то предпочитает мускулистых знаете ли,  не всем же дрочить на женоподобных мужчин..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или на мужеподобных баб

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коту?

5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не нравятся такие мужчины как культуристы😂😂
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слава богу, есть такие женщины! А то почитаешь такие темы, и уже кажется что без бицухи с бочонок и груди 3-го накачанного размера и надеяться не на что. Хоть бросай работу и в качалку иди...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно,посмотрите вокруг! Сколько девушек с полными или наоборот с худыми мужчинами, с высокими и низкими...
"на каждый товар есть свой покупатель"
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, наконец понял что с моим восприятием мужской красоты!

Часто бывает вижу кучу комментариев "А парень/мужчина какой красавчик!", листаю вверх до фото, "Этот мужик? Разве красивый?"- возникает недоумение.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочить подано!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ю вонна плей?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Летс плэй!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плиз ду!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолутли, абсолутли

32
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж ревнует меня ко всем, после того, как узнал, что у меня были серьезные отношения с девушкой хд.
Зато можем вдвоем смотреть на симпатичную девицу, и обсуждать ее сексуальность, главное потом сообщить друг другу "ну у тебя задница лучше" или что-то типа этого)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
у меня были серьезные отношения с девушкой

#comment_118188459

Ох уж эта Москва...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я бывает сам говорю "смотри какие банки/пресс у чувака!"

я сам как бы завидую, а не возбуждаюсь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой на мужиков тоже не особо 😂😂😂
но и не возмущается когда я смотрю 😂
615
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай нагуливает аппетит, ужинать дома будет )

раскрыть ветку (43)
239
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки знал что смогу найти родственного человека на этом фогуме)

раскрыть ветку (27)
433
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Не разрешаю
раскрыть ветку (23)
173
Автор поста оценил этот комментарий
ну мам
раскрыть ветку (22)
160
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно, только шапку надень

раскрыть ветку (15)
73
Автор поста оценил этот комментарий

На головку? Чтоб не заболел?

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вязаную или ушанку?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да как ты надеваешь, дай сама одену.
Автор поста оценил этот комментарий
Капюшончик
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одень
Автор поста оценил этот комментарий
Фраки на хуяки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это по польски?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
О, картинка со звуком
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не о#уел ли? 🤣

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здгасьте, годственнички
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пгивет Пгивет))

148
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то один "очень циничный и взрослый человек" решил открыть глаза. Он сказал, что "представь себе, у твоего мужа член стоит не только на тебя!", обвлечено это было в тонну яда и сарказма.
Ебать удивил, ага) Я бы наоборот, насторожилась, если бы у молодого мужика хуй не вставал на порно (о, ужас!) и сиськастых шестнадцатилетних, ведь от этого один шаг до того, что бы и на меня не вставал, значит, в усмерть заебся мужик)
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
где таких как вы искать?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве, например.
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Найти человека в Москве не легко

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не хочу быть занудой, нотут можно воспринимать как "найти человека" как в городе многомиллионнике и как найти настоящего человека, не простую болванку мешок для костей. Я прям в восторге.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жень, тут про шестнадцатилетних

14
Автор поста оценил этот комментарий
"тройным жирным бигтейсти"😎
Автор поста оценил этот комментарий
Тлчно-точно😂
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как на красотку пялиться так вместе с мужем, а как на фигуристых так сама, несправедливо, пусть муж тоже пялиться на фигуристых мужиков, а то что это такое получается
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи всем нравятся, а вот хуи это уже сильно на любителя)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне моя тоже постоянно предьявы кидает,че мол пялишься?Я отвечаю всегда, переживай тогда, когда пялится перестану
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато он может быть не против, чтоб ее выебали Вы 😶
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ей, к сожалению или к счастью, нечем =(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть - не трепать?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хотеть - не ебать опять же.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а на красавчиков тоже вдвоём с мужем пялитесь? как он реагирует?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально реагирует. Людям свойственно эстетическое удовольствие получать от красоты
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ок. А то двойные стандарты в этом слишком распространены: мне можно, а тебе, жена, фиг.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Увы. Сексизм как и ёб*нутый феминизм очень распространены. Адекватных людей всё меньше😂😂😂
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы так пессимистично? На мой взгляд наоборот, адекватных всё больше. двойные стандарты в МЖ потихоньку уходят в прошлое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во всем важен баланс. А равновесие сейчас очень шаткое...
Автор поста оценил этот комментарий
На место звездочек еще "еп" можно подставить
Автор поста оценил этот комментарий
А он будет против, если вы захотите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не считаете свой вопрос странным,как минимум?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, Все бы женщины так думали.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не значит,что я буду не против,если он ее выебать захочет.

Была у меня как то девица, которая была не против, если я кого нибудь бы выебал. Но при условии, что с ней поделюсь.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извините. Я такое не принимаю)
пусть каждый развлекается как хочет, но мой мужчина - это мой мужчина. Я замуж вышла за него, поклялась быть с ним...и он со мной поклялся...
И другие люди не должны появляться у него на члене и у меня в .....
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну ты разнообразие то с блядством не путай" © ) Мы с моей девушкой тоже бывает с другими девушками "шалим" для разнообразия. Все довольны.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю,что если в паре все довольны,то ок. Но мне такой вариант не подходит, вот и всё.
Автор поста оценил этот комментарий

так он хочет

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Желание нормально. Ненормально не уметь следить за своим членом и куда его тыкать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты будь лучшей чтобы не размениваться на всякое говно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне непонятен ход ваших мыслей. Диалога у нас не выйдет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

за собой следи а не за мужем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что вы вправе тыкать мне, указывать мне и вообще.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вижу эту фразу - возникает ощущение, что цитируют Еву Браун.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сказала Ева правильную вещь, она ж не виновата, что у нее муж Гитлером работал.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлером работал, записал
Автор поста оценил этот комментарий

"она ж не виновата..." - в рамочку. В золотую.


Как вариант: "она ж не виновата, что у нее муж..."

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, потом почти все немцы так говорили (не только дамы, но и прочие - от простых выживших до высших чинов) - "мы ж не виноваты, что наш вождь таким ...оказался".

12
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Цитатки из одноклассников подъехали
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я увидел, что эта ебучая заезженная тупизна про жену - топ коммент, 100500 плюсцов. Специально зашёл сюда, посмотреть, думал, что это шутка какая-то, которую по одному комменту не видно, но нет, они блять серьёзно...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Неважно, что эта цитата из соцсетей. Она правильная. Так должно быть.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Букер, лови!
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная ваниль. Жена Чикатило писала, не?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Святая женщина
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему молча? А как же комментарии того какой" муж красава, что добил того чувака, и телку вон ту подстрели"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут своими комментариями жена может все испортить))))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

это все фантазии, нет больше таких жен, современные жены все больше чеки из супермаркетов подают или смс с банковской карты

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное "молча")
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь кому приписывают эти слова?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку