Жена разрешила

Еду по району тихонько, рядом с дорогой тротуар. Передо мной главная дорога, торможу, пропускаю всех. Пристально смотрю направо все время, когда уж кончится поток машин. И получается так, что прямо по моему взору мамочка с коляской. Пешеходного переходаа нет, она тоже ждет, когда машины проедут. Внезапно она мне как зарядит:

- Может хватит пялиться так, а!?


А в это время на заднем сидении  сидит жена с дочкой в люльке. Окна задние затонированы.  И пока я завис от предъявы  мамочки... Вдруг, жена резко открывает дверь  и кричит ей в ответ:

- Я ему разрешила!


ПС: не ожидал такого от жены)

моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет в 16 ехала домой на газельке на переднем сиденье. Едем мы значит а водитель все время в мою сторону косит, я такая сижу, вся засмущалась, и так всю дорогу, под конец уже думаю -ну уже прям наглось какая то! А спустя время, когда я получила права до меня дошло...

раскрыть ветку (29)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Он точно смотрел на тебя, потому что водители маршруток никогда не смотрят по зеркалам (и не включают поворотники)

192
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу я как-то на паре в универе и вижу боковым зрением, что парень с другой группы пялится на меня. Думаю, да не, фигня, нафиг я ему нужна, по-любому в окно смотрит. Оказалось, и правда на меня пялился, в итоге 2 года уже живем вместе.
раскрыть ветку (21)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Таже фигня, только она в окно всё-таки смотрела

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И живёт теперь с окном?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
2 года
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

небо в клеточку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Платье в сеточку, зарубила дама хмыря

Туру ту ту ту тур ту ту ту

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, это вполне рабочий метод - сделать вид, когда на тебя переводят взляд, что ты в окно смотришь) Не палиться же перед человеком)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, а то не дай бог в месте окажетесь

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря в каком месте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если там стена вместо окна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант - отвернуться быстро и сделать вид, что ты вообще мимо проходил (посмотрел))
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в метро несколько лет ездил и заметил, что женщины всегда дольше пялятся на женщин, чем мужики. Вот заходит красивая девушка - мужики глянули, заценили и отвернулись, а женщины как вытаращатся, так и пиздец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если мужчина долго пялится, то это можно за агрессию посчитать. А женщина... ну что она сделает?)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, сисек не было видно, была зима и дикий холод в аудитории, все сидели в пуховиках, и я в том числе)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если б крикнула ему, чё пялишься, и не получилось бы ничего
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, я не такая злая) Да и кричать на паре - такое себе, невоспитанно немного. Тем более от этой пары зависело, отчислят у нас весь поток или нет)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, пацан и решил что терять ему больше нечего и посмелел :D

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В этот день весь поток (около 80 человек) на себе крест поставили, ибо никто не получил допуск к зачету, хотя человека 4-5 после смягчения условий получили допуск, а остальные на пересдачу, после которой был 6-часовой зачет. Это было жестко, как мне показалось на тот момент.. Что-то меня понесло по воспоминаниям, прошу простить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

рассказывай, нельзя так делать, заинтриговать и красиво уйти -_-

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно нечего там рассказывать, просто все взяли и завалили тест по базам данных. Тех, кто написал на 50+ баллов из 100, допустили до зачета, остальные пересдавали тест. Это все было уже перед новым годом, сессия была сразу после него, и все зачеты должны были быть уже сданы к сессии. Естественно, все уже предчувствовали, как будут бегать и закрывать долги в следующую сессию, если вообще из универа не попрут) Сам зачет был 30 декабря и длился у кого как, но в среднем часов 5-6. Сначала рассказываешь теорию по билетам, потом выдали задание, в котором была описана предметная область и сами задания. Нужно было спроектировать базу данных по этой области, создать её (все это в Оракле), наполнить данными и написать запросы на SQL, которые были в задании. Тогда это казалось непросто и длилось бесконечно. Сейчас я понимаю, что ничего смертельного не было в этом, ибо дальше мы и по 9 часов на экзамене сидели, да и в целом универ помотал такими приколами за 4 года) Да и работать начинаешь, подобные ситуации и задачи не пугают абсолютно, воспринимаешь их как должное)
Таки вот опять понесло меня, но надо же кому-то высказаться, даже если ничего непонятно)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Но водителя вспоминаешь до сих пор?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

осадочек то остался))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Водителя не помню, а этот случай частенько вспоминаю и рассказываю😀

2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, одно время меня забавляло приклеенное на "торпеду" маршруток зеркальце, как раз по центру салона вид выходил, на уровне коленей сидящих пассажиров. Водилы, видать, развлекали себя как могли, если садились дамы в мини - соответственно, обзор был обеспечен. Сколько раз палил таких, пока маршрутки на "синие" городские не заменили.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг кто не понял, побуду кепом, водитель смотрел в зеркало.

Служу, очевидно, очевидности!

Автор поста оценил этот комментарий

Раньше фишка у водителей была, нацепить на бар приз маленькое зеркало и когда водитель типа смотрел на зеркала поворачивая голову направо, он смотрел в это зеркало, которое отражало на картину, которая была под юбкой девушки, короче трусы наверно рассматривали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку